Интернет-магазин Скат отзывы

Оцените Интернет-магазин Скат

Бастион

Елена понедельник, 8 августа
Про отечественных производителей редко что-то слышно, но вот про Бастион я слышу часто и много хорошего. Не знаю, правда ли это все, в интернете трудно кому-то доверять, но надеюсь что это правда. Хочется верить, что и в нашей стране много хороших фирм делают нужный продукт. Хочу попробовать сходить на собеседование.

Интернет-магазин Скат

Гость пятница, 5 августа
Никогда не работала в сфере продаж систем безопасности. Это что-то совсем новенькое для меня, но компания очень привлекает своими условиями и зарплатой, так что думаю попробовать устроиться)

Работа

Александра понедельник, 1 августа
Люблю Бастион всей душой, даже начальство. Отличный коллектив, нет ощущения что приходишь на работу как на каторгу. Это на вес золота в любое время.

Бастион

Владислав пятница, 29 июля
У бастиона отличные перспективы. Недавно был на собеседовании у них, пока не знаю, прошел ли, но надеюсь да. Таких ответственных и крупных компаний сейчас раз два и обчелся.

Скат

Денис вторник, 26 июля
Самое крутое в этой работе это возможность развития. Тут точно нельзя проработать 10 лет на одной должности, есть много шансов на повышение. Говорю с такой уверенностью, потому что сам прошел путь от ассистента до старшего менеджера по продажам всего за пару лет)

Работа в интернет-магазине Скат

Анна четверг, 14 июля
Проработала в этой организации совсем недолго. Ничего плохого написать не могу, просто эта работа мне не подошла. Кого интересует - зп выплачивают без задержек, коллектив дружелюбный и веселый.

Интернет-магазин Скат

Супермаркеты электроники