Рекомендую пройти курс "Уверенный старт на Wildberries" - Отзыв об Ирина Чумак. Уверенный старт на Wildberries

От Светлана Поздеева, опубликован 2022-04-27 00:58:03

Светлана Поздеева 27 апреля, 2022 год С выходом в декрет появилось свободное время. Так как не сижу спокойно без дела, искала удаленную работу и остановила выбор на специальности менеджер Wildberries. С маркетплейсом знакома как покупатель, поэтому решила, что хочу знать как работать с другой стороны кассы.
Прошла курс WEBSCHOLL «Уверенный старт на Wildberries» по программе «Менеджер Wildberries» с Ириной Чумак.
Курс понравился, много информации. Ирина настраивала на учебу, и мотивировала учиться и пользоваться знаниями. Кураторы поддерживали в чате, не отказывали в помощи даже вне установленного времени, помогали грамотно отвечать клиентам.
До сих пор рада, что решилась на такой серьезный шаг и прошла этот курс. Курс дал много знаний, чтобы реализовать себя, как грамотного менеджера Wildberries
Достоинства:
  1. Много полезной информации Доступ к материалам обучения Поддержка кураторов во время и после обучения Онлайн разборы домашних заданий Сертификат
Недостатки:

Ирина Чумак. Уверенный старт на Wildberries