Все очень понравилось - Отзыв о it-yota

От Екатерина, опубликован 2020-06-19 23:42:01

Екатерина 19 июня, 2020 год Достоинства Скорость, надежность, выбор тарифа Недостатки не выявлено Комментарий Недавно мы получили в наследство загородный дом в Московской области, стали задумываться о переезде в него, и для нашей современной семьи нет никакой жизни без интернета , так как по работе всегда необходимо иметь беспрерывный доступ , а мобильный интернет очень дорогой и плохо ловит на даче, да и плюс ко всему без хорошего стабильного высокоскоростного интернета досуг становится скучным, а решение рабочих вопросов зачастую просто невозможным.

По рекомендации знакомых обратились в IT YOTA и не пожалели.
Нас четко и грамотно проконсультировал опытный сотрудник данной компании по телефону, ответил на все многочисленные вопросы, посоветовал тариф по нашим пожеланиям и бюджету.
Наш интернет относится к поколению 4G – это стабильное, высокоскоростное соединение, доступное для жителей даже отдаленных домов от базовых станций населенных пунктов.
Спутниковый вариант подключения интернета мы не стали рассматривать, т.к. он нестабильный и сильно зависит от погодных условий , в том числе очень медленный (в реальности 3-5 мбит/с) и дорогой. Кроме того, нет по-настоящему безлимитных тарифов ни у одного оператора.

Подключать приехал мастер с новым оборудованием в назначенное нами время, и это очень здорово, так как компания подстраивается под вас, а не наоборот. Справился с работой быстро и качественно.Сразу видно работу свою знает и любит я надеюсь :)По бюджету вышло так же, как я плачу за интернет в Москве, хотя я думала, что на даче будет намного дороже, но нет, абсолютно так же, и это очень порадовало.

Плюсы нашего интернета:

-Нет необходимости перезагружать, перезагружать, перенастраивать, перезагружать, опять перезагружать, бояться ветра, дождя, солнца, пыли, голубей, воробьев, муровьев и всего на свете )
-4G-подключение – это отличный способ получить безлимитный тариф на быстрый интернет за городом. В зависимости от предлагаемой скорости, которая вам нужна, вам предложат разные тарифы и варианты, их множество на любой вкус и кошелек.
-Связь всегда стабильная и быстрая. Ничего не виснет и не скачет
- удобная система оплаты, их множество на самом деле, можно выбрать ту, которая вам подходит

Из минусов могу отметить только то, что ребенок теперь больше играет и смотрит фильмы, чем проводит время на улице

Вот уже 3 месяца как интернет работает без перебоя. Я очень довольна и смело теперь могу рекомендовать обращаться именно в IT YOTA! А ещё позавчера мы у них заказали видеонаблюдение на дачу, скоро приедут устанавливать. Ждём с нетерпением.

Интернет провайдеры

Seven Sky