itunes-giftcard.ru мошенники!! - Отзыв о itunes-giftcard.ru

От Гость, опубликован 2022-07-23 15:01:16

Гость 23 июля, 2022 год Развод чистой воды, липовые отзывы на сайте так как мои они не разместили, служба поддержки затихла после получения средств. На малые суммы они кидают, а на приобретённые 50$+ отсылают вам липовые коды карточек, после их использования вы будете удачно заблокированы через пару часов. Сайт является из категории *****щиков, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ КАРТЫ НА ДАННОМ САЙТЕ, я вам лично гарантирую что вы будете разведены на 100%

Семён
2 декабря, 2023 год
Очень удобная вещь, когда реально не знаешь, что подарить. Взял своему приятелю эту карту на день рождения. Заказ сделал через магазин и всё пришло, как обычно быстро, без задержек. Сейчас буду готовить подарки к Новому году. Закажу у вас ещё несколько подарочных карт. Да и себя заодно побалую такими же.
Дмитрий
19 мая, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я официальный представитель компании iGiftcard и сайта - itunes-giftcard.ru о котором вы пишите в вашем отзыве. На нашем сайте мы никогда не продавали карты в долларах. Когда вы пишите отзывы, будьте внимательней при указании сайта. Мы работаем, как юр. лицо и после каждого заказа отправляем чек за оплату на почту и высылаем заказ клиентам в течение 10 минут максимум. Предоставьте ваш чек за покупку, где указан адрес нашего сайта.

itunes-giftcard.ru

Бизнес