Остался более чем доволен. Буду покупать ещё - Отзыв о ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

От Александр, опубликован 2022-07-14 22:18:03

4.0
Александр 14 июля, 2022 год В переговорке плохо работал wifi, дали контакты прошлого поставщика, нужно было сдать им по гарантии и на время взять новый. Не совру, если скажу, что мучали они меня 3 месяца, так ничего и не получил. Плюнул и решил просто заказать новый в другом месте. В itogo выбрал самый мощный роутер D-Link. У них на сайте к каждому товару расширенное описание и изображения, все понятно, даже можно добавить несколько товаров к сравнению, формируется табличка и наглядно видно их сходства и отличия. До Питера ехало 5 дней, это я включаю первый день, в который заказал и оплачивал счет. Плюс в том, что счет приходит сразу, его не надо запрашивать, реквизиты отправлять кому-то не нужно, достаточно завести личный кабинет по ИНН компании. И главное: роутер работает отменно, не тормозит, не отключается, когда вздумается, есть гарантия. Буду у них теперь заказывать.

ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

Супермаркеты электроники