Ип Быкова Анжела Расиховна - Отзыв об ИП Быкова Анжела Расиховна

От Гость, опубликован 2019-09-10 11:19:33

Гость 10 сентября, 2019 год Это бывший сидевший человек в погонах, сидела на севере за взятку, видимо тюрьма человека не исправила... Теперь в другой республике промышляет, кидает людей.

24 сентября, 2020 год
В тюрьме она не сидела, работает честно.Охринеть -такое писать
25 октября, 2019 год
Эй гость.Ты че больной что ли. Я ее знаю давно.Не сидела она в тюрьме.Придумай что нибудь другое.Я знаю конкретно, что все эти отзывы оставляет Дистанов Ильдус Тоже юрист, больной человек на голову.он мне как то говорил, что ее как то убрать надо.Люди хватит лить оскорбления человеку, которая работает честно.
с.Пришиб
24 сентября, 2019 год
Я зашел на страницу ИП Дистанов Ильдус и там отзывы о нем плохие. Кстати Быкова тоже ему классно ответила..Молодец.
24 сентября, 2019 год
Ну вы даете. Хватит врать. С ума что ли выжили. Единственный юрист который правильный и честный. Выдумали бы что нибудь посущественнее. Все знают, что Дистанов Ильдус тоже юрист зуб на нее точит. То в подслушано языково грязь выльет теперь в соцсети добрался. Во всяком случае о ней многие говорят, что помогла. Мне тоже вопрос решила вообще в досубном порядке и ни копейки не взяла.
25 октября, 2019 год
Всем здрасте.Офигеть. Я тоже вас поддерживаю.Она классная, веселая и грамотная. Всем юристам бы быть такими.

ИП Быкова Анжела Расиховна

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы