Оцените FnSmart.ru

Дмитрий 3 марта, 2022 год
Тоже недавно у них покупку делал. Купил себе квадрокоптер DJI, давно хотел, если честно. Тут цену предложили выгодную, скидку сделали. С покупкой никаких проблем не произошло, оформил на сайте заказ, потом с консультантом по телефону пообщался, решили вопросы по доставке, оплате, ну и организовали мне доставку. Квадрик вообще шикарный, рад покупке!))

Покупка только радует

Николай 25 февраля, 2022 год
Я искал экшн-камеру, определенную модель и в этом магазине нашел, да еще и со скидкой! Другие модели даже не рассматривал. Оформить заказ легко, потом перезванивает менеджер, чтобы подтвердить заказ и согласовать детали. Так как товар был в наличии, его можно было забрать уже завтра или ждать курьера. Решил сам забрать, от метро очень близко. Все проверил, оплатил, камера отличная, оригинал.

Покупать комфортно!

Юрий 19 февраля, 2022 год
Покупать в Fnsmart максимально комфортно, выбор товаров большой, фотографии на сайте высокого качества, плюс подробное описание. Удобно, что оплатить покупку, можно при получении, это говорит об открытости и честности магазина. А со мной, при выборе и покупке ноутбука, общался менеджер, грамотно проконсультировал, спасибо ему! Купленным ноутбуком, я вполне доволен!

Хороший выбор, доступные цены

Петров 14 февраля, 2022 год
Понравился выбор электроники, и сравнительно доступные цены. Давно хотел квадрокоптер сыну в подарок купить, здесь увидел то, что искал - и недорогие модели представлены и престижные новинки. Позвонил в магазин, было приятно получить от сотрудника магазина исчерпывающую консультацию по моделям. Заказал, не разочаровался. Доставка скорая, машинка классная))

Каждому рекомендую!

Виталий 11 февраля, 2022 год
Приличный интернет магазин. Мы здесь буквально осенью покупали моей супруге смартфон и перед самым новым годом еще сыну на подарок заказывали ноутбук. Менеджера здесь очень опытные работают, проконсультировали охотно, рассказала что лучше на ту сумму, которую мы могли рассчитывать, приобрести, и даже на будущее дали несколько рекомендаций. Качество товара на высоте, все работает отлично. В полной мере довольны.

Доволен результатом

Анатолий 4 февраля, 2022 год
Я обычно к таким покупкам внимательно отношусь, здесь выбор конечно хороший и я прежде чем заказывать решил проконсультироваться. Обратка работает отлично, все нюансы по доставке мне обьяснили. Видеокарту оформил без проблем, хорошие характеристики и мне подошла по всем параметрам. Получил тоже быстро, за что отдельная благодарность. На совесть работают.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Все отлично

Гость 24 января, 2022 год
Не понимаю почему на "некоторых", сайтах пишут что они мошенники , такое ощущение что конкуренты , я лично заказал у них джойстик , которого не найти.. все о правил , прислали в ватсап процесс упаковки что все пломбы на товаре в порядке , поддержка моментальная , все расскажут и покажут , видно что работают на качество , от себя скажу...  Читать отзыв

Купил то что нужно.

Максим 26 декабря, 2021 год
Выбор видеокарт в магазине на любой взыскательный вкус! Без особых проблем нашел здесь нужную, описание дано полное и подробное, указаны все технические характеристики. Покупку оформили очень быстро. На сайте все предусмотрено для удобства клиентов, оплатил картой, посылку отправили сразу, после оплаты. Видеокарта исправно работает, полностью соответствует заявленным требованиям.

Антон 19 декабря, 2021 год
Когда собирал новый системный блок под современные игры, заметил этот интернет-магазин. Обнаружил здесь новейшие видеокарты по привлекательным ценам. С выбором мне помог определиться менеджер. Видеокарту мне доставили быстро. Работает она отлично, не сильно греется, охлаждение хорошее, как я и хотел. В общем, я остался доволен совершённой здесь покупкой.

Все просто отлично

Николай 12 декабря, 2021 год
Ассортимент товаров в интернет-магазине FnSmart.ru большой и расценки привлекательные, созданы действительно все условия, чтоб клиент был доволен обращением в это место. У меня лично, только положительное мнение осталось то приобретения квадрокоптера DJI Mavic 3, действительно о покупке без сожалений. Квадрокоптер радует, все просто отлично.

Доволен первой покупкой!

Алексей 10 декабря, 2021 год
Отличный интернет-магазин, в котором неделю назад приобрел новый дрон DJI AIR 2S в комплектации Fly More Combo. Приятно порадовали сроки выполнения моего заказа сотрудниками данного интернет-магазина: отправка на следующий день после заказа (а заказ я сделал поздним вечером), дрон приехал в полной комплектации, с его активацией на официальном сайте производителя проблем не возникло. В целом, у меня остались только позитивные...  Читать отзыв

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин