Разводила - Отзыв об ИП Быкова Анжела Расиховна

От Олег, опубликован 2020-05-18 12:46:59

Олег 18 мая, 2020 год Разводит людей на деньги, заливает в уши о том что она бывший следователь, хотя люди не знают почему она бывший и больше ее в гос органы не возьмут), предлагает услуги юриста, рассказывая о том что имеет тесные контакты с судьями, хотя на самом деле это болобольство. Берет деньги у людей составляя договор в одном экземпляре, говорит что потом второй отдам вам позже, походит месяц второго договора нет и говорит оплаты ее услуг тоже не было)

10 июля, 2021 год
Кто вам заплатил, чтобы такую грязь написать. Она то как раз и не боится чиновников со связями и бомбит не боясь. Её не любят судьи, так как она спорит с ними не боясь.
24 сентября, 2020 год
Столько вранья ты написал Олег? ужас просто. чей заказ выполняешь? ее конкурентов? она лучший юрист.Да она работала следователем. Я ее давно знаю . Грубо сказать ее сожрали на работе за ее справедливость. Взятки не брала.Я работал с ней. Честнее человека не встречал.
24 сентября, 2020 год
Согласен с вами полностью. Меня зовут Николай. У меня были большие трудности. Обратился к ней по совету знакомых..Все сделала. Такая она хорошая, идет на встречу людям. Не понимаю зачем писать плохое то чего нет Бог покарает тебя.

ИП Быкова Анжела Расиховна

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы