Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Техника для тебя

Алексей 14 октября, 2023 год
Недавно купили в интернет-магазине "Техника для тебя" массажное кресло. Товар оказался качественным.Доставили быстро, по предоплате. Магазин оказался очень честным, надёжным. Дали гарантию. Всем довольны.

Елена 23 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, просто все так понравилось, что решила отозваться! Боялись на счет предоплаты, но все прошло отлично. Товар весь в комплекте, доставили как оговорено. Цены вообще радуют! Спасибо за работу!

Максим 7 сентября, 2023 год
Недавно нашел наш питерский магазин техники - tehnika4u ru. Сначала сайт их заинтересовал, понравилось, что все так у них по делу, дизайн и все такое. И ассортимент большой, конечно. Прям все виды техники почти представлены. Ну, меня больше домашняя интересует. Заказал вытяжку для кухни Аско. С доставкой все нормально прошло, все быстро довольно привезли. И недорого вышло, уложился в 50т.р.

Отлично

Алена 17 августа, 2023 год
Спасибо вам за оперативную работу, оставили заказ на сайте и через час нам позвонил оператор, чтоб уточнить время заказа, заказ привезли точно в указанное время без опозданий!

Интернет-магазин Техника для тебя

Антон 4 августа, 2023 год
Сейчас сложно найти магазин, который продавал бы по выгодной цене. "Техника для тебя" - один из таких магазинов. Тут все по доступной цене. Кроме того, хорошие скидки бывают. Лично мы купили холодильник по акции.

Отличный магазин.

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Брали массажное кресло для родителей на дачу. Для здоровья очень полезно, теперь не надо на массажиста тратится. Есть несколько режимов массажа на разные участки тела. Родители сидят за ним с удовольствием вечерами.

Николай 10 июля, 2023 год
Желаю вашему магазину дальнейшего развития. Очень вам благодарны за холодильник. Купили по скидке. Как полагается, дали гарантию. Холодильник довольно вместимый. Поместились все продукты.

Техника для тебя. 5*

Андрей 18 июня, 2023 год
Телевизор шел до нашего Кирова 4 дня. За магазин не опасались, потому что до этого там заказывали соседи. Привезли нам телевизор прямо домой. Оплатили полную сумму только после того как все проверили. Магазин рекомендуем.

Отличный магазин и сервис в нем.

Соколов 3 июня, 2023 год
Холодильник мы купили на этот раз действительно отличный. Предыдущий у нас и три года не проработал. Мы даже его отремонтировать не смогли. В этот раз мы купили новый и фирменный. Кроме того он очень вместительный.

Хороший выбор и не высокие цены.

Олег Нечаев 25 мая, 2023 год
По совету врачей диетологов пришлось приобрести пароварку. Купил в магазине Техника для тебя марки Бош. Приготовил на ней много различных блюд в качестве эксперимента. Никаких запахов она не оставляет, даже после готовки рыбы. В общем, магазину спасибо за качественный продукт.

Андрей 3 мая, 2023 год
Культиватор - просто огнище! Достаточно мощный, самое главное - не тяжелый, присутствует возможность смены ножей. Для заядлых дачников, таких как я, этот инструмент будет прекрасным подспорьем в работе.

Ольга 30 апреля, 2023 год
Говорят же, поспешишь - людей насмешишь. Сначала заказала одну машинку, потом увидела на сайте другую получше и дешевле. Хорошо, что магазин пошёл навстречу вернул часть денег и поменял мою покупку. Пришлось доплатить за доставку еще раз, но сам товар забрали без нареканий. Вот бы все магазины так работали.

Игорь Мазурин 18 апреля, 2023 год
Пришлось забирать товар через несколько дней, сам я не смог этого вовремя сделать. Оформить доставку не догадался. да и времени ждать заказа не было тогда. Начет самого товара претензий не имею. Все целое, работает. Магазину спасибо, за то что подождали.

Виктор 10 апреля, 2023 год
Отхватили за полцены кофемашину. Вещь хорошая в хозяйстве, особенно для тех кто обожает кофе. Мы кофе пьем все я и муж утром перед работой, дети пьют какао. Теперь вот осваиваем новые рецепты.

Понравился!

Алена Ххайрулина 8 апреля, 2023 год
Легко заказали прямо с сайта. Консультант продавец позвонил нам лично, практически сразу после того как оставили заявку. Дал ценные рекомендации и советы. Доставили домой так же быстро, вот бы все так доставляли.

Марина 27 марта, 2023 год
Нормальную стиралку по адекватной цене сейчас днем с огнем не найти. Хорошо что нашли в интернете данный магазин. Магазин достойный, у него много хвалебных отзывов в интернете. Понравилось, как качество обслуживания, так и сам товар.

Техника для тебя вам спасибо за сервис.

Максим 18 марта, 2023 год
Заказ приняли сразу и через некоторое время перезвонили. что привезут через день со склада. Пришлось немного подождать. К самому товару нет претензий. Машинка работает отлично.

Алекс 2 марта, 2023 год
Понадобилась стиралка. Старая безвременно усопла. Пришлась экстренно искать новую. Купили в этом магазине. Нам ее привезли сами курьеры магазина. За разумную плату подняли на наш этаж и подключили. Замечательный магазин, который не бросает своих клиентов в беде.

Техника для тебя Магазин оставил хорошие впечатления!

Вадим 1 марта, 2023 год
Вы меня просто выручили. Срочно понадобились варочная поверхность. У меня есть пару проверенных магазинов, один из Техника для тебя. Здесь всегда богатый ассортимент товара, да и за качество они отвечают. Заказал на их сайте. Там очень легко оформить заказ. Пришло в это же день. Ребята очень помогли. Спасибо Вам.

Кирилл Захаров 25 февраля, 2023 год
В наш ресторан взяли шикарный винный шкаф CASO WineChef Pro. отлично охлаждает бутылки и прекрасно гармонирует с интерьером. Для тех кто заботится о внешнем виде своего заведения, скажу сразу, смотреться будет эстетично.

Леонид М 21 февраля, 2023 год
Забирал товар самовывозом. Удобно и просто все оформлять. Цены адекватные. Пока претензий не имею.

Эдуард Крюг 28 января, 2023 год
Цены на телевизоры в последнее время растут. Были очень удивлены когда нашли магазин по старым ценам. По крайней мере телевизор LG обошелся нам по старой цене. У нас в торговом центре уже цена поднялась практически в два раза. телевизор полностью упакован. с пломбами заводскими. Магазин дал гарантию.

Юля 21 января, 2023 год
Оопишу кратко. Сделала заказ. Перезвонили в течении 5 минут. Договорились о времени и месте доставки. Привезли до адресата точно по часам. Спасибо.

Респект!

sergejisaev 19 января, 2023 год
Заказывали тут варочную панель для своей новой кухни. Плита пришла быстро и в совершенно новом состоянии. Как по мне, это большой плюс для подобных магазинов, т.к. многие пытаются и на этом сэкономить... Спасибо вам!

ООО СТК 18 января, 2023 год
Наша фирма приобрела генератор ENERGO EB6,0/230-W220HEMDC. Цена небольшая, но в целом со своими функциями справляется. отдельно хочется доставку похвалить.

tehnika4u.ru

Юрий 17 января, 2023 год
Любителям кофе понравится. Теперь у нас дома кофемашина DELONGHI ECAM 550.65.SB. Я научился делать идеальный капучино за пару дней. Кроме того настройки у него сохраняются, так что второй раз можно даже не парится.

Антон Макаров 27 декабря, 2022 год
Для нашей парковки взяли снегоуборщик MASTERYARD ML 7522. Движок у него предназначен для зимних условий и довольно мощный. Что удивительно, у него несколько скоростей передвижения. что существенно облегчает работу

Юля 18 декабря, 2022 год
Раньше наша фирма заказывала бригаду, но в этом году мы взяли здесь снегоуборщик CHAMPION ST1170E. Он маленький и с большой площадью вряд ли справится, но нам собственно это и не нужно. У нас маленькая площадка.
Достоинства:
  1. Цена/качество/выбор техники.
Недостатки:
  1. Я не нашла.

Достойный выбор техники.

Александр С 17 декабря, 2022 год
Взял для дачи подметательную машину HYUNDAI HYSW 1000, уже лето отработала на отлично, на данный момент замечаний нет, и недавно еще сделали пару заказов. Хороший сервис.

Достойный выбор!

Полина Сотникова 14 декабря, 2022 год
Взяли телевизор и теперь делимся опытом. Модель LG 65NANO956NA с форматом 8К. Смотреть приятно, есть стереозвук. Фильмы со спецэффектами - смотреть одно удовольствие. Также в нем присутствует Smart TV, что дает возможность полазить в интернете. Вам респект, все сделали в срок.

Интернет-магазин Техника для тебя

Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое....

Интернет-магазины

Плеер.Ру