Биоревитализация Viscoline Hydro - спасение от обезвоженной кожи - Отзыв об Инъекционный препарат Viscoline (ИнтелБио)

От Анна, опубликован 2023-07-13 10:04:28

Анна 13 июля, 2023 год Долгое время боролась с обезвоженной кожей лица и зоны декольте. Некоторые недостатки удалось исправить с помощью кремов, но все же недостаток увлажнения сказался на состоянии кожи - у меня появились мелкие морщинки. И тогда я решилась испробовать на себе уколы красоты. Косметолог предложила мне комбинированную процедуру: биоревитализацию Viscoline Hydro для поверхностных, неглубоких морщин, а для более глубоких морщин ( гусиные лапки, кисеты, морщины шее) она подобрала мне очень легкий филлер с низкой плотностью Viscoline Light. Такая комбинация как раз и предназначена для обезвоженной и потерявшей тонус кожи, склонной к образованию мелких морщин. Комбинация этих биоревитализанта и филлера мне очень понравилась, поскольку уже после процедуры я заметила что моя кожа стала гораздо более увлажненной, упругой, светящейся, а морщинки полностью заполнились, даже следов не осталось). Биоревитализацию мой косметолог посоветовала мне сделать курсом 3-4 процедуры через 2 недели. Поскольку я увидела такой выраженный эффект, то, конечно, хочу его закрепить и пройду весь курс до конца.

Инъекционный препарат Viscoline (ИнтелБио)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru