iphonespb.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

отличный сайт!

Василий 27 января, 2018 год На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Павел Томский 13 января, 2018 год Очень доволен покупкой iPhone 8 Plus! Выгодные цены, отзывчивая поддержка, быстрая доставка. В скором времени приобрету еще один дочке на День Рождения. 0 согласны, 0 не согласны

Мега крутой айфон

Яна321 13 января, 2018 год Нашла в данном магазине и купила по выгодной цене мега крутой Apple iPhone 8 "Серый космос". Магазин меня подкупил большим выбором и оперативным обслуживанием. Также понравилось, что доставка приехала без опозданий. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Светлана Маркова 13 января, 2018 год В магазине приобрела iPhone 6s по совсем недорогой цене. Понравилось в магазине вежливое обслуживание и своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Маргарита Нозарова 13 января, 2018 год Выгодно приобрела в этом магазине iPhone SE, вся комплектация и документация на месте, работает без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Экономная стоимость

Анна123 13 января, 2018 год Купила в магазине iPhone 7 золотой. Магазин очень понравился экономной стоимостью на телефон и быстрой доставкой. 0 согласны, 0 не согласны

Советую для покупок

Олеся Бессонова 12 января, 2018 год Большой выбор айфонов при низких ценах ( о причинах доступно написано на сайте), быстрая доставка и качественные консультации. Я доволен покупкой!Скорее всего и сам ещё воспользуюсь услугами магазина и знакомым посоветую 0 согласны, 0 не согласны

iphonespb.com заказали iphone 8

Гость 12 января, 2018 год Заказали два телефона в iphonespb.com , боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данный магазин

Гость 12 января, 2018 год Месяц назад купил iPhone X на 256ГБ Серебристого цвета в iphonespb.com Покупкой очень доволен, никаких нареканий и замечаний нет. Телефон работает отлично, доставили в течении дня, хорошее обслуживание. Рекомендую данный магазин, цены адекватные, что немало важно. 0 согласны, 0 не согласны

iphonespb.com интернет-магазин

iphonespb.com интернет-магазин