InvestFuture отзывы

Оцените InvestFuture

Считаю, что СМИ должны быть именно такими.

Диана вторник, 9 апреля
И я, и муж с удовольствием смотрим новости на ютуб канале InvestFuture. Нравится, что тут дается не только новость, но и говорится, как это может сказаться на доходах населения.

Нейросети - настоящая находка

Виталий понедельник, 8 апреля
Нейросети - это просто шикарный инструмент. Веду свой канал и раньше тратил много времени на монтаж видео и создания превью - сейчас львиную долю работы поручаю нейронке. Этому я научился на курсе Neuroboost.

Полезный инструмент для инвесторов

Полина четверг, 4 апреля
Я начинающий инвестор. Сама пыталась некоторое время (без помощи и аналитики) вкладывать деньги в инвестиции, но у меня получалось как-то средне. Ни дохода, ни расхода. Решила попробовать оформить подписку IF+. Понравилось, что тут ценят структурированность информации и аналитика, курсы и все уроки - это полезные материалы без воды. Рекомендую подписку начинающим (и не только) инвесторам.

Слежу за новостями по крипте

Василий 1 апреля, 2024 год
Один из лучших СМИ по инвестициям и деньгам. Тщательно слежу за информацией о крипте. Тут, говорю по опыту, дается наиболее точная информация.

Финансовая грамотность - наше все

Федор 28 марта, 2024 год
Подписка помогла мне вправить собственные мозги, что лучше начать откладывать деньги на финансовую подушку, а не просто сливать все свободные средства на развлечения и ненужные мелочи. Кстати, после этого отдых даже ярче воспринимается) Ну и главное, что уже у меня есть небольшая, но финансовая подушка. Хватит на три месяца, если лишусь работы - хочу довести сумму до того, чтобы у...  Читать отзыв

Прошла “Отклик”, рекомендую

Диана 26 марта, 2024 год
Для меня “Отклик” стал уникальным опытом. Решила его пройти, чтобы просто посмотреть смогу ли я вкатиться в фриланс (у меня опыта в нем ноль), но оказалось, что там так много задач на уймы профилей есть. Много бирж есть, которые платят вообще в валюте за задания. С разницей нынешнего курса на зарубежных биржах работать - одно удовольствие (но тут рекомендую и...  Читать отзыв

Пришел на курс после бесплатного вебинара

Кирилл 20 марта, 2024 год
На курс “Отклик” записался после бесплатного вебинара. Понравилось, что даже на этом вебинаре было немало полезной информации для начинающего фрилансера. Благодаря курсу вышел на зарубежные биржи.

InvestFuture

Бизнес