Рекомендую - Отзыв об Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

От Сергей, опубликован 2022-08-15 21:49:10

Сергей 15 августа, 2022 год К возможности инвестировать в недвижимость шел долгое время. Несмотря на более менее стабильный доход, понимал, что нужно задействовать свободные финансы для приумножения капитала. Инвестиции в недвижимость — всегда актуальный вариант, но требующий большего понимания. Первые попытки были не провальные, но не такие успешные и надежные, как бы хотелось. Поиски более выверенного решения привели меня в Клуб инвесторов Деньги. Это в прямом смысле слова клуб (сообщество) инвесторов и предпринимателей, объединенных общими ценностями. Здесь инвестиции обретают системный и серьезный уровень. Специализация как раз на недвижимости. В рамках имеющихся средств предлагаются варианты надежного и прибыльного инвестирования, о чем могу смело говорить уже по личному опыту. Проекты с доходностью например 50 % годовых — не фантазия, а реальность. Так, я купил по срочному выкупу два нежилых помещения и перепродал в течение года с доходностью 50 %. Это не предел. Здесь есть уникальные предложения под инвестирование, которые со стороны никак не обнаружить. Клуб помогает инвестировать выгодно и успешно, не теряя время и избегая повышенных рисков. Порядочность стоит во главе, и этому пока ничто не противоречит.

Инвестиционный клуб «Деньги» (investclub.money)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA