2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

все устроило, советую к обращению.

Гость 15 ноября, 2022 год
Магазин работает четко, от обработки заказа до быстрой доставки. Электроника оригинальная, низкие цены. Покупал тут акустику и гарнитуру.

Рекомендую.

Гость 8 ноября, 2022 год
Есть скидки, на товар выдается гарантия. Можно с чистой совестью брать продукцию и в подарок кому-то, и быть уверенным, что все доставят целым, невредимым и в надлежащем качестве.

Замечательный магазин

Гость 7 ноября, 2022 год
Плюсов много:
это и цены и обслуживание и скорость доставки и то что гарантия официальна.

Гость 1 ноября, 2022 год
Взял жене Samsung Galaxy S21, тт цена на порядок ниже была. Отличный оригинальный телефон со всеми комплектующими как надо. Доставка в срок, спасибо за пунктуальность.

Супер магазин

Илона 30 октября, 2022 год
Получила предварительную консультацию, помощь с настройками и гарантию по смартфону. Покупкой довольна, обязательно буду советовать знакомым.

Гость 25 октября, 2022 год
Заказывал смартфон ксаоми, надо было доставить оперативно, менеджер предложил привезти в тот же день. Отличный сервис, клиента ценят.

Хороший товар по приемлемой цене

Лиза 23 октября, 2022 год
Нужны были наушники для пробежки. Тут нашла подходящий вариант. оставила заявку на сайте и тут же поступил звонок. Договорились о доставке. Платила при получении.

2cent.ru мой опыт

Роман 18 октября, 2022 год
Удивили цены, решил сам приехать точно проверить, и правда, на сайте не вранье. Взял там 13 айфон, брал в подарок. Все запечатано и никаких следов обмана)

Большой выбор, адекватный ценник

Алла 16 октября, 2022 год
Я тут в том году брала пылесос, а вот на той неделе наушники. Вернулась сюда потому что цены на порядок привлекательней, да и пункт выдачи магазина прям рядом с работой.

Артур 12 октября, 2022 год
Большой выбор яблочной техники по нормальным адекватным ценам. Я в трейд ин сдавал свой и брал новый.

Все супер, буду обращаться.

Гость 10 октября, 2022 год
Заказывал себе планшет Samsung Galaxy Tab A7 , очень доволен обслуживанием. Меня грамотно проконсультировали, подробно рассказали о модели. Доставили в тот же день, заказ в целости и сохранности.

Покупкой однозначно доволен

Роман 5 октября, 2022 год
Недавно заказывал здесь телефон и наушники по очень выгодной цене. Доставили быстро и на этаж подняли все.

Магазин мне понравился.

Игорь 3 октября, 2022 год
Ассортимент представлен разнообразный, есть и телефоны, и аксессуары, и вся остальная техника вплоть до роботов-пылесосов. Цены, кстати, вполне лояльные, так что рекомендую

Очень похоже на развод.

Гость 23 июня, 2022 год
Пока оформляеш заказ цена как в рекламе, доходит до подтверждения заказа- цена резко возрастает. Развод полный. Будьте осторожны и внимательны при оформлении.

Буду заказывать ещё - однозначно

Роман 16 июня, 2021 год
Сначала на сайте с менеджером Максимом обсудил все, затем уже позвонил и оформил заказ. Мне сразу пришло письмо что бронь стоит и сутки на то что б забрать у меня есть.

Цены ниже чем в других местах

Николай 14 июня, 2021 год
Искал айфон, мониторил цены и тут нашёл одну из самых низких. Выбрал в итоге этот магазин потому что была быстрая курьерская доставка.

Быстрая работа

Антон 11 июня, 2021 год
Покупал впервые здесь, брал телефон. На заказ отреагировали оперативно о доставке договорились сразу. Утром следующего дня заказ получил.

Гость 9 июня, 2021 год
Хороший магазин мобильной техники, я тут брал себе телефон и жене часы. Оба гаджета отличного качество, работают без нареканий.

50/50

Леонид 25 декабря, 2019 год
Покупал 2 ноутбука в этом магазине. Ноутбуки без Ростест. Оба раза были проблемы с дисплеем. По гарантии у оф.диллера все поменяли - это плюс. С юр лицами не работают - это странно, и настораживат. А также
Достоинства:
  1. По гарантии оф Диллер принимает,...
Недостатки:
  1. Не работают с Юрлицами, товар...

AirPods

Настя Помещикова 30 марта, 2018 год
Зaкaзaлa AirPods https://2cent.ru/Naushniki-Apple-AirPods-MMEF2 в интepнeт-мaгaзинe 2cent.ru

Тaм caмaя низкaя cтoимocть, чтo я видeлa)

Офopмлeниe зaкaзa - пpeдeльнo пpocтaя пpoцeдуpa. Зaкaзывaлa в дpугoй гopoд чepeз cлужбу дocтaвки CDEK. Пoлучилa cвoи нaушники чepeз тpи дня. В oбщeм, вcё нa выcшeм уpoвнe.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин TopComputer