iphonespb.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Все супер!

Павел Томский суббота, 13 января Очень доволен покупкой iPhone 8 Plus! Выгодные цены, отзывчивая поддержка, быстрая доставка. В скором времени приобрету еще один дочке на День Рождения. 0 согласны, 0 не согласны

Мега крутой айфон

Яна321 суббота, 13 января Нашла в данном магазине и купила по выгодной цене мега крутой Apple iPhone 8 "Серый космос". Магазин меня подкупил большим выбором и оперативным обслуживанием. Также понравилось, что доставка приехала без опозданий. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Светлана Маркова суббота, 13 января В магазине приобрела iPhone 6s по совсем недорогой цене. Понравилось в магазине вежливое обслуживание и своевременная доставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Маргарита Нозарова суббота, 13 января Выгодно приобрела в этом магазине iPhone SE, вся комплектация и документация на месте, работает без нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Экономная стоимость

Анна123 суббота, 13 января Купила в магазине iPhone 7 золотой. Магазин очень понравился экономной стоимостью на телефон и быстрой доставкой. 0 согласны, 0 не согласны

Советую для покупок

Олеся Бессонова пятница, 12 января Большой выбор айфонов при низких ценах ( о причинах доступно написано на сайте), быстрая доставка и качественные консультации. Я доволен покупкой!Скорее всего и сам ещё воспользуюсь услугами магазина и знакомым посоветую 0 согласны, 0 не согласны

iphonespb.com заказали iphone 8

Гость пятница, 12 января Заказали два телефона в iphonespb.com , боялись, что не успеем получить их до нового года, но они сделали быструю доставку. Отправили транспортной все вместе с гарантией и чеками, все как и полагается. Единственное не понравилась, почти сутки ждала пока примет заказ менеджер, потом еще пол дня подтверждал оплату, я конечно понимаю, что новый год и у всех запара, но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данный магазин

Гость пятница, 12 января Месяц назад купил iPhone X на 256ГБ Серебристого цвета в iphonespb.com Покупкой очень доволен, никаких нареканий и замечаний нет. Телефон работает отлично, доставили в течении дня, хорошее обслуживание. Рекомендую данный магазин, цены адекватные, что немало важно. 0 согласны, 0 не согласны

iphonespb.com интернет-магазин

iphonespb.com интернет-магазин