Апартаменты на море - Отзыв об Итальянская деревня в Крыму

От Андрей, опубликован 2019-09-21 22:13:02

Андрей 21 сентября, 2019 год Жена моя обажает море. Готова хоть каждый месяц летать в разные жаркие страны. Экскурсии ее особо не интересуют, а вот пляж и море - это прям ее. Недавно ей исполнилось 35 и на вопрос, что опдарить на день рождения, она сказала подари что-то особенное. Что-то особенное? Это как подари то, не знаю что. В общем, долго я голову ломал. И случайно в интернете наткнулся на сайт по продаже недвижки на юге, у моря в Крыму. Тут-то мне и пришла в голову замечательная идея - вложиться в апартаменты в Крыму. А что? Идея отличная. Вложения в недвижимость, да еще в такую, никогда не прогорят. В общем, обратился я в фирму, которая этим занимается, они показали мне множество вариантов. Мне все понравились, если честно. Выбрал я апартамены с видом на море. Пляж совсем рядом, в комплексе, который кстати называется Итальянская деревня продумана вся инфраструктура. В общем, сделку оформили. Сказать, что эена была ошарашена подарком, это ничего не сказать. Скоро поедем смотреть.

Итальянская деревня в Крыму

Застройщики