Ирина Чумак. Уверенный старт на Wildberries отзывы

Оцените Ирина Чумак. Уверенный старт на Wildberries

Это круто!

Любовь Палина 2 ноября, 2022 год
Прошла курс обучения “Уверенный старт на Waldberries" Школы Ирины Чумак. Все очень, очень круто! Информация дается объемно, доступно и интересно. Не скрою было трудно. Особенно совмещать основную работу и учебу, но это стоило того....  Читать отзыв

Курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries"

Гость 7 сентября, 2022 год
Огромное спасибо Ирине и кураторам за курс! За полученные знания, заряд энергии, мотивацию и позитив! Я очень рада, что прошла это курс и открыла для себя новые возможности!

Курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries"

Darka_88 7 сентября, 2022 год
Классный курс! Насыщен полезной информацией, личным опытом на WB! Ирина заряжает своим позитивом, а своей лучезарной улыбкой энергией! Всегда всё подскажут, расскажут, а если надо, то разжуют и в рот положат) Никакой воды! Только всё по сути WB!
Всем советую этот курс, кто хочет выйти на просторы Wildberries!

[email protected]

Anna K. 30 августа, 2022 год
Прошла курс «Уверенный старт на Wildberries” от Ирины Чумак. Знания полученные на курсе легко усваиваются, интересны и полезны не только в работе. В видеоуроках все рассказано подробно с примерами. Много практики, что позволяет сразу научится правильному составлению карточки товара, анализу аналитики и другим необходимым навыкам менеджера Wildberries. Кураторы профессионально отвечают на заданные вопросы. Огромное спасибо Ирине Чумак и куратору Юлии,...  Читать отзыв

рекомендую к прохождению данный курс

Гость 29 августа, 2022 год
Прошла курс "Уверенный старт на Wildberries". Я осталась довольна обучением на протяжении 8 недель, они пролетели незаметно. На курсе представлено много полезной информации, которая воспринимается очень легко!много информации от сторонних специалистов и много полезных контактов

рекомендую к прохождению данный курс

Гость 29 августа, 2022 год
очень много полезной информации, все донесено понятно, много примером и дополнительных ответов на вопросы от специалистов

Курс Уверенный старт на WB

Виктория 29 августа, 2022 год
Если вы хотите наконец что-то изменить в своей жизни, сменить сферу деятельности, то вам обязательно нужно пройти этот курс!
На нем предоставляется очень много полезной и ценной информации, всё очень подробно и понятно разъясняется.
Всегда есть поддержка и обратная связь!
Возможно вы даже сдружитесь с кем-то из сокурсников и продолжите общение после окончания курса)
Пройдя этот курс я поняла, что работать в офисе...  Читать отзыв

Качественный и профессиональный курс!

Гость 17 августа, 2022 год
Очень рада, что попала именно в руки Ирины! Всё пошагово, качественно, а главное понятно!
Ирина не только даёт качественные знания о маркетплейса, а ещё помогает работать с головой, со своими страхами и подсознанием! Если хочешь стать профессиональным менеджером, тогда тебе точно к Ирине Чумак!

Отличный курс

Ксения Макарова 8 августа, 2022 год
Благодарю Ирину и команду кураторов за такой информативный курс. Вся информация легко усваивается, благодаря домашнему заданию на практике закрепляются теоретические знания.

Крутой курс от Ирины Чумак

Маргарита Пасечникова 4 августа, 2022 год
Прошла курс "Уверенный старт на Wildberries". Я осталась довольна обучением на протяжении 8 недель, они пролетели незаметно. На курсе представлено много полезной информации, которая воспринимается очень легко! Я не пожалела о том, что освоила эту новую профессию. Огромное спасибо Ирине и ее команде!

Лучший курс от Ириночки Чумак

Алена Вильчик 4 августа, 2022 год
Очень насыщенный, познавательный и интересный курс. Все видео-уроки записаны от души, с любовью. Все уроки четко продуманы и структурированы. Уютные онлайн встречи с учениками и с девочками из группы Бадди, с которыми успели хорошо подружиться на обучении. Вся информация остается для нас навсегда.
Спасибо большое Ирине и кураторам за их отличную работу, поддержку!!!

Старт на маркетплейсе.Желаю удачи.

Александра Иванова 11 июля, 2022 год
Курс Ирины Чумак-"Уверенный старт на Wildberries "-это потрясающая возможность узнать много новой и интересной информации, почувствовать себя частью новой сферы жизни. Благодаря легкому повествованию, простой подаче информации- обучение проходит легко и непренужденно.
Множество полезных советов, контактов и рекомендаций вы получите пройдя этот курс. А далее дело только за вами.

Старт на маркетплейсе.Желаю удачи.

Гость 11 июля, 2022 год

Отличный курс

Алина 20 июня, 2022 год
Это самый лучший курс , который я могла пройти, максимум информации, минимум воды. Всем советую. Есть так же бонус уроки по другим маркетплейсам. Отличные кураторы и наставник.

Уверенный старт на Wildberries

Екатерина 17 мая, 2022 год
Отличный курс Ирины. Не пожалела не сколько , что прошла его. Я увидела этот курс в контакте.Посмотрела 4 марафона и решила пойти дальше с Ириной обучаться. Все в доступной форме, все понятно. Все модули проходили в теории и практике. В каждом модуле было выполнение домашнего задания. Кураторы отвечали быстро и понятно.

Отличный курс для тех кто хочет получить новую профессию!

Любовь 4 мая, 2022 год
наткнулась на данный курс в контакте, пройдя 4х дневный марафон поняла, что данная профессия для меня как мамы в декрете мне подходит! Мощна кураторская поддержка. Все пройденные уроки остаются в нашем пользовании навсегда!

Очень крутой курс !

Галина 2 мая, 2022 год
Прошла курс Ирины Чумак и не пожалела ! Все понятно и доступно . Поддержка кураторов . Много дополнительной бонусной информации . Возможность зарабатывать ещё вовремя обучения . Получение сертификата по окончанию обучения .

Окунулась в мир Wildberries вместе с Ириной Чумак и не пожалела!

Анастасия Петрова 30 апреля, 2022 год
Только куча благодарности за пройденный путь!
Ирина разработала замечательный курс: много информации с примерами, ее лайфхаки, практические задания с обратной связью, перманентная помощь и поддержка команды кураторов и, непосредственная, вовлеченность в процесс самой Ирины.
Атмосфера на протяжении всего обучения уважительная, легкая и позитивная!

Обучение Класс

Гость 29 апреля, 2022 год
Огромное спасибо Ирине за её курс, очень много нужной и полезной информации, Учёба с удовольствием! Быстро пролетели 2 месяца и вот, я сертифицированный специалист, больше спасибо Ирине и её команде за огромную работу!
Достоинства:
  1. Курс остаётся навсегда, а...

Рекомендую пройти курс "Уверенный старт на Wildberries"

Светлана Поздеева 27 апреля, 2022 год
С выходом в декрет появилось свободное время. Так как не сижу спокойно без дела, искала удаленную работу и остановила выбор на специальности менеджер Wildberries. С маркетплейсом знакома как покупатель, поэтому решила, что хочу знать как работать с другой стороны кассы.
Прошла курс WEBSCHOLL «Уверенный старт на Wildberries» по программе «Менеджер Wildberries» с Ириной Чумак.
Курс понравился, много информации. Ирина настраивала на учебу,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много полезной информации Доступ к...
Недостатки:

Прекрасный курс

Гость 24 апреля, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Чумак и её команде за такой мощный курс)
Совершенное не пожалела что купила этот курс.

Ирина, спасибо!

Александра 22 апреля, 2022 год
Когда я прошла ознакомительный вебинар, то поняла, что хочу узнать об этом больше и купила курс. И не пожалела!
Процесс обучения был интересным, а главное, понятным. Практические задания и работа над ошибками, поддержка и возможность общения со спикером Ириной и кураторами, обсуждение вопросов по курсу, возможность начать зарабатывать в процессе и получать советы по улучшению работы с клиентами. Вся информация интересна,...  Читать отзыв

Ирина Чумак. Уверенный старт на Wildberries

Бизнес