Jacobs Barista Editions Italiano в зернах отзывы

Оцените Jacobs Barista Editions Italiano в зернах

Кофе качественный

Анна 26 ноября, 2023 год
Кофе качественный, не пережарен, обжарка отличная: качественная, равномерная, темная. Аромат у кофе чудный. Большой упаковки хватает надолго, и если даже долго кофе не пить, то это никак не сказывается на качестве зерен. Они остаются такими же ароматными, как будто только открыли упаковку. Вкус напитка насыщенный, без кислинки и горчинки. Кофе очень крепкий.

Качество продукции высокое

Катя 24 ноября, 2023 год
Довольно вкусный зерновой кофе. Купила в первый раз. По вкусу оказался как раз насыщенным и глубоким. Пахнет бодряще. Только открываешь упаковку и сразу чувствуешь аромат. Очень насыщенно пахнет. Упакован удобно, не выветривается запах, зерна не теряют своих качеств. Качество продукции высокое. Зерна средней обжарки. Цена средняя.

Наконец, нашла приличный.

Марианна 26 октября, 2023 год
Не большой фанат кофе, тем более растворимого. Поэтому, если и пить, то только в зернах. Наконец, нашла приличный. В этот раз jacobs меня порадовал. И цена не завышена, и вкус отличный. Видимо, какая-то особая обработка зерен, поэтому в названии что-то про Италию. А так, зерна качественные, вкус насыщенный. Понравился.

Кофе приятно пить, и он отлично бодрит

Алла 16 октября, 2023 год
У кофе Jacobs Barista Editions Italiano отборные зерна, и совершенно нет брака. Зерна крупные, одинакового цвета. Обжарка темная. Арабика 100%. Аромат приятный, очень насыщенный. Вкус яркий, без кислинки и горечи. Большой срок годности. Упаковка герметичная, большая,хватает надолго. Кофе приятно пить, и он отлично бодрит. Со сливкам вкус получается более мягким. Рекомендую.

Кофе весьма интересный по вкусу.

Наталия 14 октября, 2023 год
Этот кофе весьма интересный по вкусу. Но считаю, что подойдет ценителям хорошего кофе. Именно насыщенного и крепкого. Если кто-то любит слабый вкус, то лучше выбрать другой. Особенно хорошо подходит для приготовления эспрессо и других кофейных напитков, в которых важна крепость.

Кофе Jacobs качественный

Ева 24 сентября, 2023 год
Хороший вариант для тех, кто хочет взбодриться. Вкус кофе терпкий, без ощутимой кислинки, никакого неприятного послевкусия. Зернышки все одного размера и цвета, бракованных зерен не было ни разу. Так что кофе Jacobs качественный. Обжарка зерен темная. дата фасовки свежая, срок годности нормальный. Если пью вечером, то добавляю молоко, чтоб крепость немного убрать и уснуть))

Очень ароматный кофе

Яна 23 сентября, 2023 год
Обычно Jacobs не особо любят что-то менять, но их недавняя линейка Barista получилась весьма удачной. От классического перешла на этот. Он по вкусу более насыщенный и яркий. Очень ароматный кофе и пьется легко. Остается легкое приятное, шоколадное послевкусие. Цена на кофе тоже отличная. Кофе не прямо дешевый, но бывают скидки, тогда очень даже приемлемо.

Продукция у этого бренда качественная

Алеся 20 сентября, 2023 год
Я, как любительница кофе, пью его ежедневно и даже не по одной чашке в день, а по несколько. Jacobs Barista Editions Italiano попробовала не так давно. И этот кофе с длинным названием мне понравился. Хотя, я обычно называю его просто Jacobs Italiano) Продукция у этого бренда качественная, убедилась в этом уже не один раз. Цены не заламывают сильно, даже акции...  Читать отзыв

Упакован кофе отлично.

Ольга 17 сентября, 2023 год
Jacobs с добавлением Italiano вкусный и ароматный. По вкусу в меру крепкий. Немного чувствуется шоколад и орех. Хорошо сочетаются. Можно пить без сахара. С молоком тоже отлично. Цена устраивает. Приемлемая. Упакован кофе отлично. Не выдыхается, зерна сохраняются, не сыреют и не выдыхаются.

Аромат довольно сильный

Слава 14 сентября, 2023 год
Люблю jacobs barista. Отличается от основной линейки не только упаковкой. Есть разные вкусы. Я, как любитель в меру крепкого кофе, покупаю editions italiano. Как по мне в нем вкус как раз сбалансирован. Кофе и крепкий, и в тоже время не горький. Аромат довольно сильный. Приятно начинать утро с чашечки хорошего кофе.

Вкус глубокий и насыщенный

Алла 6 сентября, 2023 год
Кофе оставил очень приятные впечатления. Вкус глубокий и насыщенный, с легкой горчинкой, по вкусу похож на хороший итальянский эспрессо. Аромат тоже очень хороший, насыщенный и не навязчивый. Качество зерен явно высокое, кофе приятно готовить и пить. Цена не самая низкая, но мне показалась приемлемой для данного кофе. Думаю, попробовать стоит.

Качество устраивает.

Вера 25 августа, 2023 год
Наверное, уже не новинка, но все равно появился jacobs barista editions italiano не так давно. Даже в магазине не всегда есть. Отличается вкусом и технологией обжарки. Собственно, вся информация есть на упаковке. Ей кофе соответствует. Средняя обжарка зёрен. Качество устраивает. По вкусу крепкий, немного пахнет шоколадом. Цена на мой взгляд приемлемая.

Мне понравился Jacobs Barista Editions Italiano

Маша 24 августа, 2023 год
Мне понравился Jacobs Barista Editions Italiano, особенно его аромат и насыщенный вкус. Зерна качественные, хорошо обжаренные, не оставляют горечи после приготовления. Упаковка тоже удобная, легко открывается, кофе не выдыхается, остаётся ароматным. В общем, это нормальный кофе для тех, кто любит классический кофе с "привкусом Италии". Тем, кто ищет качественный кофе рекомендую.

Вкусный.

Настя 27 июля, 2023 год
Кофе в стильной упаковке привлек мое внимание. От обычных jacobs отличается и внешне, и вкусом. Тут кому что больше нравится. Этот по вкусу как будто с шоколадными нотками. Вкусный. Зерна средней обжарки, одинаковые, качественные, очень ароматные. Цена на такой продукт средняя. Jacobs Barista Editions Italiano вкусный и ароматный кофе.

Кофе достойный, рекомендую.

Рената 22 июля, 2023 год
Кофе понравился, попробовала впервые. Нет ярко выраженной кислинки и горечи. Кофе крепкий, поэтому не рекомендую его людям с повышенной чувствительности к кофеину, терпкий. Зернышки в упаковке одна к одной, никаких сколов, пыли, грязи. Размер одинаковый, обжарка равномерная, темная. Цена отличная, за такой объем. и качество. Кофе достойный, рекомендую.

Мне нравится вся линейка barista

Наташа 22 июля, 2023 год
Мне нравится вся линейка barista y jacobs, а jacobs barista editions italiano больше всего. Во вкусе чувствуются шоколадные нотки. Собственно, зерна тоже этого цвета. Обжарка средняя, качество хорошее. Пахнет кофе отлично. Вкус насыщенный, в качестве бодрого напитка подходит. Цена, на мой взгляд, приемлемая. Рекомендую попробовать.

Вкус насыщенный и бодрящий.

Галина 6 июля, 2023 год
Не знаю, когда Jacobs Barista Editions Italiano появился, но я его купила впервые. Вроде, молотый еще есть, но у меня в зернах. На работу молотый можно купить. Не типичная для этого бренда упаковка. Наверное, сменили дизайнера. Привлекает внимание. Даже сам кофе иначе пахнет. При этом обжарка средняя, как и у классического кофе. Вкус насыщенный и бодрящий. Думаю, можно пить каждый...  Читать отзыв

Ароматный кофе

Данил 4 июля, 2023 год
Купил Jacobs Barista Editions Italiano на пробу, зная что это новинка. По вкусу кофе отличный, варю в турке. Помол получается нормальный, сразу видно зерна идеальные и очень качественные. Качество этого кофе лучше многих других марок, уж поверьте мне. К покупке однозначно рекомендую. Кстати, в кофемашине получается тоже отличный, ароматный кофе.

Хорошее качество и вкус

Антонина 9 июня, 2023 год
Для кого-то кофе просто напиток, а я без него не могу обойтись. Пью каждый день. Поэтому часто пробую новые вкусы. Из последнего это Jacobs Barista Editions Italiano. Я выбрала именно зерновой, такой люблю больше. Наперед не люблю молоть зерна, они теряют свой аромат. А тут вся кухня пахнет этим кофе. Хорошее качество и вкус могу назвать своим. В меру крепкий,...  Читать отзыв

Кофе варю в кофемашине, быстро и вкусно.

Ольга 8 июня, 2023 год
По утрам у меня уже необходимость пить крепкий кофе, иначе буду целый день ходить, как сонная муха. Сейчас подсела на новинку у Jacobs , Barista Editions Italiano. Выгодно покупать большую 800 гр упаковку по акциям и скидкам. Вскрывая упаковку чувствуется сильный кофейный аромат. Зерна в упаковке ровные, ни трещин, ни сколов. Мусора внутри тоже не заметила. Кофе варю в кофемашине,...  Читать отзыв

Очень понравился вкус

Лиза 7 июня, 2023 год
Попробовала недавно Jacobs Barista Editions Italiano, знаю, что это новинка. Очень понравился вкус этого кофе. Сбалансированный, без горечи, без кислинки. Аромат приготовленного кофе насыщенный, разносится на всю квартиру. Кто любит покрепче, это ваш вариант. Упаковка яркая, стильная, в темных тонах, герметичная. Зерна храню в ней, никуда не пересыпала. Довольна.

Мой любимый кофе

Агата 27 марта, 2023 год
Теперь этот кофе мой любимый. Причем он в зернах. Они средней обжарки. Не горчат, не горелые, хорошие зерна, качественные. Все одного цвета, обжарка равномерная. Крепость в меру. Но иногда насыпаю слишком много кофе. В этом случае всегда можно добавить молоко. Оно не забивает сам вкус кофе. Цвет напитка очень темный, почти черный. Пахнет необыкновенно. При заваривании появляется небольшая пенка.

Ароматный, крепкий кофе

Зина 21 марта, 2023 год
Jacobs Barista Editions Italiano - ароматный, крепкий кофе - то, что нужно мне, чтобы проснуться утром. Завариваю в гейзерной кофеварке, пью с молоком. Кофе не кислит, не горчит, зерна крупные, ровные, не колотые. Обжарка темная, кофе крепкий, имейте это в виду. Вкус глубокий, яркий. По соотношению цены и качества кофе устраивает. Смело берите, не пожалеете.

Насыщенный, крепкий кофе

Валентина 20 марта, 2023 год
Взяла этот кофе первый раз на пробу. Вкус оказался для меня новым. Очень насыщенным и крепким. Цена за большую упаковку выгодная, кофе качественный. Упаковка красивая, герметичная, сохраняет свойства зерен отлично. Сами зерна ароматные, один к одному, темной прожарки, никакого мусора в упаковке нет. Дата фасовки свежая. Варю в кофемашине, пенка получается плотная.

Крепкий и бодрящий кофе

Майя 6 марта, 2023 год
Упаковка несколько отличается от привычной зелёной jacobs. Да, и, судя по всему, кофе не так давно появился на рынке. Лично я попробовала впервые. Порадовало наличие кофе в зернах. Обжарка средняя. Вкус довольно крепкий. Но я такой люблю, особенно утром. Замечательно бодрит. Упаковка внушительная. Если учесть, что я пью кофе один раз в день хватит надолго.

Вкусный кофе

Ксения 2 марта, 2023 год
Решила попробовать что-то новенькое и вместо привычного кофе, купила этот jacobs. Довольно непривычно видеть jacobs не в привычной зелёной упаковке, а в довольно яркой и с красной полосой. Я выбрала кофе в зернах. Судя из информации на упаковке, зерна средней обжарки. Обжарка равномерная, ничего горелого или недожаренного нет. Видно, что кофе качественный. Вкус очень понравился.

Кофе в зернах Jacobs Barista Editions Italiano

Карина 11 января, 2023 год
Делюсь впечатлениями о Jacobs Barista Editions Italiano. У этого кофе качественные зерна, целые, не поломанные, ароматные, темной обжарки. Кофе получается вкусный, с обалденным ароматом, крепкий, но без всяких кислинок и неприятной горечи. Особенно вкус раскрывается если добавить сахар и сливки. Цена доступная, упаковки хватает надолго, даже если пить кофе практически каждый день.

Хороший кофе

Валентина 11 января, 2023 год
Впервые попробовала этот кофе от Jacobs, кажется, летом. И перешла на него. Весь кофе данной марки качественный, но этот какой-то особенный. Не зря Barista Editions Italiano в названии. Мне чувствуется легкий привкус цитруса. Такой нежный, ненавязчивый. Отлично сочетается с основным вкусом кофе. Упаковка немного отличается от привычной Jacobs. Яркая красная полоска привлекает внимание. С другими видами кофе этой марки не...  Читать отзыв

Купила данный кофе из любопытства

Наташа 5 января, 2023 год
Увидела новинку, поэтому и захотелось попробовать. Вкусом и качеством кофе осталась довольна. Упаковка большая, 800 гр., а цена за такой объем вполне адекватная. Зерна красивые, темной обжарки, все одного цвета и размера, достаточно крупные и ароматные. Вкус насыщенный, кофе очень крепкий, так что имейте это в виду. Дата обжарки свежая. Ставлю твердую 5!

Вкусный кофе

Инга 25 декабря, 2022 год
Насколько мне известно, фирма Jacobs на рынке уже давно. И у меня к этой марке есть уже сформировавшееся мнение. Для меня это, конечно, Jacobs Monarch. Другие виды кофе видела редко, собственно, не искала даже. А тут увидела в магазине Jacobs Barista Editions Italiano. Немного удивилась, вроде Jacobs, а упаковка отличается от классической. При этом вкус отличный. Такой насыщенный и не...  Читать отзыв

Jacobs Barista Editions Italiano в зернах

Кофе