2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Отличный магазин, советую.

Евгений 12 июня, 2023 год
Магазин достойный, хорошие цены и отличная линейка брендов. Покупал тут смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro, оригинал, гарантия, все документы в комплекте. Оформили доставку, привезли в целости и сохранности.

Магазин рекомендую с удовольствием.

Александр 5 июня, 2023 год
Крутой магазин, оригиналы по разумным ценам. Я, можно сказать, тут уже постоянный покупатель. Брал тут себе и жене смартфоны, а на днях покупал ноутбук MacBook Pro 16. Все на высшем уровне, начиная с консультации и заканчивая доставкой.

Гость 4 июня, 2023 год
Большой выбор гаджетов. Я покупал сыну на день рождения наушники яблочные. Все супер, товар работает как надо.

Мне все понравилось

Лена 30 мая, 2023 год
Заказывала Iphone se 2022 Starlight, всё пришло быстро, аккуратно упаковано. Телефон целый, всё работает и устраивает. Спасибо большое!

Покупатель 29 мая, 2023 год
Сайт удобный и понятный интерфейс, заказала телефон, доставили быстро , рекомендую этот магазин

Отличный магазин, рекомендую обращаться.

Сергей 24 мая, 2023 год
Оригинальные гаджеты по низким ценам. Покупаю тут второй Honor X7 для супруги, ценник на треть ниже. чем по городу. Консультация и доставка на высшем уровне, доставка надежная.

Всем доволен спасибо

Дмитрий 23 мая, 2023 год
Спасибо этому магазину за хороший сервис и обслуживание, доставили под заказ 13 айфон очень быстро, без нареканий к качеству

Магазин лучший, уверен, что буду постоянным клиентом.

Серега 16 мая, 2023 год
Покупал в этом магазине робот-пылесос в подарок супруге. Она давно хотела брендовый, а в этом магазине помогли с выбором. Взял Dreame L10 Pro , она довольна, спасибо сотрудникам за консультацию.

Товар качественный. Доставка своевременная.

Гость 15 мая, 2023 год
Удобный каталог, большое количество товаров. Всегда можно выбрать на свой бюджет. В этот раз заказала мясорубку ZELMER и электрочайник Xiaomi Viomi Smart. Осталась довольна покупкой.

Магазин рекомендую !

Саша 9 мая, 2023 год
Магазину доверяю, так как у меня отсюда вся техника! Техника оригинальная с сертификатами, работает нормально!

Тоноян Артур 8 мая, 2023 год
Приятное впечатление от обслуживания, покупал тут свой первый смартфон. Сотрудники проконсультировали, помогли определиться с моделью, посоветовали несколько вариантов, но ничего лишнего не навязывали. Купил Huawei Nova 9, очень доволен, спасибо за рекомендации.

Рекомендую этот магазин своим знакомым.

Анна 3 мая, 2023 год
Часто пользуюсь услугами магазина. Доставка своевременная и надежная. Не надо волноваться, что доставят подделку. Всегда только оригинальные товары. В этот раз заказывала чайник Bosch и кофемолку DeLonghi. Товар в отличном состоянии и с гарантией.

Товар в хорошем состоянии. Отличная работа.

Артур 2 мая, 2023 год
Сделал заказ на покупку видеорегистратора Xiaomi. Заявку отправлял через сайт. Не первый раз пользуюсь их услугами. Удобный сайт, где легко оформить заявку. Через некоторое время мне перезвонили и уточнили заказ. Вся процедура занимает мало времени. Доставка всегда без задержек.

Все супер, советую обращаться.

Гость 25 апреля, 2023 год
Лучший выбор электроники и гаджетов, рекомендую. Только в этом магазине нашел отличную игровую консоль Valve Steam Deck по человеческой стоимости. Гарантия оформлена, оформили и доставили быстро.

Заказ получила в целости и сохранности.

Света 24 апреля, 2023 год
Магазин достойный, большой ассортимент и выгодные цены. Покупала тут телевизор Skyworth 50G3A 50, очень довольна. Спасибо сотрудникам за подробную консультацию и быстрое оформление.

Антон 19 апреля, 2023 год
Часто здесь беру товар. Персонал вежливый, подготовленный. Цены приемлемые относительно других фирм. Всегда быстрая доставка и оригинальное качество гаджетов, рекомендую.

Саша Февраль 18 апреля, 2023 год
Отличный магазин, самые низкие цены. Отличное обслуживание. Только здесь покупаю электронику. Приобрел уже третий айфон, качество оригинальное, советую с уверенностью.

Гость 11 апреля, 2023 год
Товары оригинальные, консультанты помогают разобраться, все характеристики знают на отлично.
все ок

Лично для себя лучше магазина не нашел

рустам 10 апреля, 2023 год
Отличный магазин с наличием всех моделей техники Apple. Продавец мастер своего дела. Если модели которая вас интересует нету в наличии то можно оформить заказ. Цены демократичные, по сравнению с сетевыми магазинами. Гарантия оформляется, доставка не подводит.

Покупка удачная, буду и сама теперь всем советовать

Лена 6 апреля, 2023 год
Классный выбор гаджетов, низкие цены и быстрая доставка. Обращалась сюда по совету подруги и не прогадала. Взяла очень выгодно свой Apple iPhone 11. Заодно, приобрела красивый оригинальный чехол.

Смело могу рекомендовать пользоваться их услугами.

Ольга 5 апреля, 2023 год
Недавно заказывали для дочери ноутбук Microsoft. Здесь адекватные цены. Доставка всегда в срок. Товар доставили без брака, упаковка не нарушена. Компетентный персонал. Всегда можно обратиться по любому вопросу.

Всем довольна, буду давать рекомендации.

крис 28 марта, 2023 год
Хороший выбор техники, отличные цены и грамотная консультация. Радует, что тут все товары оригинальные, можно не беспокоиться. Помогли подобрать отличный телек Сони и быстро доставили.

Думаю, что буду сотрудничать с этим магазином.

Гость 27 марта, 2023 год
На сайте магазина оставила заказ на видеокамеру Сони. Минут через 40 со мной связался менеджер. Подтвердила заказ. Качественный товар. Доставили без повреждений. Понравилось, что доставка своевременная и надежная.

Руслан 22 марта, 2023 год
Для покупки микроволновой печи обратился в этот магазин. Там только качественный товар от известных производителей. Поэтому не стоит беспокоиться, что получите подделку. Доставка надежная. Упаковка не нарушена. Товар в исправном состоянии. Рекомендую данный магазин.

Упаковка не нарушена. Товар без каких-либо повреждений.

Тимур 21 марта, 2023 год
Доволен обслуживанием в магазине. На сайте магазина выбирал электрогриль Тефаль. По телефону менеджер подробно рассказал мне о моделях. После выбора модели оформили заказ. Цена соответствует качеству товара. Доставили без задержек.

Костя 14 марта, 2023 год
Хороший магазин с техникой и электроникой оригинального качества. Покупал тут два айфона и планшет, покупками доволен. Теперь за гаджетами обращаюсь только сюда. Обслуживание на высшем уровне, как доставка, советую обращаться.

Покупкой довольна, буду снова обращаться.

Холрина Катя 13 марта, 2023 год
Покупала в этом магазине свой рабочий Мак Бук 13 очень выгодно. Выбор моделей и конфигураций отличный, по всем требованиям выбрать не проблема, тем более , сотрудники консультируют. Доставили быстро, гарантию оформили как положено.

2cent.ru

Слава 8 марта, 2023 год
Хороший магазин, большой выбор. Покупали сыну там телефон XiaoMi Redmi, товаром остался доволен. Сразу же взяли чехол и наушники. Обслуживание на высоте, ненавязчиво и грамотно, спасибо.

Отличный магазин, советую обращаться.

Мария 6 марта, 2023 год
Много техники и электроники в этом магазине. Я тут уже покупала смартфон, а в этот раз глаз положила на гриль Тефаль. Выгодная стоимость и качество оригинальное, по цене выгодно. Покупкой довольна, гриль просто супер!

В качестве товаров можно даже не сомневаться.

Гость 1 марта, 2023 год
Многое из электроники покупала именно в этом магазине. Большой выбор, приемлемые цены, есть акции, скидки. Сотрудники грамотные , помогают выбрать то что нужно.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer