Интернет-магазин Скат отзывы

Оцените Интернет-магазин Скат

Серафим Попов 24 ноября, 2022 год
Хорошо отношусь к Бастиону, хотя и проработал тут всего 3 месяца. Компания адекватная и сотрудников своих ценит. Если бы мне была интересна эта сфера, точно остался бы.

Анна 28 октября, 2022 год
До офиса добираться далековато, это для меня вроде единственный минус был. Если бы не ребенок, так и осталась бы на должности маркетолога. Очень вакантное место, не удивительно что они сразу мне замену нашли.

Денис 25 октября, 2022 год
Года 4 работал тут бухглатером, работа немного муторная, оно бухгалтерам везде так. Главное что хорошо к сотрудникам относятся, особенно в плане зарплаты.

Макс 21 октября, 2022 год
Для меня главное в работодателя чтобы не было кормления завтраками и задержек зп (уже сталкивался с таким и не раз). Бастион в этом плане не подводил, штрафов незаконных у них нет.

Игорь 18 октября, 2022 год
Сфера очень востребованная сейчас, так что я рад что тут оказался. Не без минусов компания, но в общем то больше хочется хвалить чем ругать.

Полина 14 октября, 2022 год
Нормальная компания в плане отношения к сотрудникам и нагрузки, с отпускными и больничными никогда не было проблем. Ушла после рождения второго ребенка, муж настоял, а так впечатление скорее положительное о Бастионе.

Виталий 10 октября, 2022 год
Стабильная зп, перспективы роста для маркетологов, да и в целом просто хороший коллектив. Полгода работал здесь, ушел сугубо по личным причинам, но впечатления остались исключительно приятные)

Гость 30 сентября, 2022 год
Работала маркетологом здесь в 21 году, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Не знаю конечно как сейчас, но когда я работала место было лакомым. Платили стабильно, график и нагрузка вменяемые. Были конечно мелкие недопонимания в коллективе, но до вражды не доходило и что мне нравилось, так это адекватное отношение руководства. В общем передаю всем своим привет, надеюсь у вас все...  Читать отзыв

Никита 20 сентября, 2022 год
Рад что работаю именно тут, эта сфера будет востребована всегда и можно особо не бояться внешних изменений) Тем более компания поддерживает своих как может, так что можно не беспокоиться)

Гость 17 сентября, 2022 год
Многие писали про перспективы развития, и я не могу с этим не согласиться. Расти тут действительно есть куда, по крайней мере маркетологам точно.

Артур 12 сентября, 2022 год
Предлагают прежде всего стабильность, а это сейчас большая редкость, поэтому рад что смог устроиться сюда бухгалтером.

Владимир 6 сентября, 2022 год
Язык не поворачивается что-то плохое про Бастион сказать. Лет 10 тут работал и ушел на пенсию зная что проработал в отличной фирме. Они молодцы, желаю им всего светлого)))

Антон 30 августа, 2022 год
Не все конечно так радужно, но по крайней мере сотрудников своих они не обманывают и платят хорошо, в работе это очень важно)

Елена 8 августа, 2022 год
Про отечественных производителей редко что-то слышно, но вот про Бастион я слышу часто и много хорошего. Не знаю, правда ли это все, в интернете трудно кому-то доверять, но надеюсь что это правда. Хочется верить, что и в нашей стране много хороших фирм делают нужный продукт. Хочу попробовать сходить на собеседование.

Гость 5 августа, 2022 год
Никогда не работала в сфере продаж систем безопасности. Это что-то совсем новенькое для меня, но компания очень привлекает своими условиями и зарплатой, так что думаю попробовать устроиться)

Работа

Александра 1 августа, 2022 год
Люблю Бастион всей душой, даже начальство. Отличный коллектив, нет ощущения что приходишь на работу как на каторгу. Это на вес золота в любое время.

Владислав 29 июля, 2022 год
У бастиона отличные перспективы. Недавно был на собеседовании у них, пока не знаю, прошел ли, но надеюсь да. Таких ответственных и крупных компаний сейчас раз два и обчелся.

Скат

Денис 26 июля, 2022 год
Самое крутое в этой работе это возможность развития. Тут точно нельзя проработать 10 лет на одной должности, есть много шансов на повышение. Говорю с такой уверенностью, потому что сам прошел путь от ассистента до старшего менеджера по продажам всего за пару лет)

Работа в интернет-магазине Скат

Анна 14 июля, 2022 год
Проработала в этой организации совсем недолго. Ничего плохого написать не могу, просто эта работа мне не подошла. Кого интересует - зп выплачивают без задержек, коллектив дружелюбный и веселый.

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин