Чтобы сохранить время на закупках, надо заходить на ИТОГО - Отзыв о ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

От Роман, опубликован 2022-07-19 23:16:35

Роман 19 июля, 2022 год Сколько я намучался с разными магазинами по закупке техники - это вопрос риторический. То у нас бухгалтерия недовольна документами, то счет отправляют долго, то товары с браком. А закупок у нас много всегда, не только для офиса по мелочи, но и для работы - в диджитал сфере много всяких приблуд надо.

Сейчас работаем в основном с ИТОГО.ру. Здесь и техника в наличии, если что под заказ, то тоже сравнительно недолго ждем. К самому интернет-магазину вопросов вообще не возникало. Там четко отлаженный механизм - оформление заказа, счет на электронку, оплата в течение 5 дней, доставка и получение уже остальных документов, закрывающих сделку. Все просто, магазин работает в Диадок, там же могут прислать для возврата налога документы. В товаре тоже сомнений нет, на складе новая техника от заявленных брендов. Ее хорошо упаковывают и отправляют транспортной компанией. Вот тут если доставка тормозит, то уже не в компетенции ИТОГО. В целом все устраивает, главное, что все получается с этим магазином быстро, без нервов.

ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

Супермаркеты электроники