Интернет-магазин TopComputer отзывы

Продажа компьютерной техники и аксессуаров

Оцените Интернет-магазин TopComputer

Ужасный магазин

Владимир Васильевич 10 августа, 2023 год
Не связывайтесь с этим магазином!
Уже второй раз не привозят оплаченный через Яндекс маркет товар: сегодня газонокосилку, в прошлый раз жёсткие диски.
>>Извините, заказ 273308036 пришлось отменить. Деньги вернутся в ближайшие несколько дней.
Достоинства:
  1. Завлекательная цена
Недостатки:
  1. Товар не привозят(

отличный интернет магазин

алекс 12 апреля, 2021 год
Покупал комплектующие для пк, привезли через день на самовывоз, одни из самых вкусных цен по Москве, и довольно большой выбор, рекомендую

Мой любимый магазин

Анастасия 3 апреля, 2021 год
обращаюсь в этот магазин регулярно, я уже постоянный клиент тут. никогда не подводили ( и надеюсь не будут) , товар всегда в хорошем состоянии. на покупки действуют скидки в виде бесплатной доставки или подарки. что не может не радовать

Хороший магазин))

Анна 28 марта, 2021 год
Очень нравится магазин за большой ассортимент товаров и невысокие цены при хорошем качестве! Заказываю не первый раз и всегда очень довольна и покупками, и обслуживанием!...

Лучший магазин

Анна 25 февраля, 2021 год
Лучший магазин. Отличный сервис, действительно чёткая, приятная и понятная работа консультантов. Продавцы очень вежливы. Всегда подскажут и помогут сделать хороший и качественный выбор, учитывая пожелания клиента. По интернету заказываю редко, но в данном случае очень приятно удивлёна. Спасибо за такую работу.

Ложь при продаже товара по заказу

Владимир 16 января, 2021 год
При оформлении заказа (11865142)-(Мышь Oklick 465MW) объяснил менеджеру какая мне нужна ( как у них на сайте, в бело-синей упаковке и логотипом "Oklick" на мышке, а не в зеленой упаковке и логотипом квадрат в квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить - какая...  Читать отзыв

Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте

Гость 5 декабря, 2020 год
Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте Сначала был заказ на другую модель, но ее не оказалось в наличии. Менеджер предложил другую, которая идет еще с + 1 чашой-измельчителем и насадкой для колки льда. За ту же цену! Сразу отправили, пришло все новое. Гарантия 24 мес. Собираю в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина!!!

Всем рекомендую данный магазин!

Клиент 2 декабря, 2020 год
Добрый день, вот и получил товар. Не первый раз покупаю в этом магазине, поэтому и отзыв могу отставить. В конце ноября заказывал у них iPhone 12 128GB Blue, привезли на следующий день, цена супер, есть гарантия, все сертифицировано, никаких подвохов. Курьер был вежливый, в маске и перчатках, а это самое главное. Всем рекомендую данный магазин!

всё отлично, как всегда)

Алекс 30 ноября, 2020 год
Уже не первый раз приобретаю в магазине технику, много комп запчастей под клиентов и разную периферию, всегда быстро и удобно, и главное дешевле чем у других, рекомендую, цены удивят)

Супер

Александр 27 ноября, 2020 год
В процессе поиска комплектующих для составления нужной конфигурации компьютера наткнулся на этот интернет-магазин, оформил заказ на приблизительно требуемый компьютер, менеджер связался приблизительно через 15 минут, обсудили конфигурацию от А до Я за довольно короткое время, ценами был приятно удивлен, менеджер давал грамотные и важные рекомендации, предлагал действительно оптимальные комплектующие, договорились на доставку на следующий день, курьер связался утром и в...  Читать отзыв

Делюсь отзывом, всё устраивает.

Юрий 10 ноября, 2020 год
Добрый день, вот и получил товар
Не первый раз покупаю в этом магазине, поэтому и отзыв могу отставить. Заказывал домой для себя и сестры кофеварку от производителя, который тоже успел завоевать доверие, а именно Delonghi, модель: ECP33.21.W, не мог её найти, но менеджер сориентировал и нашёл её для меня, в целом, на консультацию никаких нареканий нет, на вопросы отвечают чётко и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена

Отличный магаз

[email protected] 2 ноября, 2020 год
Заказывала в магазине смарт-часы. перезвонили очень быстро, обсудили доставку, подобрали большое количество разнообразных аксессуаров для часов, и в целом техники.Привезли на следующий день в удобное время. Очень вежливый персонал, все очень круто. буду заказывать еще, и рекомендовать друзьям и близким.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. хорошая ценовая политика
Недостатки:
  1. нету

Хороший магазин

Гость 1 ноября, 2020 год
В этом магазине уже второй год делаю постоянные заказы. Всем доволен. Быстротою, качеством товара, наличие, и конечно-же ценами. В основном закупаю комплектующие для ПК. Советовал даже своим друзьям, которые также остались довольны качеством обслуживания. Товар у них весь упакован. Думал по ценам что товар б/у, оказалось что заводская упаковка с гарантией. Мама тоже недавно через этот магазин заказывала телевизор 40...  Читать отзыв

Я очень рекомендую этот магазин!

Гость 31 октября, 2020 год
Я заказал Набор инструментов WEDO WD541 мне было очень нужно по срокам получить этот товар вовремя, привезли очень быстро, я смог закончить роботу, так как мастер-евроремонтов. Хочу отметить менеджера Тараса, который подобрал этот набор, помог от всей души, и в общем магазину "спасибо!" за быструю доставку. Также хочу отметить курьера, он выждал 15 минут, чтобы я проверил покупку, выписал гарантийный...  Читать отзыв

Всем советую этот магазин

Гость 28 октября, 2020 год
Очень слаженная работа сотрудников компании, товар отличного качества с оф гарантией, быстрая доставка и бесплатные самовывозы. Всем советую этот магазин.

Качество продукции отвратительное

Евгений 24 октября, 2020 год
ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вежливые
Недостатки:
  1. Отвратительное качество продукции
  2. Режим работы отдела гарантии не...

Отличный магазин

Мила 23 октября, 2020 год
Грамотные консультанты, помогли определиться с выбором кофемашины, потому что среди разнообразия моделей уже порядком запуталась) Забирала сама в пункте самовывоза, всё проверили, показали, очень довольна! Спасибо, рекомендую! Планирую в будущем покупку стиральной машины, обязательно обязательно обращусь еще раз в этот магазин!

РЕКОМЕНДУЮ!

Марина 23 октября, 2020 год
Cпасибо большое за блендер. Очень довольны. Все на высоте
Собираю в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина , огромное спасибо менеджеру Валерии, за помощь!!!

Лучший магазин

Анна 16 октября, 2020 год

Отличный магазин

Гость 15 октября, 2020 год
Впервые решила заказать что-то в этом магазине и не прогадала. Заказывала Asus X412FA-EB487T, в основном для работы, так как цена была достаточно выгодная, да и лицензионная 10 винда уже была установлена. Менеджера довольно отзывчивые, помогли уточнить наличие русской раскладки, она там была, за что отдельное спасибо. Сперва думала взять на самовывоз, но цена доставки в 300р. полностью устроила, да и...  Читать отзыв

Сервис у них отличный! Рекомендую!

Тарас 10 октября, 2020 год
Покупал, у них МФУ, менеджер очень хорошо проконсультировал по товару, заранее сообщил что там нету кабеля USB, за это ему отдельная благодарность, также сразу приобрел набор картриджей по приятной цене, намного дешевле чем у других. Заказ доставили на следующий день, коробка была целая и без повреждений, я все проверил на работоспособность, тем временем курьер ждал. Сервис у них отличный! Рекомендую!

Мой любимый магазин

Анастасия 9 октября, 2020 год
В магазине мне нравится все. Быстро реагируют после оформления заявки, вежливо отвечают, помогают подобрать товар. Доставка быстрая, товар всегда запечатан.
В общем - класс!

Прикольный магазин

Гость 28 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина, такого профессионализма, знаний , высокого качества работы не видела нигде!!! Покупаю всю бытовую технику для дома только здесь- телевизор, холодильник, варочная поверхность и вытяжка, кухонный комбайн и др. Всегда выслушают, посоветуют , выберут лучшее, проконсультируют , ответят на любой вопрос. Доставят в срок, помогут с выгрузкой. Спасибо за работу, приятно иметь дело с настоящими профессионалами!!!!

Все отлично

Гость 28 сентября, 2020 год
Покупал у них комп, уговорили взять сборку, думал что обманут.
Приехал курьер, комп с пломбами, все коробки от комплектующих есть, в чеке все прописано как надо.
Курьер терпеливо подождал пока я все проверю, в целом как оказалось все делают честно да и пару подарков положили к сборке, остался доволен.
Буду у них заказывать еще)

TopComputer отзыв

Гость 28 сентября, 2020 год
Купил у них игровой ноут, менеджер помог с выбором, действительно понимают менеджера что и для чего лучше взять. через день уже забрал ноут с пвз. Работает отлично, все тянет. Я доволен)

СУПЕР

Дмитрий 18 сентября, 2020 год
В связи с самоизоляцией встала необходимость в приобретении ноутбуков детям и всяких мелочей к ним. Друг посоветовал этот магазин. Оформил заказ через сайт, через 15 мин перезвонил менеджер, все уточнил, сообщил что оплата только наличными принимается (минус конечно, но не критично), предложил сразу приобрести мыши и сумки для ноутбуков, ненавязчиво. Заказ получил на следующий день на самовывозе на м.Тимирязевская. Товар...  Читать отзыв

Супер

Александр 8 сентября, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу порекомендовать вам данный интернет магазин, отличные цени и качество. Персонал также порадовал. Покупал смартфон не для себя, а на подарок. Проверили, стекло поклеили. И по факту недолго ждал, быстро забрал с самовывоза, подарил. Все довольны, я и друг который теперь пользуется устройством. Спасибо. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена качество
Недостатки:
  1. нету

супер покупка

Светлана 8 сентября, 2020 год
Привет Привет
Купила в инет магазине маме фен на подарок
Вариантов у меня не было по этому попросила менеджера проконсультировать во всем по поводу товаров.
Все подобрал без проблем и заказала на самовывоз товар забрала без проблем
Товар был запечатанный и в упаковке заводской с пломбами
Так как на подарок то это вообще супер
Мать довольна и я тоже
Буду покупать...  Читать отзыв

Хороший магазин

Гость 8 сентября, 2020 год
Хотел бы поделиться своей историей сотрудничества с компанией Topcomputer.
Покупаю далеко не первый товар, всё связанно с электронникой, всё работает хорошо, не было и нет нареканий и каких либо конфузов с магазином.
В конце сентября покупал видеокарту RX 570 с гарантией на 3 года.
Вот в середине июля она поломалась и вышла из строя деталь, я сдал в сервисный центр, мне сказали 4...  Читать отзыв

Покупка

Гость 4 августа, 2020 год
Брал тут айфон своей девушке на подарок. Заказывал доставку ей на дом, чтобы получился сюрприз. Привезли айфон вовремя и выручили прямо в руки. Девушка счастлива - я доволен!

заказ по телефону или e-mail
заказ "через корзину"
выбор на сайте
ассортимент
доставка
работа сервисного центра

Интернет-магазин TopComputer

Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин