ITI Capital отзывы

Оцените ITI Capital

Удаленная работа

Павел 1 сентября, 2019 год
Работаю полностью удаленно, 1 раз только в офис приезжал, на знакомство и подписание документов. Все. Это большой плюс,т.к ребята избавляют клиента от лишней волокиты. Вообще подходят к каждому индивидуально, не навязывают лишнего для получения легкой выгоды.

человечный брокер

Григорий 21 августа, 2019 год
Аналитика интересная, в принципе, много полезного для себя подчерпываю. По поводу сбоев ничего сказать не могу - не припомню. А вот когда спад экономический был, запомнил, что не урезали меня. Как-то понимающе отнеслись и подобрали оптимальные условия сотрудничества. Как выбрались из кризиса - вошли в обычный темп торговли. За это ITi большое спасибо. Не всегда встретишь человечного брокера.

Норм

Гость 24 июня, 2019 год
Кто любит нормальную скорость выставления заявок тому велком сюда)). Можно спокойно торговать на пятиминутках без нецензурных выражений)). Для меня это важно, т.к. это не просто увлечение, а скорее вторая жизнь уже. Люблю когда все четко и быстро. Даже скальпировать вручную можно без напряга

Устраивает

Гость 20 июня, 2019 год
Инвестициями я занимаюсь уже около 10 лет. Перепробовал много направлений - и банковские вклады, и МФО, даже в агробизнес пробовал вкладываться)). Теперь вот решил и трейдинг попробовать. Я пока начинающий и в ITI Capital занимаюсь пока сделками с акциями. Доход есть, пока небольшой, но я учусь и думаю, что все впереди)). Тем более, что терминал торговый тут простой, удобный и...  Читать отзыв

Современные технологии работы

Гость 7 июня, 2019 год
В эту компанию перешел сравнительно недавно, в основном из-за скорости выставленных заявок. Тут с этим проблем нет, даже при большом количестве заявок. В 2017 году тут случился ребрендинг. Не знаю, что там было раньше, но то, как брокер работает сейчас мне нравится

ITI Capital

Бизнес идеи