Похудение без вреда - Отзыв о Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

От Анжелика, опубликован 2024-01-15 18:00:30

Анжелика 15 января, 2024 год После новогоднего пиршества решила избавляться от боков и второго подбородка. Для пущей эффективности решила добавить к спортивным нагрузкам жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Раньше некоторые витамины этого бренда пробовала, поэтому ему доверяю. Сразу отмечу, что это не лекарство, а спортивный бад, главный компонент– конъюгированная линолевая кислота, которая еще называется СLA. Эта жирная кислота важна для здорового функционирования тела. Именно она и работает как жиросжигатель, но при этом не вредит мышцам, а наоборот обеспечивает, чтобы строительные материалы мышц были качественными. Именно поэтому она улучшает и ускоряет рост мышц и избавляет от лишнего жира. С этими капсулами, кстати пить нужно всего одну капсулу в день, у меня уже через неделю приема отмечено снижении тяги к сладкому, больше не делаю по пять подходов к холодильнику в час за "чем-нибудь вкусненьким". Еще отметила, что у меня начинает налаживаться обмен веществ, раньше у меня часто была тяжесть в животе и проблемы, прошу прощения, с опустошением кишечника, сейчас таких проблем уже практически не возникает. конечно, пока рано делать выводы относительно похудения, но я уверена, что результат будет радостным, потому что я уже значительно меньше кушаю, чувствую себя бодрее. Буду продолжать курс и активно следить за рационом, а еще минимум два раза в неделю в зал хожу. Хорошее подспорье к красивой фигуре.
Достоинства:
  1. Безвредно, утоляет тягу к сладкому и снижает аппетит.

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Разное