ИП Рязанова Екатерина Алексеевна отзывы

Оцените ИП Рязанова Екатерина Алексеевна

Всем довольна

Александра 3 января, 2021 год
Полгода назад узнала об этом центре красоты от моей знакомой. С тех пор регулярно хожу на общий массаж тела. Всего лишь 60 минут массажа полностью меняет мое самочувствие. Отмечу доброжелательный персонал, а также удобное расположение центра. На прием записываюсь через сайт в удобное для меня время.

Я была в этом центре

Марина 4 декабря, 2020 год
Я была в этом центре недавно. Дело в том, что у меня проблемы с кожей лица и ходила именно на  лечение акне. Понравилось у них, по записи на удобное время ходила, всегда быстро принимали и процедуры проводили. Приятно было, комфортные условия, вежливый персонал и хорошие специалисты. Удалось существенно улучшить состояние кожи лица. В общем, рекомендую.

Я довольная

Галина 1 декабря, 2020 год
Мне нравится маникюр у Марианны. А после массажа лица я выхожу свежая, отдохнувшая и помолодевшая на 10 лет:))
А недавно я решилась пойти к гинекологу. Все интимные подробности раскрывать не буду, но процедура омоложения просто супер. А муж как доволен

Хороший центр

Наталья 28 ноября, 2020 год
Люблю выглядеть красивой, поэтому регулярно слежу за собой и периодически посещаю этот уютный центр красоты. Мне нравится как у них делают маникюр и массаж лица. А недавно в этой клинике мне делали лазерное омоложение интимной зоны. Процедура безболезненная и эффект хороший. Я осталась довольная работай врачей.

ИП Рязанова Екатерина Алексеевна

Салон красоты