2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

все классно

Арсений Лобов 29 августа, 2023 год
взял тут жене смартфон хонор х6 4, отличный аппарат, достойный сервис!

супер магазин

Алина Сивацкая 24 августа, 2023 год
Взяла мамочке на работу кофеварку, крутой сервис, быстро получила товар, спасибо!

Смарт часы

Динара 23 августа, 2023 год
Приобрела у вас смарт часы, не пожалела. Благодарю Вас отличный сервис

Динара

Гость 23 августа, 2023 год
Очень хорошее приобретение. Благодарю Вас! Смарт-часы супер!

Отличное качество приобретения

Гость 23 августа, 2023 год
Приобрела у вас смарт-часы. Не пожалела. Успехов вам!

хорошая духовка

Анастасия 17 августа, 2023 год
взяла свекрови духовой шкаф бош, электрический, она осталась довольна. цена приятная, функций много, доставка быстрая, спасибо ;)

Качественные товары

Михаил Платонов 16 августа, 2023 год
Искал жене на др Смарт-часы Самсунг Гелекси. Друзья подсказали 2cent.ru. В итоге приобрёл технику отличного качества, оригинальное исполнение. Консультанты приятные, помогли с выбором, цена гораздо ниже, чем в официальных магазинах. Жена осталась в восторге!

Отличный магазин

Татьяна 10 августа, 2023 год
Хотела приобрести микроволновую печь. После консультации, выбот пал на фирму Bosh. Очень осталась довольна. Работает превосходно, есть гарантия. Интернет-магазин оправдал все мои ожидания.

Отличное качество

Гость 10 августа, 2023 год
Покупала в интернет-магазине микроволновую печь Bosch. Давно хотела. Покупкой осталась довольна. Консультанты ответили на все вопросы, уделили достаточно времени. Товар без дефектов, все целое, хорошо упакован. Рекомендую! Буду обращаться еще.

Хорошее обслуживание

Кристина К. 8 августа, 2023 год
Покупала фен в данном магазине. На сайте заказ с лёгкостью оформила. Привезли фен быстро. Хорошо качественно упакован. Уже пользовалась им несколько раз, очень довольна. Спасибо!

Всем довольна

Ангелина 3 августа, 2023 год
Очень нравится обслуживание в этом магазине. Всегда консультанты внимательны и уделяют довольно много времени на консультацию.Всем рекомендую!

Всем рекомендую

Гость 3 августа, 2023 год
Очень удобный каталог, большой ассортимент. Всегда можно выбрать на свой бюджет, цены приемлемые.

Хороший интернет-магазин

Людмила 1 августа, 2023 год
Мне этот интернет-магазин понравился удобством заказывания товара и тем, что доставка вовремя все привезла. Купила тут себе сплит-систему. Все приехало заявленного качества и в отличном состоянии.

Я в восторге

Галина Сергеевна 30 июля, 2023 год
Заказывала ноутбук и фен. Осталась очень довольна! Начиная с оператора, доставка восхитила! Отзвонились, приехали вовремя. Аккуратно доставили!!! Я довольна.

супер

Олеся 29 июля, 2023 год
Покупала робот пылесос, осталась очень довольна качеством техники и обслуживанием! Обязательно приду сюда ещё за кофеваркой )Рекомендую!!

Я в восторге

Кариночка 22 июля, 2023 год
Купила в магазине Стайлер Dyson . Отличный магазин с хорошими ценами и приятными отзывами. Менеджер проконсультировал, всё объяснил. Обращаетесь, не пожалеете!

Отличный фен!

Анна 20 июля, 2023 год
Недавно приобрела фен Dyson. Очень понравились насадки, особенно та, что выдаёт концентрированные потоки воздуха на нужные пряди. В общем фен удобен и приятен в эксплуатации.

Гость 20 июля, 2023 год
На днях купила фен Dyson. Очень хороший, мощный. Понравился. Рекомендую к покупке.

Юлия Исакова 20 июля, 2023 год
Покупала Фен Dyson. Очень хороший. Не пожалела, что взяла имено этот фен.

Гость 20 июля, 2023 год
Покупала Фен Dyson. Очень хороший. Не пожалела, что взяла имено этот фен.

Беспроводные наушники LG

Сергей 19 июля, 2023 год
Заказывал здесь дочке на др беспроводные наушники LG. Консультант помог мне подобрать оптимальную модель, объяснил все нюансы. Доставили в оговоренный срок, цена приемлемая. Кaчecтвo звукa у превосходное, кaждую пoлocу чacтoт cлышнo oтличнo, идеально сидят. Дочка в восторге! Рекомендуем.

Кофемашина

Гость 14 июля, 2023 год
Неделю назад заказал кофемашину жене в подарок. Товар был хорошо запакован, приехал полностью рабочий. Жена в восторге. Теперь каждое утро варит нам кофе)

Часы

Гость 13 июля, 2023 год
Часы просто пушка такие удобные я с них восторге.

спасибо за наушники

Алексей 7 июля, 2023 год
Заказывал в новые Наушники Sony WF-1000X Black доставили очень быстро! Я доволен! Буду заказывать у вас еще)

Bosch SMV 6ECX93 E

Анастасия 3 июля, 2023 год
Посудомоечная машина просто супер , справляется со своей работой на ура !!!
Мы долго думали какую модель выбрать остановились на Bosch SMV 6ECX93 E и не сколько не пожалели

Отличный телефон, удобный для старшего поколения

Надежда 2 июля, 2023 год
Купила в этом интернет магазине для мамы Samsung Galaxy S20 на 128гигабайт, потому что здесь была самая выгодная цена и нужный цвет в наличии. Удобный размер,не лопата, маме в руке держать комфортно, фото и видео делает качественные, ну и в дополнение к плюсам красивый фиолетовый цвет, мама довольна.

Суперские смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 41 mm Silver

Дарья 2 июля, 2023 год
Магазин отличный, меня в нем всё полностью устроило. Цены не дорогие, сервис превосходный. Заказывала Смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 41 mm Silver. Доставили быстро. Сами смарт- часы работают отлично. Ремешок просто вау. Качество часов шикарное. Все функции выполняются. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую данные часы.

Очень понравилось все

настя 24 июня, 2023 год
Лучший магазин электроники! Бесконечный выбор товара, удобный сайт, приемлемые цены, быстрая доставка, вежливый и компетентный персонал. Советую для покупок.

Всем рекомендую

Динара 19 июня, 2023 год
Заказывали саундбар Самсунг для дома, заказ обработали быстро, сформировали и доставили в срок. Качеством товара, заказом и обслуживанием сотрудниками в магазине я осталась очень довольна!

Александр 13 июня, 2023 год
Брал тут робот- пылесос Xiaomi Lydsto G2D. Самая выгодная стоимость по городу. Мало того, и моделей много, выбор на любой вкус и бюджет. Качество норм, рекомендую.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer