Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар

Нина 13 октября, 2023 год
Доктор выписал дозировку 5000 МЕ, анализы показали – нужно принимать витамин Д3. Вместо раствора взяла жевательные таблетки и мне они подошли. Использовала 2 месяца, самочувствие стало лучше, сдала анализы и теперь Д3 в норме.
Евгения 4 августа, 2023 год
Могу рекомендовать этот витамин Д3 в жевательных таблетках тем, кому нужно восполнить дефицит. У меня была серьёзная нехватка жизненно важного витамина Д3, хорошо что сдала анализы и вовремя начала восполнять дефицит. Сейчас со здоровьем у меня всё в порядке.
Лолита 9 марта, 2023 год
Дозировка 5000 МЕ, с её помощью восполняю дефицит витамина Д3. Порадовала демократичная цена, ещё и форма приёма моя самая любимая – не нужно глотать таблетку и запивать водой. Удобно и эффективно, я довольна что нашла этот препарат.
Ксения 10 января, 2023 год
Удачная форма витамина Д3, мне понравилась. Жую клубничную таблетку, иммунитет укрепляю. Уже после нескольких дней приёма я почувствовала себя намного лучше, побочек нет. Буду использовать курсами, мне витаминки подошли.
Anna 28 ноября, 2022 год
Жевательные таблетки очень вкусные, напоминают клубничку. Взяла, потому что дозировка высокая, витамин Д3 отлично усваивается – у меня настроение хорошее уже с утра, улыбаюсь на работе коллегам и клиентам. Для профилактики очень хороший препарат))

Высокая дозировка, вкусные жевательные таблетки

Людмила 23 ноября, 2022 год
Мой терапевт посоветовала осенью пропить курс витамина D3. Читала в интернете, что доказано его прием снижает риск заболеваний простудных. Выбирала, выбирала, решила заказать от эвалар витамин d3. У него высокая дозировка, я принимала правда не по четверти таблетки, как написано в инструкции, а по половине. Таблетки жевательные, для меня это удобнее капель. Вкус клубничный, так что прием вообще не отягощает....  Читать отзыв

Жевательные таблетки Витамин Д3 Форте 5000 МЕ Эвалар

Биологические добавки