ИП Быкова Анжела Расиховна отзывы

Оцените ИП Быкова Анжела Расиховна

Воровка без совести

Ямурзина Галя 9 октября, 2021 год
Как можно обманывать 85 летнюю бабушку на последние деньги 300 000!!!

Украла 300 000 т.р

Ямурзина Галя 9 октября, 2021 год
Украла путем обмана и введения в заблуждения 300 000 т.р.

Как ты могла мошенница

Ямурзина Галя 9 октября, 2021 год
Украла 300 000 и сразу на отдых ? Ну это же надо так, у тебя совесть есть ? Чтобы ты так мучалась как я , твой дом будет гореть и горажи твоего мужа умельца , а сын твой сдохнет как сабака

Мошенница у бабушек ворует

Зоя 9 октября, 2021 год
Где те 250 т.р которые перевели для бабушки

Верни переведенные деньги

Зоя 9 октября, 2021 год
Где переведенные твоему сыну деньги

Как тебе не стыдно, деньги бабушке верни

Оксана Печкандаева 9 октября, 2021 год
Возвращай деньги , в Сочи тебе не долго воляться со своей семьёй ибо мы уже видео с видеокамеры нашли где ты 250 тысяч снимаешь с бабушкой. Или можешь нас убедить ничего с этим не делать.

Мошенница и воровка

Оксана Печкандаева 9 октября, 2021 год
Обманула бабушку и украла 250 000т.р за которые она хотела вернуть дом , и взяла 50 000т.р за работу и не выполнила ничего из того что должна была выполнить, отвратный юрист который кидает на деньги и сразу уезжает в Сочи отдыхать на ворованные деньги, сразу блокирует везде . В общем украла обманным путем 300 000т.р , а хотела ещё 250...  Читать отзыв

Отличный юрист

Гость 1 сентября, 2021 год
Грамотный юрист. Молодец. Побольше бы таких

Эмоция

Гость 10 июля, 2021 год
Очень интересный юрист. Много знает. Лично мне просто провела досудебку и решила мне проблемы и заплатил не много. Спасибо.

Красатулька

Гость 10 июля, 2021 год
Обожаю как она работает. И днем и ночью. Сплошная позитив. Какие то негодяи пишут отрицательные отзывы. И что? Довольны. А ей плевать. Так вот.

Класс!!!

Гость 10 июля, 2021 год
Спасибо вам большое за год борьбы. Вы отличный юрист

Обожаю ее

Почти два года борьбы и я победил, но только благодаря этой милой женщине. 10 июля, 2021 год
Супер юрист. У вас много врагов и зависти. Не обращайте внимания. Вы супер,!

Молодчина

Гость 10 июля, 2021 год
Хочу пожелать ей здоровья и удачи. Не обращайте внимания на уродов. Их много.

лучший юрист

Гость 24 сентября, 2020 год
Привет всем. Быкова Анжела дай бог тебе здоровья. Если бы не вы лишилась бы всего я. Детям твоим здоровья. не обращайте внимания на грязь.Бог рассудит и накажет их. Вы лучшая.

Разводила

Олег 18 мая, 2020 год
Разводит людей на деньги, заливает в уши о том что она бывший следователь, хотя люди не знают почему она бывший и больше ее в гос органы не возьмут), предлагает услуги юриста, рассказывая о том что имеет тесные контакты с судьями, хотя на самом деле это болобольство. Берет деньги у людей составляя договор в одном экземпляре, говорит что потом второй отдам...  Читать отзыв

умничка

Гость 25 октября, 2019 год
Дай бог ей здоровья и успехов в работе.Супер юрист.

Благодарность

Гость 25 сентября, 2019 год
Спасибо за выполненную работу. Премного благодарен, что вы смогли мне помочь в моих многочисленных проблемах.Ваш профессионализм не угасаем и в дальнейшем успехов вам.

Ответ Дистанову

Гость 18 сентября, 2019 год
Привет всем неугомонные Дистановские лазутчики. Даю информацию о себе, в тюрьме не сидела, взятки не брала, людей слава богу не обманываю. А вы вот анонимщики боитесь себя показать. И сколько пришлось Дистанову Ильдусу стараться, чтобы грязной писаниной заниматься.

Ип Быкова Анжела Расиховна

Гость 10 сентября, 2019 год
Это бывший сидевший человек в погонах, сидела на севере за взятку, видимо тюрьма человека не исправила... Теперь в другой республике промышляет, кидает людей.

Ип Быкова Анжела Расиховна

юРИЙ 10 сентября, 2019 год
предложила адвокадские услуги, сказала что все удадит, озвучила сумму, в итоге деньги взяла а обязательства не выполнила. По истечении времени говорит что деньги какие либо она не брала и ничего не должна.

ИП Быкова Анжела Расиховна Мошенница!!!

паша 7 июня, 2019 год
ИП Быкова Анжела Расиховна предлагает адвокатские услуги, рассказывает что у нее повсюду связи, а на самом деле просто разводит людей на деньги, очень быстро входит в доверие!! Граждане будьте бдительны, данный адвокат живет в селе Первомайский Благоварского района Республики Башкортостан!!

ИП Быкова Анжела Расиховна

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы