2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

телефоны класс

Кирилл 15 ноября, 2023 год
Отличный магазин, всё по приемлемым ценам, покупал себе и всей семье телефоны, служат до сих пор. Приеду ещё обязательно.

Про планшет

Михаил 9 ноября, 2023 год
Я приобрёл здесь планшет. После использования несколько недель, я убедился в его отличном качестве и производительности. Все функции работают безупречно.

Отличный магазин, широкий ассортимент.

Богдан Р. 7 ноября, 2023 год
Лучший магазин для покупки техники и гаджетов, самые выгодные условия и своевременная доставка. Недавно купили тут кофеварку, просто в восторге от качества. Цена супер, по городу такой даже не видел, советую обращаться, магазин достойный.

AirPods Pro 2,

Влад 3 ноября, 2023 год
Покупал в феврале наушники AirPods Pro 2, все супер.
Обратился повторно к ребятам при покупке iPhone 14 Pro dual sim 5.07.2023. Рекомендую данный магазин.
Профи, хорошие цены, качественное обслуживание.

Про смарт часы Samsung

Евгения 31 октября, 2023 год
Заказала на сайте часы. Не прогадала, приемлемые цены. Всё пришло вовремя, часы прекрасно работают, все устраивает

Магазин с качественной техникой

Сергей 26 октября, 2023 год
Заказал себе здесь кофеварку. Подкупила стоимость и внешний вид. Привезли все вовремя, работает уже три месяца, придраться не к чему.

Доволен покупкой

Михаил 26 октября, 2023 год
Я здесь купил кофеварку. Когда я впервые включил ее, я был поражен функциональностью и производительностью. Качество кофе, который она готовит, превзошло мои ожидания. Аппарат был легок в использовании и легко программируемый, что позволяло мне настроить кофеварку в соответствии с моими предпочтениями. Я доволен покупкой.

Картинка хорошая.

николай 24 октября, 2023 год
Пользуюсь часами около 4-х дней. что могу сказать, время они показывают, шаги считают, калории вроде тоже. на этом их плюсы не заканчиваются, ну, ещё смотрятся красиво. картинка за такую цену достаточно хорошая.

Магазин достойный, большой выбор электроники и техники

Вячеслав 18 октября, 2023 год
Хороший выбор электроники, приемлемые цены. Тут вообще выгодные условия для покупки. Приобрел отличный ноутбук ASUS по адекватной цене, по городу такой цены вообще не встречал. Все понравилось, отличное обслуживание, буду давать рекомендации, и сам еще не раз закажу.

Беспроводные наушники

Елена 16 октября, 2023 год
Хороший сайт. Заказывала беспроводные наушники. Доступные цены. Искала по отзывам и не прогодала!!!

классный магазин

Аркадий 11 октября, 2023 год
Купил себе тут беспроводные наушники. Цена не заоблачная, пришли красиво упакованные, звук отличный. Доволен.

Понравился выбор техники

Макар 10 октября, 2023 год
Заказал в подарок жене фен. Все пришло отлично упакованым и работает бесперебойна. Жена довольна.

хороший магазин с нормальной доставкой

Андрей 2 октября, 2023 год
Заказал себе здесь планшет Samsung Galaxy. По нормальной стоимости. Пришло все в срок и в отличном состоянии. Работает нормально уже пол года. Я доволен!

Самсунг гелекси

Гость 2 октября, 2023 год
Покупал планшет самсунг геоекси, все пришло вовремя в исправном состоянии и дешевле чем в других интернет магазинах

хороший магазин с быстрой доставкой

Дина 27 сентября, 2023 год
Заказывала здесь смарт часы. Беспокоилась за качество и вообще за доставку. Но пришло все в отличном состоянии, работае нормально и пришло все вовремя.

Всем рекомендую!!

Гость 27 сентября, 2023 год
Покупала здесь смарт часы очень классные. Хорошо работают, я очень довольна! Всем рекомендую!

фен

Валентина Сиваева 26 сентября, 2023 год
Отличный фен купила здесь, волосы не портит. Доставка быстрая, товар качественный, спасибо.

Робот пылесос.

Екатерина 22 сентября, 2023 год
Купила робот пылесос. Очень хороший помощник. Пыль и весь мусор хорошо собирает. Я довольна. Давно такой хотела. Всем рекомендую!

Робот-пылесос - прекрасный помощник!

Лена 19 сентября, 2023 год
Покупала Робот-пылесос Dreame Bot - прекрасный помощник для повседневной уборки!С приложением и домашним wifi сконнектился быстро: не тупит, не тормозит. Убирает достаточно тщательно: по полам (ламинат,кафель) после уборки приятно ходить. Товар и продавца рекомендую! покупкой довольна.

Робот пылесос

Юлия 19 сентября, 2023 год
Робот пылесос работает хорошо, без нареканий. Убирает на отлично

Всем рекомендую!

Гость 14 сентября, 2023 год
Это очень классный и большой планшет. Работает очень быстро вообще не зависает. Я очень довольна! Всем рекомендую!

Планшет Samsung Galaxy Tab S7 11 LTE

Tartlet 13 сентября, 2023 год
Очень приятный тактильно и большой планшет. Достаточно мощный, не подвисает и работает в целом шустро. Хороший дисплей с невероятными углами обзора и сочным черным цветом. Покупкой крайне доволен

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Гость 10 сентября, 2023 год
Это очень классные часы Apple. Очень быстро хорошо работают. Советую!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Гость 10 сентября, 2023 год
Это очень классные часы Apple, давно хотела их купить. И тут решилась! Очень удачно купила. Классные очень хорошо и быстро работают.

классные часы

Татьяна Викторовна 8 сентября, 2023 год
наконец-то купила себе часы apple, очень довольна, спасибо за быструю доставку!

Отличная техника по доступной цене

Михаил Платонов 7 сентября, 2023 год
Покупал здесь на др сыну Планшет Apple iPad Mini. Долго не мог определиться с моделью - спасибо консультантам, ребята помогли подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Привезли вовремя, для сына была полная неожиданность! Техника работает исправно и дарит сыну положительные эмоции. Спасибо за сотрудничество!

хороший магазин с быстрой доставкой

Алиса 2 сентября, 2023 год
Отличный магазин. купила себе тут очень приличную микроволновую печь. Доставили быстро и все работает.

классный товар

Валентина Газеева 1 сентября, 2023 год
взяла обалденный фен филипс с ионизацией, волосы стали лежать намного лучше, спасибо магазинчику, дальнейшие покупки только здесь! ;)

все классно

Арсений Лобов 29 августа, 2023 год
взял тут жене смартфон хонор х6 4, отличный аппарат, достойный сервис!

супер магазин

Алина Сивацкая 24 августа, 2023 год
Взяла мамочке на работу кофеварку, крутой сервис, быстро получила товар, спасибо!

2cent.ru интернет-магазин

2cent.ru интернет-магазин