2cent.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените 2cent.ru интернет-магазин

Отличные беспроводные наушники!

Михаил 15 февраля, 2024 год
Заказал беспроводные наушники в этом интернет-магазине и остался доволен. Качество звука на высоте, удобная посадка в ушах и отличная связь по Bluetooth. Наушники пришли вовремя, без задержек, и были упакованы аккуратно. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную звуковую аппаратуру по доступной цене!

Сервис на высоте!

Михаил 6 февраля, 2024 год
Заказал в этом магазине робота-пылесоса, и остался очень доволен. Не только качеством товара, но и оперативной доставкой. Теперь у меня дома чистота!

Робот-пылесос

Гость 5 февраля, 2024 год
Очень замечательный магазин, один из лучших и быстрых магазинов, с которыми мне приходилось иметь дело. Я купил в этом магазине несколько устройств, например кофеварку и пылесос, и нашел отличный сервис. Я рекомендую это всем.

Робот-пылесос

Данил 1 февраля, 2024 год
Заказал в магазине по очень хорошей цене робот пылесос, качество отличное. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, отзывчивый персонал.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2024 год
Купила робота пылесоса. все замечательно.Робот справляется с работой.

Супер!

Маргарита 30 января, 2024 год
Замечательный магазин. Кофеварка просто бомбезная.Обязательно будем брать что-то ещё!

Большое спасибо!

Гость 30 января, 2024 год
Приобрела у вас кофеварку в подарок мужу. Он просто в восторге да и я тоже. Всё отлично,спасибо!

отличный интернет магазин.

Дина 24 января, 2024 год
Купила здесь отличные смарт часы. Множество функций, четкая работа. Стоимость не большая, пришли вовремя. Все отлично.

Отличный магазин

Гость 22 января, 2024 год
Купила в этом магазине квадракоптер. Он классный, набирает скорость, высокий полет прочный корпус.

Магазин супер!!!

гость 19 января, 2024 год
Очень нравится магазин .Долго выбирала робот- пылесос ,только здесь подобрала то, что нужно мне. Хороший выбор и ценовая политика, для любого кошелька .Советую!

Отлично!

Мария 17 января, 2024 год
Замечательный магазин! Купила фитнес браслет, качество и цена порадовали. Вернусь ещё!

Изумительно!

Мария Амбарян 17 января, 2024 год
Давно искала магазин с хорошим ассортиментом техники и приятными ценами, и вот он! Спасибо , вы лучшие!

отличный интернет магазин.

Татьяна 12 января, 2024 год
Очень рада, что нашла для себя этот интернет магазин. Приобрела здесь для себя беспроводные наушники с отличными звуковыми характеристиками. Довольна!

Хороший магазин

Кристина 9 января, 2024 год
Давно искала хороший магазин для покупки ноутбука. Так как в этом деле "чайник" ещё и помогли подобрать модель. В целом, покупкой очень довольна. Рекомендую!

классный магазин

Алексей 6 января, 2024 год
Давно искал жене в подарок кофеварку с несколькими функциями и нашел в этом интернет-магазине. Отличный товар по нормальной цене. Жена довольна.

Хорошее качество

Леонид 4 января, 2024 год
Я всегда мечтал о том, чтобы иметь свою собственную мясорубку. Поэтому, когда нашел отличное предложение в интернет-магазине, решил не упускать его. Мясорубка была доставлена очень быстро, и я не мог дождаться, чтобы опробовать ее.

Хорошая вещь. Рекомендую.

Милана 27 декабря, 2023 год
В магазине приобрела недорогой фен. Сушит он волосы хорошо. По весу могу сказать, что он легкий. Корпус красиво оформлен.

Мама порадовалась моему подарку

Алиса 25 декабря, 2023 год
Купила тут для мамы шикарную мясорубку. Есть несколько режимов, почти не шумит, отличные ножи. Мама в восторге.

Сын покупкой доволен

Майкл 22 декабря, 2023 год
В магазине довольно таки широкий ассортимент электроники. С покупкой современного ноутбука очень помог менеджер, сам бы точно не справился. Он любезно предложил Ноутбук Apple MacBook Air и я с ним полностью согласился и совершил покупку. Надо было видеть, какой был восторг у сына.

Покупкой довольна

Татьяна 20 декабря, 2023 год
Выбор кофеварок удивил меня своим
количеством. Консультант предложил новую модель и я доверилась его опыту и профессионализму. И я не разочаровалась в покупке - кофе получается вкусным и ароматным. Магазин рекомендую - цены класс!

Посоветовала Ваш магазин

Лариса 13 декабря, 2023 год
Покупала себе Ноутбук Apple MacBook Air (2020) 13 M1 8C CPU, 7C GPU/8Gb/256Gb SSD (MGN93) Silver

в этом магазине . Уже примерно месяц пользуюсь ,не могу нарадоваться. Теперь подруге нужны наушники .Посоветовала Ваш магазин.

Покупкой доволен.

Джумагул 13 декабря, 2023 год
Я приобрёл здесь MacBook Air M1. Ноутбук без тормозов запускает самые ресурсоёмкие приложения и игры, предоставляя великолепное качество изображения. Я приятно удивлен не только его ценой, но и оперативной доставкой, аккуратностью упаковки и гарантией . Покупкой доволен.

Отличное качество

Вячеслав 11 декабря, 2023 год
Мне пришло в голову озаботиться о своих рабочих потребностях и приобрести себе планшет. Потрясающее устройство, которое меня однозначно поразило! Я провел с ним несколько дней и уверен, что за его качеством и производительностью необходимо следить. Каждая функция работает безупречно и не оставляет места для каких-либо придирок.

Доволен

Кахо Панчулидзе 6 декабря, 2023 год
Купил недавно здесь iPhone 15 Pro Max. Он меня поражает своим дизайном,производительностью и функциями. На нём получаются качественные фотографии. Шустро работает. Не пожалел о покупке.

отличный выбор микроволновок

Мария 5 декабря, 2023 год
все никак не могла подобрать себе нормальную микроволновку, а нашла в итоге в этом интернет магазине. Купила себе микроволновую печь Bosch. Приятное качество за адекватную стоимость.

Супер мясорубка

Ольга 2 декабря, 2023 год
Спасибо менеджерам интернет-магазина , что помогли с выбором мясорубки. Мощная, простая в использовании, дизайн, все продумано. Получается аккуратный фарш, как в магазине. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. мощность, эргономика, удобство в использовании
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличные наушники

Денис 29 ноября, 2023 год
Отличный интернет магазин заказывал беспроводные наушники результат порадовал

Отлично. Рекомендую!

Елена 25 ноября, 2023 год
Спасибо за хорошую, стильную и компактную кофеварку. Заявленному описанию соответствует, в использовании всё удобно и легко. Вкусный кофе варит!

магазин с большим выбором техники.

Артемий 21 ноября, 2023 год
Мне приятно было найти этот интнрнет-магазин. Здесь отличный выбор техники. Я заказал здесь себе новейшую модель ноутбука, тоненького, элегантного. И все пришло не битое и в отличном рабочем состоянии. Работаю на нем уже три месяца. Доволен.

отличный магазин

Андрей Агуткин 17 ноября, 2023 год
Персонал вежливый подскажет что выбрать лучше . Выбор товаров очень большой . Качество товаров хорошее . Скидки реальные , купил телефон Samsung Galaxy S 23 Ultra дешевле на 28000 руб. чем в других магазинах электроники .

2cent.ru интернет-магазин

2cent.ru интернет-магазин