Инвестиционная компания Seed Hunters отзывы

Оцените Инвестиционная компания Seed Hunters

Могу поделиться лайфхаком

Антон 12 февраля, 2024 год
Если вас интересует тема цифровых активов, но вы в ней не сильны, можно просто сходить на клиентский день в Seed hunters. Компания, наверное, одна из сильнейших инвестиционных компаний в Москве на сегодня, есть чему поучиться у них. Ну, или, по крайней мере, послушать. На аркане в мир инвестиций никто не тянет из порядочных консультантов. Наоборот - всячески подчеркивают, что...  Читать отзыв

Круто упрощают процессы

Даниил 7 февраля, 2024 год
Все операции с вложениями происходят на аккаунтах клиентов, а не на счетах СХ. Важно понимать, что это сотрудничество, а не доверительное управление активами. Команда дает консультации, чтобы клиенты понимали, куда вкладывают. Благодаря команде Seed Hunters, я смог разобраться в сложной для меня теме.

Ждать срока выхода осталось недолго

Стас 15 января, 2024 год
Я уже некоторое время интересуюсь проектом zkSync и искал возможность туда проинвестировать, находясь в РФ, благо - нашел сидхантерс. Пока что все устраивает, ждать срока выхода осталось уже недолго.

Уверился, что можно смело с ними работать.

Andrey J-45 11 января, 2024 год
Я человек, который помешан на безопасности, перед тем, как начать с ними работать все перепроверил 20 раз, разузнал про них все, перерыл, сходил на клиентский день даже. Уверился, что можно смело с ними работать, даже если не сразу думаете о каких-то больших вложениях.

Про опыт работы с данной компанией

Антон 15 декабря, 2023 год
Мой опыт работы с данной компанией следующий: заказал звонок на сайте, получил исчерпывающую консультацию. Причем готовы пояснить все: вплоть до объяснения термина USDT (в которой и проходят транзакции).
Затем посетил офис, еще более подробно вник в тему, посмотрел все презентации, изучил портфолио, изучил проекты, с которыми работали прежде.
Для работы с этой командой необходима сумма не менее 20 000 долларов....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Диверсификация портфеля,
  2. высокая доходность,
  3. поддержка.
Недостатки:
  1. Риски.

Инвестиционная компания Seed Hunters

Бизнес