Жидкая подводка для глаз Avon "СуперАкцент" отзывы

Оцените Жидкая подводка для глаз Avon "СуперАкцент"

Прекрасная жидкая подводка.

Тамара777 30 августа, 2023 год
Качественная, стойкая, дающая четкую ровную линию. В руку ложится удобно, легко прорабатывать межресничку и уголки глаз. С ней можно получить идеальные стрелки и сексуальный кошачий взгляд. Выбираю классический черный цвет, он насыщенный и яркий, без лишнего блеска, как мне и нравится. Цена доступная.

С помощью подводки у меня получаются ровные и красивые стрелочки

Аня 25 июля, 2023 год
Рисовать их удобно. Мягкий аппликатор, кожу века не царапает. Сильно надавливать не приходится - буквально провожу по коже и остается след. При необходимости можно тут же подкорректировать ватной палочкой. Толщина линии легко регулируется. Подводка не требует затачивания. Только надо не забывать плотно закрывать крышечку, чтобы не высохла.

Кисточка рисует таинственную кошачью стрелку.

Азу 8 июня, 2023 год
Вывожу тончайший кончик. Он сохраняется на коже в течение дня. Не растекается и не пачкает лицо. Цена позволяет часто обновлять эту подводку.
Для чувствительных глаза - самое то! Слизистая не раздражается. Застывший продукт не осыпается под глаза.
Хорошее средство для ежедневного макияжа. Цвет не искажается. Действительно, классический черный. Нет комочков.

Я просто в восторге от жидкой подводки для глаз «Супер акцент»

Инна 22 мая, 2023 год
Точный наконечник позволяет так легко создать индивидуальный дизайн стрелки, а текстура подводки гладкая и стойкая.
Я ношу ее в течение долгого дня и она никогда не смазывается и не скатывается. Кроме того, цена определенно занижена для такого качества.
Я определенно рекомендую эту подводку для глаз всем, кто ищет надежный и доступный вариант.

Подводка понравилась, как раз подобную и хотела.

Нина 20 мая, 2023 год
Наносится легко, кончик у нее достаточно тонкий. Так что линии получается прорисовывать просто. Нормально ложится, не оставляет пятен и следов. Без запаха и раздражения кожи.
Не сушит веки. Держится отлично, но в конце дня можно легко смыть специальными средствами. Не сохнет и не подтекает, удобно хранить в футляре. Колпачок закрывается плотно, поэтому надолго хватит подводки.

Я использую эту подводку для создания ровных и четких стрелок.

Кисуня 19 мая, 2023 год
Она продается в виде фломастера с очень тонким наконечником. Он позволяет легко и четко прорисовывать линию и делать стрелку любой толщины. Я предпочитаю более тонкие стрелки.
Она идет в насыщенном черном цвете. Продается по доступной цене, что особенно радует. Такая качественная подводка, а стоит дешево! Отличный вариант для создания дневного и вечернего макияжа.

Рекомендую подводку.

Карди 3 мая, 2023 год
Кончик у нее тонкий, не подсыхает, когда пользуюсь. Главное, хранить колпачком вниз, чтобы ему больше поступало средства.
Он не тупится и не пушится, пока пользуюсь ей. Стрелки получаются аккуратными и ровными, ничего не размазывается. И в течение дня не подводит, остается такой же четкой и заметной.
Недорого стоит. Плотно крышка закрывается, чтобы не высыхала она.

Моя идеальная супер подводка для глаз!

Яна 20 апреля, 2023 год
Позволяет создавать чёткую ровную линию. Не оставляет никаких следов. Чётко прорисовывает контур. Рисует как будто бы тонким фломастером. Цвет насыщенный чёрный. Продаётся в привлекательном по дизайну тюбике.
Быстро не высыхает. У меня хватает её надолго, хотя я пользуюсь каждый день. Отлично подходит для повседневного и вечернего макияжа. Реально качественная вещь в моей косметичке.

Подводка классная, рисует очень четко и не стирается.

polyugao 22 марта, 2023 год
Кончик при использовании не пушится и не сохнет. Получается очень красивая и четкая стрелка. Дополнительно ничем не закрепляю, она не размазывается и не стирается.

Люблю подводки для глаз от фирмы Эйвон.

Жанна 18 марта, 2023 год
Особенно нравится "Супер акцент". Она позволяет делать чёткую ровную линию. Оттенок выбрала чёрный. Отлично подходит для создания кошачьей стрелки. Яркий насыщенный цвет. Хорошо ложится, не стирается. Отличная стойкость! Можно делать как дневной, так и вечерний макияж.

Крутая подводка от Эйвон.

Мила 21 февраля, 2023 год
Классический черный вариант. Взгляд сразу становится сексуальным, а линия ровная. Нарисовав, красиво ее растушевываю. Аппликатор удобный. Оттенок яркий, насыщенный. Цена смешная, а качество и стойкость отменные. Советую.

Жидкая подводка для глаз Avon "СуперАкцент"

Женская косметика

Korea Trade