Jacobs Barista Editions Espresso в зернах отзывы

Оцените Jacobs Barista Editions Espresso в зернах

Кофе отличный

Марина 26 ноября, 2023 год
Кофе должен быть максимально бодрящим и насыщенным. Мне нравится в меру крепкий вкус, но без горечи. Максимально насыщенный кофе, на мой взгляд, всегда в зернах, возможно, я ошибаюсь, но всегда считала именно так. Jacobs Barista Editions Espresso как раз такой. Даже запах бодрит. Зерна темного цвета, одинаковые, однородной обжарки.

Очень с мужем любим капучино.

Ксения 26 ноября, 2023 год
Беру для него в последнее время Jacobs Barista Editions Espresso. Для утреннего бодрого начала дня это отличный вариант. Кофе имеет яркий вкус, аромат, но при этом не горчит и не кислит. Зерна идеальные, ровные, красивые. Варю в рожковой кофеварке, мелю сама, где-то раз в неделю. Помол получается идеальный. В турке кофе тоже неплох.

Люблю кофе.

Карина 24 ноября, 2023 год
Люблю кофе. Перепробовала множество вкусов Jacobs. Однако, люблю понасыщеннее, поэтому пока идеальным выбором для меня является Jacobs Barista Editions Espresso. Вкус бодрящий, яркий и действительно насыщенный. Зерна хорошие и качественные. Нравится однородная обжарка и аромат. Цена также отличная.

Мне нравится

Симиринка 29 октября, 2023 год
Этот кофе приятно удивил своей крепостью. Вообще редко покупала кофе этого бренда, но их кофе для эспрессо прямо порадовал. Действительно зерна отличного качества. Все ровные, красивые, одного цвета, нет горелых. Пахнут здорово. По вкусу очень крепкий, даже немного горчит. Мне нравится. Цена тоже устраивает.

Якобс Эспрессо

Вика 26 октября, 2023 год
Мои самые удачные приобретения за этот год: кофемашина и кофе Якобс Эспрессо. И они отлично сочетаются друг с другом)) Кофейные зерна красивы, идеальной темной обжарки, целые. Без молока получается насыщенный напиток, с легкой кислинкой, с молоком получается более мягкий вкус. Состав нормальный, без ароматизаторов и добавок. Цена доступная. Кофе рекомендую.

Средняя цена на кофе доступна, это еще один плюс

Ника 15 октября, 2023 год
Этот кофе для настоящих ценителей эспрессо. Вкус насыщенный и глубокий, с нотками шоколада и орехов. Качество продукта тоже радует, зерна обжарены однородно. Аромат зерен приятный. Нравится упаковка. Выглядит стильно и она весьма удобная. К тому же сохраняет аромат и свойства зерен. Средняя цена на кофе доступна, это еще один плюс.

Мой любимый кофе.

Карина 23 сентября, 2023 год
Мой любимый кофе. Крепкий и вкусный. Пью только утром. Отлично бодрит, помогает проснуться. Кофе качественный, зерна хорошие, ровные, обжарка одинаковая и равномерная. Упакован кофе хорошо, зерна остаются в целости и сохранности. Аромат не выдыхается. Кофе стоит недорого, если удается купить по акции, вообще супер.

Качество кофе мне нравится

Елена 20 сентября, 2023 год
Данный кофе — это отличный вариант для тех, кто любит крепкий и интенсивный вкус. Кто-то любит его чтобы взбодриться, кому-то нравится именно сам вкус. Помимо вкуса приятно радует и цена. Она относительно невысокая. Качество мне тоже нравится. Зерна качественные, поломанных нет, пыли на дне упаковки тоже. Хороший кофе по приемлемой цене.

Вкус насыщенный

Алиса 14 сентября, 2023 год
На кофе была приятная скидка, не смогла пройти мимо. Приятно покупать что-то немного дешевле. Хотя, в принципе и без скидки цена относительно невысокая. Сам кофе хорошо упакован. Просто так упаковку не испортить. Зерна целые, ароматные. Качество кажется весьма неплохим. Вкус насыщенный, крепкий, с легкой горчинкой. Мне показался достойным кофе.

Довольно насыщенный

Женя 7 сентября, 2023 год
Довольно насыщенный по вкусу кофе. Присутствуют даже ореховые и шоколадные нотки. Приятное такое послевкусие. Зёрнышки качественные, отборные, все одинаковые. Пахнут приятно. Упаковка хорошая, сохраняет зерна. По цене, скорее средняя. Позволить себе можно. Тем более, что кофе действительно неплохой.

Кофе очень ароматный

Даша 6 сентября, 2023 год
Этот jacobs для тех, кто любит крепкий кофе. Не зря в названии присутствует слово эспрессо. Кофе для эспрессо подходит идеально. Кофе очень ароматный, он сохраняет и после заваривания. Обычно перемалываю перед завариванием. Но если сделать заранее, на вкусе не отразится. Качественные зерна, хороший, крепкий вкус. Цена устраивает.

Рекомендую всем

Антон 24 августа, 2023 год
Этот кофе марки jacobs меня порадовал. Вкус насыщенный, сбалансированный и бодрящий. Качество кофе тоже порадовало - зерна высокого качества, без примесей и оттенков горечи. Это действительно неплохой кофе, который можно купить по умеренной цене. Я перепробовал множество других марок, но пока этот лучший. Рекомендую всем, кто ищет утреннюю дозу бодрости и отличный по вкусу кофе.

Для любителей капучино самое то.

Саша 27 июля, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso в зернах отличный кофе. Аромат очень вкусный и насыщенный. Для любителей капучино самое то. Зерна крупные, ровные, посторонних примесей, пыли и расколотых зерен нет. Обжарка темная, свежая. Упаковка хорошая, объем стандартный. После вскрытия кофейный аромат сохраняется еще долгое время. Расход не сильно большой.

обалденный кофе

Зоя 22 июля, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso в зернах прекрасный кофе. Обжарка равномерная темная. Варю кофе в кофемашине, отлично подходит для приготовления эспрессо, капучино. Упаковка на высоте. Открываешь ее и сразу чувствуешь запах настоящего кофе. Зерна в банку не пересыпаю, храню в ней же. Зерна целые, не пережарены. Аромат у напитка очень насыщенный. Рекомендую.

Всем любителям качественного кофе советую

Настя 22 июля, 2023 год
У кофе качественные зерна, целые, не поломанные, ароматные, среднего размера. Кофе получается в меру терпкий, без кислинки и горечи. Вкусный, крепкий с обалденным ароматом. Так же вкусен как с сахаром так и со сливками и молоком. Цена доступная, пакета хватает надолго, даже если пить кофе каждый день Всем любителям качественного кофе советую попробовать Jacobs Barista Editions Espresso...  Читать отзыв

Крепкий вкус, аромат приятный

Женя 17 июля, 2023 год
Понравилась упаковка. Вроде, в классическим силе, но яркая фиолетовая надпись «Espresso» бросается в глаза. Из линейки Jacobs Barista. Только этот кофе максимально насыщенного вкуса. На упаковке указано, для идеального американо, эспрессо и капучино. Обычно пью первые два варианта и, да, для них кофе действительно подходит. Крепкий вкус, аромат тоже довольно сильный.

Во вкусе ничего лишнего.

Вадим 6 июля, 2023 год
Кофе для меня обычный напиток, не вызывает особого восторга. Ценю исключительно качество и на не экономлю. Вся линейка jacobs неплоха, но я люблю покрепче. Поэтому именно Espresso в зернах и покупаю. Сам перемолол и сразу заварил. Крепкий кофе, без каких-либо добавок. Во вкусе ничего лишнего. Можно добавить немного сахара, разве что. Цена за упаковку нормальная.

Этот кофе для настоящих ценителей

Диана 3 июля, 2023 год
Этот кофе для настоящих ценителей крепкого эспрессо и американо. Завариваешь и уже по запаху ясно, что кофе не получится по вкусу, как разбавленная водичка. Всегда завариваю в соответствии с инструкцией и не использую крутой кипяток. Действительно крепкий кофе. Лично меня ставит на ноги быстро в любое время. Цена меня устраивает.

Зерна хорошего качества

Клава 8 июня, 2023 год
Отзывы оставляю крайне редко, но тут попробовала кофе, и решила это сделать. Искала крепкий кофе, чтобы мог, что называется "поставить на ноги". Часто ложусь спать поздно, а утром просыпаюсь с боем, поэтому и кофе нужен соответствующий. Попробовала Jacobs Barista Editions Espresso на удивление действительно крепкий и бодрящий кофе. Зерна хорошего качества, обжарка средняя. Запах крутой. Рекомендую.

Любителям крепкого кофе, рекомендую.

Амалия 6 июня, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso вкусный кофе, в основном его и покупаю, нравится качество. Зерна ровные, ароматные, не грязные, одного размера. Готовлю в кофемашине, у кого нет, можно и намолоть самому, а потом в турке приготовить, так на мой взгляд аромат и вкус раскроются сильнее. Упаковка хорошая, большая, герметичная. Зерна храню в ней же. Любителям крепкого кофе, рекомендую.

Отличный кофе по приемлемой цене.

Полина 5 июня, 2023 год
В моем понимании кофе должен быть крепким. Вот я и купила на пробу Jacobs Barista Editions Espresso. Надо сказать, он меня не разочаровал. Вкус именно такой, каким я его ожидала увидеть: крепкий, с легкой, но очень приятной, горчинкой. Зерна качественные, обжарка средняя. Даже упаковка понравилась. Хорошо сохраняет аромат зерен. Цена тоже радует. Отличный кофе по приемлемой цене.

Беру только его

Белла 26 марта, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso в зернах отлично подойдет любителям и ценителям качественного кофе. Он достаточно ароматный, зерна темной обжарки, крупные, не колотые. Вкус насыщенный, как и подобает крепкому кофе. Упаковка большая, герметичная, закрываю ее на зажим, хватает надолго. Цена отличная. Сколько раз уже покупала, всегда свежий продукт!

Пришелся по вкусу всей нашей семье

Шура 21 марта, 2023 год
Упаковка современная, со всей нужной информацией. Кофе свежей обжарки, упаковка герметичная. Зерна все как на подбор, ровные, одинакового размера, цвета, ровно прожарены, без сколов, трещин, ароматные. Вкус кофе сбалансированный, бодрящий, есть приятное послевкусие. Кофе пришелся по вкусу всей нашей семье. Кстати, зерна можно и самим молоть, аромат при этом стойкий, кофейный.

Ароматный и бодрящий кофе

Маша 20 марта, 2023 год
Jacobs Barista Editions Espresso - ароматный и бодрящий кофе. Цена приемлемая. Радует большая упаковка, хватает надолго. Мусора и пыли на дне упаковки нет. Зерна все ровненькие, не колотые, обжарка темная. Варю в кофемашине. Кофе получается красивого цвета, насыщенный, без горечи и кислинки. Утром отлично бодрит. Американо и капучино особенно вкусен.

Полностью устраивает цена и качество

Лера 5 марта, 2023 год
Кофе обожаю и пью целый день. Да, знаю, что это не очень полезно, но на моем здоровье не отражается, бессонницу не вызывают. Данный кофе пью с молоком, так как сам по себе вкус довольно насыщенный и крепкий, но при этом не горький, горелым не воняет, кислым не отдает. Думаю, в составе Арабика. Она всегда чувствуется во вкусе. Полностью устраивает цена...  Читать отзыв

Капучино получается бодрящим и очень ароматным

Диана 4 марта, 2023 год
Попробовала Jacobs Barista Editions Espresso, когда была в гостях у друзей, очень понравился. Купила домой, осталась довольна. Зёрна одного размера, качественные, обжарены равномерно, без сколов, имеют восхитительный аромат. На вкус кофе приятный, без горечи и кислоты. Вкус сбалансированный. И эспрессо, и капучино получается бодрящим и очень ароматным.

Jacobs Barista Editions Espresso в зернах

Карина 10 января, 2023 год
Пожалуй, этот кофе подойдет для тех, кто любит более крепкий напиток. Лично я пью его исключительно утром. Бодрит просто отлично. Еще во время заваривания. Аромат бомбезный, вкус в меру крепкий. Главное, молоть зерна непосредственно перед завариванием. И неважно в кофемашине варить или в турке. Получается реально насыщенный вкус. Всем любителям бодрящего кофе рекомендую.

Хороший кофе

Женя 6 января, 2023 год
Хороший кофе Jacobs Barista Editions Espresso в зернах: аромат отличный, обжарка правильная, зерна однородные, не мелкие, ароматные, поломанных и бракованных нет. Отлично подходит кофе и для кофемашины, и для турки. Упаковка большая, особенно выгодно получается, когда берешь по акции. Кофе свежий, срок годности хороший. Бодрит отлично. Недостатков нет. Моя оценка - 5+.

Этот запах вскружил мою голову

Авдотья 4 ноября, 2022 год
Кофе фирмы Jacobs покупаю давно, но Jacobs Barista Editions Espresso купила впервые. Да и зерновой тоже не так часто беру. А тут увидела, что у нас можно прямо в магазине перемолоть зерна, так что грех было не купить. Пока мололи зерна, я насладилась ароматом - запах сильный. Это круто. Дома сразу сварила чашечку кофе. Весьма насыщенный вкус. Для эспрессо и...  Читать отзыв

Jacobs Barista Editions Espresso в зернах

Кофе