2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Магазин с большим выбором

Михаил среда, 24 июля
Мне понравился этот интернет-магазин. В прошлом месяце заказывал планшет по выгодной цене. Доставка была быстрой. Планшет компактный, стильный. Аккумулятор долго держит заряд. Я доволен качеством товара и обслуживанием. Спасибо.

Классный товар

Анатолий понедельник, 22 июля
Заказывал в этом интернет-магазине беспроводные наушники по выгодной цене. Доставили оперативно, в красивой упаковке. Наушники красивые, стильные. Очень доволен сервисом.

Кофемашинка

Ирина суббота, 20 июля
Заказывала кофемашинку пришла быстро.. товар качественный…
Достоинства:
  1. Вкусное кофе
Недостатки:
  1. Нет

Отличное обслуживание.

Светлана вторник, 16 июля
Приличный магазин с огромным ассортиментом. покупала планшет внуку, подыскали такой, что устроил и качеством и ценой. Заказ оформили быстро, доставка без задержек. Довольны и благодарны сотрудникам 2cent.ru. Работают настоящие профессионалы!

Фен

tytt четверг, 11 июля
Я купил у них фен, и качество было потрясающим, думаю, он будет работать вечно.Сервис отличный
Достоинства:
  1. Сервис и качество
Недостатки:
  1. ничего

Качественный товар

Богдан понедельник, 8 июля
В этом интернет-магазине широкий выбор товаров электроники. Заказывал здесь ноутбук. Товар был доставлен довольно быстро. Сам ноутбук стильный, красивый, многофункциональный. Аккумулятор долго держит заряд. За ним удобно работать. Очень доволен качеством товара. Спасибо.

Моя первая и, надеюсь, последняя кофеварка

Виктория воскресенье, 7 июля
Купила в здесь, в этом магазине свою первую кофеварку. Никогда раньше кофеваркой не пользовалась. Но с моей новинкой разобралась быстро. Кофе получается насыщенный и вкусный. Аромат на весь дом. Теперь другую подобную машину не хочу. Надеюсь эта прослужит мне 100 лет.
Достоинства:
  1. Быстрый свежий кофе всегда в...
Недостатки:
  1. Нет

Гауда потрясающий

zxcvbnm00009999 суббота, 6 июля
Это очень хороший и надежный магазин. Я купила кофеварку, она была потрясающей и вкусной. У него лучшее качество и упаковка. Мой заказ был доставлен быстро, качество отличное.
Достоинства:
  1. Высокое качество, приятный вкус и...
Недостатки:
  1. ничего

Качественный товар

Игорь пятница, 5 июля
Очень хороший интернет-магазин. Недавно покупал кофеварку. Товар доставили на дом довольно быстро, в оговоренный срок, в надлежащей упаковке. Теперь я каждый день делаю вкусное кофе. Я доволен качеством товара. Спасибо.

Рекомендую!

Валерия пятница, 5 июля
Приобрела в данном магазине беспроводные наушники, персонал доброжелателен, особо порадовал обширный выбор товара и цена.

Высокое качество продукции

Богдан вторник, 2 июля
В данном магазине покупал в робот пылессос. Товар пришел вовремя, товаром доволен работает как и пологается))

большой выбор электроники.

Мария четверг, 27 июня
Очень хороший магазин. Мне понравился и выбор и стоимость. Прикупила себе телефончик и фен. Все отличного качества.

Отличное качество товара

Артем 24 июня, 2024 год
Я хотел бы выразить благодарность интернет-магазину за приобретенный фен. Товар просто супер. Довольно быстро сушит волосы, потребляет мало электроэнергии. Буду ещё сюда обращаться. Спасибо.

Классный интернет-магазин

Дмитрий 20 июня, 2024 год
Этот интернет-магазин оставил исключительно положительное впечатление. В нем представлен большой ассортимент товаров. Я очень доволен покупкой фена. Работает быстро, бесшумно, есть разные режимы сушки волос. Просто класс. Буду ещё сюда обращаться.

Прекрасный магазин

Денис Иванов 18 июня, 2024 год
Недавно купил робот-пылесос. Очень доволен ценой и качеством товара. Теперь я могу заняться каким- то другим делом, оставив пылесос на автоматическую уборку квартиры. Спасибо.

Высокое качество продукции

Виктория 12 июня, 2024 год
Купила в этом магазине ноутбук Acer, персонал помог мне его выбрать и подарил безпроводную мишь. В этом магазине все качественное и цены устраивают всех.

Купила хороший смартфон

Виктория 11 июня, 2024 год
Очень хороший интернет-магазин с качественными смартфонами. Приобрела себе, планирую здесь же купить на подарок мужу. Цены доступные, обслуживание качественное. Телефоном своим очень довольна.
Достоинства:
  1. Цена, обслуживание, смартфон
Недостатки:
  1. Не нашла

все понравилось

Макар 6 июня, 2024 год
Хороший магазин с адекватными ценами и нормальным выбором вещей. Взял для дочери смарт-часы. Отличное качество и яркий дизайн.

очень большой выбор

Марта 4 июня, 2024 год
Хороший магазин с большим выбором. Купила тут себе выпрямитель. Надоели кудряшки и захотелось прямые и красивые волосы. Стоит он не дорого и со своей задачей вполне справляется.

все дошло без проблем

Кирилл 30 мая, 2024 год
Классный магазин! Брал тут себе ноутбук с сенсорным экраном. Быстро все дошло и стоил не дорого. Работает с утра до вечера без перегрева и памяти очень много.

большой выбор!

Алла 27 мая, 2024 год
Шикарный магазин с большим выбором. Приобрела тут крутой фен с большим количеством функций и насадок. Все пришло вовремя и отличное состояние.

отличный магазин

Дина 23 мая, 2024 год
Купила тут себе беспроводные наушники. Очень довольна звуком и вообще работой. Вещь качественная. И стоимость нормальная.

Мой опыт

Гость 23 мая, 2024 год
Теперь я наслаждаюсь беспрецедентным качеством звука благодаря беспроводным наушникам . Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный опыт покупок и качественную продукцию ».

Хороший магазин

Гость 20 мая, 2024 год
Если вы ищете передовую технологию часов, которая сэкономит ваше время, а также множество дополнительных функций, таких как отслеживание физической активности и интеллектуальные уведомления, покупка электроники для часов может быть отличным вариантом. В электронных часах Resistance используются передовые технологии, которые облегчают вашу повседневную жизнь. Однако перед покупкой следует выбрать такие параметры, как качество, срок годности и простота использования. Если вы ищете...  Читать отзыв

хороший магазин с интересной техникой

федор 14 мая, 2024 год
Купил себе тут классный планшет. Привезли все вовремя и в отличном состоянии.

Удивительный и потрясающий магазин

Александр Иванов 14 мая, 2024 год
Замечательный и потрясающий магазин, в котором есть много качественной электронной техники, в том числе и портативного устройства. Покупку совершили быстро и цена соответствующая всем рекомендую.

like

rua zbahi 13 мая, 2024 год
хороший магазин. я купил кофемашину. мне нравится качество и хорошая цена. вещь добрая.

Отлично

ibrahim atef 13 мая, 2024 год
Я купил беспроводные наушники и очень впечатлен их работой. Звук чистый и четкий, а беспроводное соединение довольно стабильное. Его дизайн элегантен и очень удобен, что делает прослушивание настоящим удовольствием. Я очень рекомендую это!

like

Rua Sbahi 13 мая, 2024 год
хороший магазин. я заказал кофемашину. качество хорошее. вещь полезная. цена хорошая.

Отлично

Гость 13 мая, 2024 год