2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Надежный магазин, рекомендую.

Жанна 28 февраля, 2023 год
Большой выбор гаджетов и электроники, хорошие цены. Приобрела тут медиаплеер Apple TV намного дешевле, чем в других магазинах. Доставка своевременная, гарантия оформлена.

Спасибо за внимательное отношение, приятно с таким магазином дело имет

Мария 22 февраля, 2023 год
Очень хороший интернет магазин, можно купить смартфон гораздо дешевле, чем в обычных магазинах. Покупала недавно Самсунг, вполне довольна, оригинальный. Заказала наушники, жду доставку.

Стас 20 февраля, 2023 год
Потрясающий сервис, восхитительный ассортимент и самые приятные цены! Лучший магазин техники Apple, неоднократно у них приобретал продукцию и остался в полном восторге, всем рекомендую

Гурам 14 февраля, 2023 год
Отличный магазин с богатейшем ассортиментом техники. Покупаю последние два года только там. Доставляют быстро и в срок. Ни разу не было сбоев.

Никаких претензий к доставке нет.

Димон 13 февраля, 2023 год
На сайте магазина увидели электровелосипед Spetime. Решили приобрести для сына. Сделали заказ. На сайте магазина это очень легко сделать. Доставка своевременная. Товар доставили без повреждений.

Лучший магазин. Всем советую пользоваться их услугами

Ака Ден 8 февраля, 2023 год
Замечательный магазин с любимой продукцией. Всегда помогут с любым вопросом и внимательно отнесутся к запросам. В этот раз я брал айпад для ребенка,консультант грамотно рассказал все плюсы планшета и сразу наклеил защитное стекло.

2cent.ru

Оля 7 февраля, 2023 год
Покупаю телефон айфон второй раз, магазин надежный, телефоны оригиналы, слышала много положительных отзывов от своих друзей, так что рекомендую.

Магазин с уверенностью рекомендую, тут не подведут.

Сергей 31 января, 2023 год
Давно пользуюсь услугами магазина, ни разу не было проблем или каких либо претензий. Консультация грамотная, за доставку можно не беспокоиться. Покупал тут недавно ноутбук Apple MacBook Air 13.6", оригинал и цена адекватная, все документы и гарантия в порядке.

Надеюсь, еще не раз обращусь в этот магазин.

Гость 30 января, 2023 год
Обращаюсь в магазин не в первый раз. Всегда только положительные эмоции. В этот раз заказал планшет Huawei для дочери. Надежный бренд по доступной цене. Сайт удобный. Легко оформить заказ. Доставка надежная. Претензий не было ни разу.

Цены доступные.

Руслан 24 января, 2023 год
Заказывал на сайте магазина электрочайник Xiaomi. Мне понравилось, что на сайте дана вся информация по любому товара. Удобно делать заказ. Доставка всегда своевременная.

Отличное обслуживание

Юля 23 января, 2023 год
Заказывала себе ноутбук Эпл Мак Бук на сайте магазина. Выбор большой. Можно подобрать на любой бюджет. Цена моей покупки дороговата, но качество стоит того. Заказ доставили быстро и без нарушений. .

Классный магазин, будем обращаться еще.

Сандро 17 января, 2023 год
В магазине заказали сразу два смартфона разного цвета для меня и жены, покупали Apple iPhone 11 . Остались очень довольны консультацией по телефону, быстрым оформлением и скоростью доставки.

Товар в рабочем состоянии. Родители в восторге.

Олег 16 января, 2023 год
На сайте магазина сделал заказ на 2 робота-пылесоса. Один для себя, второй для родителей. Очень удобно делать заказ и оплату. Доставка надежная, быстро и аккуратно. Упаковка не нарушена. Накладные в порядке.

Уверена, что это не последняя моя покупка, цены тут радуют.

Натали 11 января, 2023 год
Очень хороший выбор оригинальной электроники. Удобный сайт, грамотная консультация. Покупала тут планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite, вполне довольна и качеством, и обслуживанием.

Работают быстро и четко, рекомендую.

Иван 10 января, 2023 год
Выбор как смартфонов, телефонов, аксессуаров достаточный. Цены немного ниже, чем в других местах. Приобрел смартфон Apple iPhone 12 64Gb, оригинал и недорого. Доставили аккуратно, гарантия оформлена, все как положено.

Добросовестное отношение, рекомендую с удовольствием.

Ирина 2 января, 2023 год
Достойный магазин, всегда большой выбор оригинальной электроники. Заказ делала впервые и очень довольна. Покупала телевизор Sony KD-65X85TJ. С моделью определилась быстро, оформили моментально. Доставку получила в этот же день, причем, курьер подождал, пока я все проверю.

Обязательно магазин буду рекомендовать, выгоднее цен не видел.

Гость 2 января, 2023 год
Заказываю тут второй смартфон, все очень нравится. Ассортимент приличный, качество оригинальное, если нужна консультация, то сотрудники отвечают быстро и по делу. В этот раз брал Huawei Y9A, очень доволен покупкой.

Всем довольна, буду теперь и знакомым советовать

Залина 26 декабря, 2022 год
Магазин я нашла в интернете, почитала отзывы. Мнение сложилось отличное. Заказала тут телевизор Sony XR-55X90J, модель рекомендовали консультанты. Качество идеальное, гарантия, доставка.

Доставка своевременная, спасибо.

Антон 26 декабря, 2022 год
Покупал в этом магазине игровую консоль Sony PlayStation 5. Хорошая стоимость, по характеристикам и настройкам проконсультировал сотрудник. Радует, что персонал в теме, могут нормально дать советы.

Я выбрал надежную и качественную модель Sony

Нобель 19 декабря, 2022 год
Заехал в магазин, чтобы купить телевизор домой, так как старый разбился. Меня встретил приятный и общительный консультант, показал весь ассортимент и рассказал о характеристиках.

Спасибо, буду обращаться обязательно

Егор 19 декабря, 2022 год
Неплохой выбор оригинальных ноутбуков по выгодной стоимости. Лично я дешевле не нашел. И сотрудники помогают разобраться в параметрах, советы дают по делу, а не стараются продать подороже. Покупал тут свой ноут Honor MagicBook Pro. Ценник умеренный, быстрая доставка. .

Покупка удачная, буду обращаться еще.

Ильгиз 12 декабря, 2022 год
Покупал тут игровую консуль в подарок, вполне доволен и качеством, и обслуживанием. Я в такой электронике не очень разбираюсь, поэтому потребовались рекомендации от сотрудников. Мне помогли выбрать Sony PlayStation 5 в нужной комплектации, оформили гарантию, организовали доставку.

Классный магазин и электроника оригинального качества, рекомендую с уд

Алла 11 декабря, 2022 год
Покупала в этом магазине свой iPad Pro 2021 11", все очень понравилось. Бронировала на сайте, а забирала самовывозом. Очень приятное вежливое обслуживание, мне даже ребята помогли с настройками.

Покупка удачная, буду заказывать еще.

Григорий 7 декабря, 2022 год
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Покупал жене телефон Redmi Note 10s. Грамотно проконсультировали, заказ оформили быстро, доставили своевременно. Качество - оригинал, и выгодная стоимость.

Цены выгодные, рекомендую.

Адиль 5 декабря, 2022 год
Отличный магазин. Персонал грамотный и объясняет все довольно просто и понятно. Товар тоже качественный,нареканий нет. Покупал тут смартфоны себе и супруге, покупками не разочарован.

Все круто, буду обращаться.

Дима 28 ноября, 2022 год
Хороший выбор электроники. Все, что есть на сайте, есть и в наличии, а главное, вся продукция оригинального качества. Заказывал тут тв-приставку XiaoMi Mi Box S 4K , оформили и доставили моментально.

Буду обращаться еще не раз, выбор тут впечатляет.

Артем 27 ноября, 2022 год
Очень нравится обслуживание в этом магазине. Всегда консультанты внимательны и уделяют довольно много времени ни консультацию. Мне тут так подбирали ноут, внимательно и ненавязчиво. Приобрел свой Мак Бук и очень рад покупке.

Всем доволен, буду обращаться.

Масленников 21 ноября, 2022 год
Магазин достойный, всегда большой выбор и адекватные цены. Ноутбуков выбор просто улет. Заказывал Honor MagicBook Pro , самая выгодная стоимость по городу, доставили моментально, качество - оригинал.

2cent.ru

Роман 21 ноября, 2022 год
Удобный каталог, подробное описание, грамотная техподдержка. Заказывал тут свой Apple iPhone 11 128GB , очень доволен и ценой, и качеством, и своевременной доставкой. Айффон функционирует как надо, буду заказывать и супруге.

Доставка не подвела, спасибо

Арина 17 ноября, 2022 год
Все замечательно, вежливый персонал, быстрая доставка товара,мне все очень понравилось.Покупала тут себе смартфон Apple iPhone 13 Pro, все вопросы задавала прямо на сайте. Техподдержка работает на отлично.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer