ИП Быкова Анжела Расиховна Мошенница!!! - Отзыв об ИП Быкова Анжела Расиховна

От паша, опубликован 2019-06-07 14:38:29

паша 7 июня, 2019 год ИП Быкова Анжела Расиховна предлагает адвокатские услуги, рассказывает что у нее повсюду связи, а на самом деле просто разводит людей на деньги, очень быстро входит в доверие!! Граждане будьте бдительны, данный адвокат живет в селе Первомайский Благоварского района Республики Башкортостан!!

Печкандаева Оксана
9 октября, 2021 год
Обманула бабушку и украла 250 000т.р за которые она хотела вернуть дом , и взяла 50 000т.р за работу и не выполнила ничего из того что должна была выполнить, отвратный юрист который кидает на деньги и сразу уезжает в Сочи отдыхать на ворованные деньги, сразу блокирует везде . В общем украла обманным путем 300 000т.р , а хотела ещё 250 000т.р снять со счета лично , точнее сняла и даже на камеры попала что мы будем в дольнейшем будем использовать в следствии , узнали где это существо обитает , все его номера , даже девичью фамилию . На данный момен собираем показания всех пострадавших, что поможет в дальнейшем. Если она хочет связаться пусть звонит и может договоримся. А так знайте что это мошенница ещё та , а тот гость который её оправдывает, это она и есть или ее сын или Муж .
24 сентября, 2020 год
Паша кто ты есть? Не тот и это Паша, который стрелял в ее младшего сына, за жизнь которого она боролась Ты последний ......... занимаешься клеветой и писаниной выполняя чье то указание.Грамотнее юриста нет в районе.
24 сентября, 2020 год
Быкова отличный юрист. Работает грамотно и четко. помогает отлично. Не берется за дела, зная, что проиграет и не будет результата.
Олег
18 мая, 2020 год
Разводит людей на деньги, заливает в уши о том что она бывший следователь, хотя люди не знают почему она бывший и больше ее в гос органы не возьмут), предлагает услуги юриста, рассказывая о том что имеет тесные контакты с судьями, хотя на самом деле это болобольство. Берет деньги у людей составляя договор в одном экземпляре, говорит что потом второй отдам вам позже, походит месяц второго договора нет и говорит оплаты ее услуг тоже не было)
Александр
18 мая, 2020 год
Кидала, не рекомендую. Вошла в доверие, предложила свою помощь, сказала что есть связи, а на самом деле просто П**даболка. Мы договорились с ней, что я плачу за результат, она составила договора, сказала что в 1 экземпляре, позже передаст мой экземпляр, сходила на пару судов представила мой интересы, а результата не было за который я отдал деньги. Итог: договора она со мной не составляла, т.к. был только один экземпляр который остался у нее и денег которые я отдал за результат она не брала.
18 сентября, 2019 год
Привет Паша. Кто ты дорогой. Опять Дистанов. Достал ты меня.Пиши хоть что нибудь более правдивое. И для сведения . Я не адвокат, а юрист. Неужели трудно запомнить. Или все мозги пропил.
27 июня, 2019 год
Быкова Анжела Расиховна мошенница! жаль что я не раньше не почитала о ней отзывы. Обещала решить все проблемы, итог деньги проплачены и немалые результата ноль, хотя уверяла что есть связи,теперь еще компенсацию выплачиваю как проигравшая сторона. Остерегайтесь этого человека.
10 июля, 2021 год
Жаль что фото нет, одно вранье пишите. Ненадоело заказ выполнять ☺️
18 сентября, 2019 год
Жаль что вы ко мне не пришли я помогла бы вам, чем писать скрываясь под видом гостя.Дистанов привет
11 июня, 2019 год
Здравствуйте, мы тоже столкнулись с мошенничеством с ее стороны. Сумму попросила очень большую и сказала что сможет договорится в суде, т.к. у нее связи с прокуратурой через нее можно договорится. Она очень быстро вошла в доверие и мы поверили ей попросила больше миллиона рублей. Она обманула нас, мы с ней судились, часть денег вернули через суд, а часть нет. Будьте бдительны. ИП Быкова Анжела Расиховна МОШЕННИЦА!!!!
10 июля, 2021 год
Вот читаю бред про неё и убеждаюсь в гнилье людей которые пишут полную ложь про неё. Совести нет. Фу, противно.
24 сентября, 2019 год
А почему анонимно пишите. Если не довольны обращайтесь в полицию. Только я так понимаю факты не подтвердятся. Просто решили ее авторитет в глазах людей уронить. Да ей все равно.Она на грязь внимание не будет обращать. Слишком правильная юрист.
18 сентября, 2019 год
Даю вам ответ. Не могу сказать у кого вы отсудили деньги.но явнот не у меня. так как таких дел у меня не было. Придумай Дистанов что нибудь получше и не скрывайся под видом гостя. Я ведь и ответить по другому могу.
12 апреля, 2022 год
здравствуйте как мне связаться с Быковой Анжеллой

ИП Быкова Анжела Расиховна

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы