Жилищный ответ отзывы

Оцените Жилищный ответ

Рекомендую данного застройщика

Александр Королев 10 марта, 2024 год
Думаю, что в данный момент компания Жилищный ответ на рынке недвижимости Нижнего предлагает наиболее выгодные варианты, потому что у них все объекты попадают под программу «Сельская ипотека», а это значит, что процент очень выгодный и минимальная переплата. Сами купили в прошлом году через них дом в деревне Крутая, очень довольны качеством недвижимости, ключи уже получили, нареканий нет.

Хороший застройщик

Бородина М. 29 января, 2024 год
Мы купили дом уже год назад и всем хочу сказать, что застройщик слово свое держит – ключи от дома дали в срок, отделка – как обещано – white box, муж занимается строительством, поэтому знает как должны сдавать объекты - в каком состоянии и какие должны быть параметры. Даже у него вопросов не возникло. Сейчас у «Жилищного ответа» в продаже есть...  Читать отзыв

Иван Кириллов 21 января, 2024 год
Покупали дом в ипотеку в Опалихе, сотрудничество понравилось. Вежливые грамотные менеджеры, много объектов на выбор, хорошие планировки. Ну и хорошие цены в сравнении с основными конкурентами. Думаем, все будет ОК, потому что «Жил. Ответ» почти 15 лет на рынке и все сдает в срок, иногда даже раньше..

Рекомендую!

Вера Крюкова 17 декабря, 2023 год
Покупали квартиру в ипотеку в ЖК Мега у застройщика «Жилищный ответ». Полностью удовлетворены сотрудничеством. Профессиональный подход на каждом этапе, на просмотр квартиры нас пригласили на следующий день после заявки. С менеджером мы посмотрели 3 варианта квартир разной планировки, выслушали плюсы и минусы каждой и потом только определились. Спасибо за помощь в подборе нового жилья.

Не пожалели что выбрали Жилищный ответ

Евгений Тютин 22 ноября, 2023 год
Только этот застройщик может предложить дом почти в черте города по разумной цене. До города от д. Крутой или Опалихи ехать минут 15, на работу не опоздаешь, можно без проблем попасть в ТЦ, больницу, институт. Конечно, для этого надо иметь машину. Но и транспортная развязка общественного транспорта тоже хорошая. Кроме того, они сдают все объекты в сроки и с хорошей...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Ольга Лысеева 15 октября, 2023 год
Неплохая компания застройщик. Наша семья приобрела у этого застройщика таунхаус Фрегат. Всем довольны!

Результатом довольны

Елена Вострецова 7 сентября, 2023 год
Застройщик сработал грамотно, без косяков. Менеджер вел с нами сделку от и до, все объяснял, был на связи.

Все устраивает

Валентина Ускова 28 июля, 2023 год
В целом я всем довольна. Сначала консультирует и помогает с выбором дома менеджер по продажам, затем менеджер по сопровождению сделок помогает с оформлением всех документов. В МФЦ сопровождает юрист компании. Персонал компетентный и тактичный. Сама компания существует давно, построила множество объектов в Кстовском районе.

Юлия Сибилева 21 июня, 2023 год
Приличная строительная организация, цены на жилье не завышены. Мои знакомые приобретали у них квартиру в ЖК Мега. Все обязательства организация выполнила и в срок.

Довольны нашим коттеджем в д. Крутая!

Ангелина Ухтомская 3 июня, 2023 год
Компания «Жилищный ответ» надежная, построили очень много домов и прочее. Оформляли ипотеку, покупали коттедж в деревне Крутая. все было оформлено по правилам и в срок. Цена за квадратный метр была намного ниже, чем за квадратный метр в квартире в Нижнем.

Застройщики

Полис Групп