Интернет-магазин Sold-out отзывы

Оцените Интернет-магазин Sold-out

Никита Хохлов 13 декабря, 2022 год
Хорошее место, оригинальная техника и нормальная гарантия, отзывчивый персонал и при этом ненавязчивый. Буду рад приобрести ещё что-нибудь у вас, цены прям неплохие))

Илья 12 декабря, 2022 год
Хорошо зарекомендовали себя в плане качества товаров, беру здесь уже второй телефон. Качество устраивает, как и цена, персонал приветливый.

Александр Федоров 9 декабря, 2022 год
Телефон соотвествует описанию и характеристикам, коробку не вскрывали, серийный номер на месте. Приду к вам еще!

Адам Васильев 6 декабря, 2022 год
Приятные менеджеры, дают информацию по существу и не пытаются впарить технику, которая тебе не нужна. Поэтому беру только в Sold out

Мария Кириллова 2 декабря, 2022 год
Купила телефон в конце сентября, хожу с ним уже два месяца. Очень нравится! Спасибо магазину за консультацию и быстрое оформление. не продают хлам

Даниил 29 ноября, 2022 год
Понравился магазин, очень довольны покупкой, за свою цену телефон отличный. Забрали сегодня Xiaomi Redmi Note 10

Тимофей 18 ноября, 2022 год
Давно приметил этот магазин, приятно, что качество обслуживания не падает) Цены нормальные как по мне, особенно на адроиды.

Тимофей Панфилов 15 ноября, 2022 год
Магазин дорожит репутацией и не продает фейки под видом оригиналов. По крайне мере айфон мой оригинал 100%, наушники тоже.

Михаил 10 ноября, 2022 год
Нормальный магазин техники. Выбор смартфонов большой, сроки доставки соблюдают и менеджер перезванивает мгновенно.

Владимир 7 ноября, 2022 год
Описание телефона соответствует содержимому коробки. Доволен покупкой, доставка день.

Даниил 1 ноября, 2022 год
С сервисом у магазина все в порядке)) Спасибо за консультацию и новый гаджет, было приятно покупать у вас.

Александр 27 октября, 2022 год
Закупаюсь техникой у них через сайт. Удобная навигация по моделям и брендам, большой выбор и нормальные цены. Мне все нравится, с палью не сталкивался.

Роман 4 октября, 2022 год
Довезли до пункта выдачи без проблем, я в тот же день забрал. Продукт целенький, без брака, все вообще без проблем. Благодарю за сервис, сейчас хорошую электронику трудно по нормальной цене взять.

Михаил 3 октября, 2022 год
Магазин себя хорошо зарекомендовал в моих глазах, много чего здесь заказывал, привозили всегда в тот же день тк в СПБ живу, и брака ни разу не было. Рекомендую.

Гость 30 сентября, 2022 год
Довольна магазином и ценами. Взяла тут пару дней назад айфон, цена хорошая, скоро до моего города доедет. Буду надеяться что целый и без неисправностей)

Наталья 28 сентября, 2022 год
Покупала тут колонку переносную, вроде все нормально, на первый взгляд брака нет. Еще посмотрю. Если брака не будет, буду заказывать у вас еще.

Гость 26 сентября, 2022 год
Супер, заметил что тут цены на товары действительно гораздо выгоднее чем в других магазинах. Еще и довозят очень быстро, поэтому вообще шикарно.

Гость 23 сентября, 2022 год
Спасибо большое вашим консультантам на сайте и курьеру, который помог моей маме правильно настроить телефон. Она ничего в технике не понимает, а я бы правильно объяснить не смогла, так что вы очень выручили.

Мобильные телефоны

igap.ru