Рекомендую! - Отзыв об Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

От Владимир, опубликован 2022-08-08 01:18:00

Владимир 8 августа, 2022 год На сегодняшний день мир инвестиций и вложений во всякие фентифлюшки по типу вложил рубль получил два очень популярны среди начинающих молодых предпринимателей, которым море по колено, и , которые не застали времён "пирамид и прочего кидалова" , но и в то время - вложения в недвижимость сулили огромные доходы и прочие девиденты. Мой крайний опыт показал, что расчитывать на 100-200% выручки - это как верить в жизнь на Марсе и решил подыскать контору с адекватными обещаниями. Выбор свой остановил на "инвестклуб деньги - investclub.money (просто их офис был ближе). Прибыл в офис в назначенное время, ознакомился с программами фирмы, их хоть и немного, но они весьма прозрачны, и не нужно быть академиком юристом чтобы разобраться что по чём. Все просто : даешь бабки - получаешь % с продаж, можно сказать даже как то по пацански, но с заключением бумаг. Так же мне пришло уведомление о встрече вкладчиков на днях, видимо будет отчет о проделанной работе с выездом на обьект.

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA