Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money) отзывы

Оцените Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

Рекомендую!

Владимир 3 часа 38 мин назад
На сегодняшний день мир инвестиций и вложений во всякие фентифлюшки по типу вложил рубль получил два очень популярны среди начинающих молодых предпринимателей, которым море по колено, и , которые не застали времён "пирамид и прочего кидалова" , но и в то время - вложения в недвижимость сулили огромные доходы и прочие девиденты. Мой крайний опыт показал, что расчитывать на 100-200%...  Читать отзыв

Очень приятно тут быть

Татьяна Комолова пятница, 5 августа
Атмосфера в клубе царит более, чем деловая, но мне так даже больше нравится. Есть, как закрытые, так и открытые встречи, так что получается решать вопросы любого уровня сложности.

Спасибо, мой доход вырос

Анатолий четверг, 4 августа
Инвестиции в недвижимость требуют серьезного подхода и, если так можно сказать, низкого старта. Клуб инвесторов Деньги дает возможность держать руку на пульсе. Выгодные проекты для инвестирования. Гарантированная доходность, причем высокая. под 50% в течение года — реальные цифры. Есть и более прибыльные сделки. Мои инвестиции вышли на качественно более высокий уровень.

Рекомендую!

Юлия четверг, 4 августа
Где-то год назад начала интерисоваться инвестициями и вложениями денег. Очень много мониторила интернет в поисках подходящей компании и остановила свой выбор на клубе "Деньги". Сразу списалась с работниками клуба и узнала все подробнее. Нашла сразу подходящее дело для инвестиции. Конечно, для начала выбрала не дорогое, и в плюс иду медленно, но уверенно. Я и не ждала сразу сумасшедших денег. Но...  Читать отзыв

Неплохо

Аркадий Ховрунов понедельник, 1 августа
В целом клуб мне понравился, так что не пожалел, что в него вступил. Перспектив конечно тут открывается достаточно много, так что вести дела стало на порядок легче и мне это нравится.

Классный клуб!

Павел четверг, 28 июля
Недавно вступил в клуб инвесторов "Деньги" и решил вложить деньги в новостройку. На сайте https://investclub.money нашел всю информацию. Менеджер дал подробную консультацию и помог выбрать наиболее перспективный проект. Вложил восемь миллионов рублей в проект инвестиции в новостройки с Ириной Пешехонцевой. Заработал больше двух миллионов рублей.

Спасибо Вам!

Валентина Ильевна пятница, 22 июля
Признаться честно, еще пару лет назад и представить не могла, что вступлю в подобный клуб, но тут оказалось очень комфортно, потому что окружают меня только успешные люди и самое главное, единомышленники. Тут удалось уже ни раз привлечь серьезные инвестиции к мои проектам, так что членство в клубе реально дает только положительные результаты, так что я довольна.

Наш основной продукт - это выгодные и надёжные инвестиции

Гость 5 июля, 2022 год
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д.26, стр.1.
ОГРНИП 318774600232369,
ИНН 772765195777
Телефон: 8 (800) 302-61-28
Почта: [email protected]

Мы создаём сильное сообщество порядочных инвесторов и предпринимателей с твердыми результатами в бизнесе и высоким уровнем доверия друг к другу.

Мы совместно инвестируем, зарабатываем и создаем долгосрочные отношения.

К нам в клуб нельзя вступить, просто заплатив деньги.

Условия вступления - это подтверждение капитала, проверка деловой репутации и принятие ценностей клуба

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA