ЖК Белая Река Уфа отзывы

Оцените ЖК Белая Река Уфа

квартиру принял

Тимур 20 января, 2021 год
Свою квартиру принял, всем доволен, если коротко, очень благодарен Садовому Кольцу, что они решили нашу проблему, и мы не стали долгостроем. Скоро сдадут секцию Б, и приступают к В и Г. В общем, работа еще есть, но главное, что она движется в перед.

Мою секцию, А, уже сдали, выдали даже ключи.

Артур 25 декабря, 2020 год
Квартиру посмотрел, по отделке, все сделали, как и обещалось. В квартире больших минусов можно сказать нет, мелкие, устранятся после ремонта.

Скорее бы уже достроили.

fau 11 августа, 2020 год
Комфортные квартиры в этом доме, достаточно большие, однушки от тридцати двух квадратов, и потолки высокие, три метра, что для современных новостроек редкость. Дом строится комфорт класса, парковка тут подземная, есть и зоны отдыха вокруг, что бы было, где прогуляться. Но это вообще не проблема, так как комплекс на берегу реки, да и вокруг городские леса, нет плотной застройки, дом стоит...  Читать отзыв

обычный дом

аноним 26 июля, 2020 год
Дом как дом, чего-то явного плохого в нем нет , и место нормальное выбрали, возле реки, и квартиры хорошие делают, не дорогие. Но Госстрой кидалы, уже давно могли бы жить в своих квартирах.

удобный дом

гость 25 июля, 2020 год
Достаточно удобный дом, он сочетает все, для комфортной жизни в городе. Есть две парковки, подземная, что уже огромный плюс, и надземная, гостевая. Детские площадки и спортивные, это само собой, как и в любом нормальном жилом комплексе, есть. Квартиры с огромными потолками, три метра, вид хороший, отделка предчистовая.

лучший эилой комплекс

Лина 17 июля, 2020 год
Самый лучший жилой комплекс в Уфе, ну как по мне конечно. Главный плюс, это то, что дом буквально на берегу реки. Рядом нет никаких предприятий, заводов, складов, но зато есть лес, район очень хороший. Уже жду тут свою квартиру, представляю как буду из окна смотреть на реки.

ЖК Белая Река Уфа

Жилой комплекс