Мошенничество. - Отзыв об ИП Мичетный Сергей Владимирович

От Максим, опубликован 2020-03-03 20:13:04

Максим 3 марта, 2020 год Мошенничество.
ИП Мичетный Сергей Владимирович – так это называется.
Сдал монитор в ремонт. Попросили денег на закупку запчастей. Сдал 9200 руб. (конечно, ошибка)
Далее в течение почти 2х месяцев звонил, они говорили про какие-то бракованные запчасти, короче, обман. Приехал посмотреть, выяснилось, что ремонтом моего монитора никто не занимался. Потребовал вернуть деньги. Написал претензию. Тут началось самое интересное. Да, говорят, вернем, конечно. В течение 10 дней. До НГ. Или даже прямо завтра. Так прошло 3 (!) месяца. Звонил, разговаривал, писал претензии, был в прокуратуре, все без толку. Единственно, до Роспотребнадзора я не добрался.
Но способ нашелся.
Отделение МВД, написал заявление, принес талон о заявлении в Лабораторию, и, о – ЧУДО! деньги нашлись сразу же, прямо через 5 минут.
Итого, если с вами случилась подобная неприятность, идите сразу в полицию.
Отдел МВД по району Обручевский г. Москвы
Адрес: ул. Профсоюзная д.61 к.1
Тел. +7 495 333-43-36.
Удачи!

Кирилл
9 июня, 2020 год
Добрый день! Подскажите, в какой форме была составлена претензия?
Гость
5 марта, 2020 год
Доброго дня! Просто показали талон и получили деньги? Наличкой?
Герман
14 марта, 2020 год
Даже через суд не удаётся, полицейские сами у них синються и ждут деньги по 5 лет, короче сам дурак повёлся на ремонт теперь отдал 50тысяч за ремонт и 70 за юриста и его консультации, директор в суде так не появился, думаю я заканчиваю с данной тягомотиной и куплю новый телевизор пока я этой системе не отдал всё до корейки
Алекс
8 июня, 2020 год
Если платили с карты, разве нет возможности отнести решение суда в свой банк для того, что бы сделали обратную транзакцию по оплате?

ИП Мичетный Сергей Владимирович

ИП Мичетный Сергей Владимирович