“Уверенный старт на Waldberries Школы Ирины Чумак" - Отзыв об Ирина Чумак

От Галина, опубликован 2022-10-29 14:58:33

Галина 29 октября, 2022 год Прошла курс “Уверенный старт на Waldberries Школы Ирины Чумак". В целом курс понравился много информации доступная подача, также достаточно дополнительных материалов для дальнейшей работы таких как, чек листы, ссылки, полезные контакты, литература для перекодировки, коррекции мышления. Я осталась довольна курсам и работой школы. Не советую этот курс тем, кто наивно полагает что, за них все сделает школа, это сделка, где ресурсы распределены 50% школа/50% ваше действия, в процессе бучения и по окончанию курса вам придется вкладывать свои ресурсы для продвижения себя в данной профессии и никак иначе если вы не готовы двигаться и действовать шаг за шагом у вас ничего не получится и вы пройдете только 50% квеста в лучшем случае, ну или вообще не закончите обучение. Заработать к сожалению во время обучения не удалось, НО не считаю что это вина школы, скорее это моя неготовность и невозможность найти ресурсного времени. Совет не впадайте в иллюзии и трезво оцените свою готовность и ресурсность. Всем побед внутренних и внешних удачи.

Ирина Чумак

Бизнес-образование