Жилой комплекс "БиоПолис" отзывы

Оцените Жилой комплекс "БиоПолис"

Ждём ключи

Алла 3 декабря, 2023 год
Район, где находится наш будущий дом, очень уютный и тихий. Здесь действительно можно наслаждаться спокойствием и природой, далеко от городской суеты и шума. Вот только сдача дома задерживается.

Ждем ключи с нетерпением.

Марина 25 ноября, 2023 год
Не знаю с чем связана задержка выдачи ключей, но в этой вакханалии в чатах даже уточнять не хочу. Надеюсь, что задержат не на долго. А то мы уже в поисках мебели и техники.

Ждём ключи, счиатаем дни

Эдуард 9 ноября, 2023 год
В целом всё нравится, даже не отпугивает расположение. Познакомились с соседями в чатах. Напрягает только долгая стройка, строители не шевелятся вовсе.

Аккуратные домики будут.

Евгений 19 октября, 2023 год
Простоя в работе было много, относительно других объектов этого застройщика переживали сильно. Сейчас нормализовалось. Следим по камерам каждый день.

На мой взгляд нормальный план.

Сергей 7 октября, 2023 год
Дешёво, красиво, экологично, всё необходимое достроят и будет под рукой.
Достоинства:
  1. Будет мало жителей, удалённость от...
Недостатки:
  1. Рядом аэропорт и шум всё-таки...

Интересный ЖК

Арина 24 января, 2023 год
Очень импонирует мысль о том, что предстоит жить вокруг леса, при этом инфраструктура ЖК планируется быть развитая, по атмосфере нам идеально подходящая.
Достоинства:
  1. рядом город и аэропорт, при...
Недостатки:
  1. пишут о том, что не...

Видели только картинку

Дарья 21 января, 2023 год
Понравилась концепция малоэтажной застройки со своим закрытым двором и другими плюшками. На данный момент видели только красивую картинку. Надеюсь, не разочаруемся.
Достоинства:
  1. Этажность и расположение
Недостатки:
  1. Нет ещё сданных объектов в...

Самая дешевая цена на момент покупки.

Галина 16 декабря, 2022 год
Удобный жк для жизни и для инвестиции. Я покупала, чтобы вложить полученный материнский капитал да и чтобы на будущее эта квартира осталась детям. Лишняя недвижимость никогда не помешает. Единственный минус сдача затягивается.
Достоинства:
  1. Расположение, цена, планировка, мало этажей
Недостатки:
  1. Затягивается сдача объекта

Нормальный ЖК

Денис 11 декабря, 2022 год
Выбор сделали самостоятельно, никто на аркане нас на сделку не тянул) Знали и осознавали, что первое время будет проблема с транспортном и дорогой, но несмотря все недочеты, всё же решили рискнуть. За стройкой не следим, в обсуждениях не участвуем, ждем свои ключи и уже готовы собирать чемоданы для переезда. Дальность от центра не страшит, как многих, у нас с женой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, расположение, экология
Недостатки:
  1. Транспорт, дорожная инфраструктура

Надежное и качественное строительство

Екатерина 28 ноября, 2022 год
Я давно знаю застройщика seven suns, друзья покупали у них квартиру пару лет назад, остались довольны. Я еще тогда стала смотреть их проекты, и нашла в прошлом году для себя подходящий вариант в жк В стремлении к свету. Находится на севере Москвы, для меня это плюс, потому что работа в том же районе у меня. Сам жк очень стильный и...  Читать отзыв

Очень довольна покупкой

Нана 25 ноября, 2022 год
Родители оставляют нам свою трешку, так как у нас двое детей, а им мы решили взять в ипотеку однушку в этом ЖК. Они довольны-свежий воздух, будет где прогуляться, вдали от шума. За продуктами и всем остальным можно доехать до города. Да и доставку никто не отменял. В общем, ждем новоселья – и нашего, и родителей.

Жилой комплекс "БиоПолис"

Застройщики