2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Очень похоже на развод.

Гость четверг, 23 июня
Пока оформляеш заказ цена как в рекламе, доходит до подтверждения заказа- цена резко возрастает. Развод полный. Будьте осторожны и внимательны при оформлении.

Буду заказывать ещё - однозначно

Роман 16 июня, 2021 год
Сначала на сайте с менеджером Максимом обсудил все, затем уже позвонил и оформил заказ. Мне сразу пришло письмо что бронь стоит и сутки на то что б забрать у меня есть.

Цены ниже чем в других местах

Николай 14 июня, 2021 год
Искал айфон, мониторил цены и тут нашёл одну из самых низких. Выбрал в итоге этот магазин потому что была быстрая курьерская доставка.

Быстрая работа

Антон 11 июня, 2021 год
Покупал впервые здесь, брал телефон. На заказ отреагировали оперативно о доставке договорились сразу. Утром следующего дня заказ получил.

Гость 9 июня, 2021 год
Хороший магазин мобильной техники, я тут брал себе телефон и жене часы. Оба гаджета отличного качество, работают без нареканий.

50/50

Леонид 25 декабря, 2019 год
Покупал 2 ноутбука в этом магазине. Ноутбуки без Ростест. Оба раза были проблемы с дисплеем. По гарантии у оф.диллера все поменяли - это плюс. С юр лицами не работают - это странно, и настораживат. А также
Достоинства:
  1. По гарантии оф Диллер принимает,...
Недостатки:
  1. Не работают с Юрлицами, товар...

AirPods

Настя Помещикова 30 марта, 2018 год
Зaкaзaлa AirPods https://2cent.ru/Naushniki-Apple-AirPods-MMEF2 в интepнeт-мaгaзинe 2cent.ru

Тaм caмaя низкaя cтoимocть, чтo я видeлa)

Офopмлeниe зaкaзa - пpeдeльнo пpocтaя пpoцeдуpa. Зaкaзывaлa в дpугoй гopoд чepeз cлужбу дocтaвки CDEK. Пoлучилa cвoи нaушники чepeз тpи дня. В oбщeм, вcё нa выcшeм уpoвнe.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer