Хороший выбор в этом интернет-магазине - Отзыв о ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники

От Денис, опубликован 2022-08-29 23:03:00

Денис 29 августа, 2022 год Нашел себе смартфон на итого.ру, нужен был именно самунг гелэкси S21, а в этом интернет магазине он был по акции со скидкой. Регистрация, навигация по сайту, оформление заказа - все интуитивно понятно. После того, как заказал себе телефон, решил посмотреть кофемашину в офис, лень было искать на других сайтах.

Выбрал Philips, чтобы сразу 2 чашки кофе можно было сделать, а то очереди на кофе угнетают. Есть у нее капучинатор, кто зхочет - сделает капучино, взбить пенку легко. Кофемашину заказал на юрлицо компании, так проще. Между своим кабинетом и аккаунтом компании можно легко переключаться, да и регистрация юрлица заняла минуту - ввел инн и готово.

Телефон мне привезли быстрее, чем кофемашину. Оно и понятно, счет то оплачивали уже на след.день. Работой магазина я остался доволен, привезли новенький телефон, кофемашина работает как часы. Да и у бухгалтерии вопросов по закрывающим докам не возникло, они пришли вместе с товаром)
Достоинства:
  1. отличный онлайн магазин физ и юрлиц, акции, хороший выбор товаров
Недостатки:

ITOGO (ИТОГО) – интернет-магазин электроники и бытовой техники