Оцените FnSmart.ru

Купил то что нужно.

Максим воскресенье, 26 декабря
Выбор видеокарт в магазине на любой взыскательный вкус! Без особых проблем нашел здесь нужную, описание дано полное и подробное, указаны все технические характеристики. Покупку оформили очень быстро. На сайте все предусмотрено для удобства клиентов, оплатил картой, посылку отправили сразу, после оплаты. Видеокарта исправно работает, полностью соответствует заявленным требованиям.

Антон 19 декабря, 2021 год
Когда собирал новый системный блок под современные игры, заметил этот интернет-магазин. Обнаружил здесь новейшие видеокарты по привлекательным ценам. С выбором мне помог определиться менеджер. Видеокарту мне доставили быстро. Работает она отлично, не сильно греется, охлаждение хорошее, как я и хотел. В общем, я остался доволен совершённой здесь покупкой.

Все просто отлично

Николай 12 декабря, 2021 год
Ассортимент товаров в интернет-магазине FnSmart.ru большой и расценки привлекательные, созданы действительно все условия, чтоб клиент был доволен обращением в это место. У меня лично, только положительное мнение осталось то приобретения квадрокоптера DJI Mavic 3, действительно о покупке без сожалений. Квадрокоптер радует, все просто отлично.

Доволен первой покупкой!

Алексей 10 декабря, 2021 год
Отличный интернет-магазин, в котором неделю назад приобрел новый дрон DJI AIR 2S в комплектации Fly More Combo. Приятно порадовали сроки выполнения моего заказа сотрудниками данного интернет-магазина: отправка на следующий день после заказа (а заказ я сделал поздним вечером), дрон приехал в полной комплектации, с его активацией на официальном сайте производителя проблем не возникло. В целом, у меня остались только позитивные...  Читать отзыв

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer