ЖК Бульвар оптимистов отзывы

Оцените ЖК Бульвар оптимистов

Супер!

Валерия 24 февраля, 2024 год
Нравится расположение, сам район очень благоустроенный, красивый и ухоженный. Школа под окнами дома что не маловажно, сын туда ходит.

Все что нужно для жизни тут имеется

Вера 28 января, 2024 год
Красивый ухоженный комплекс, все что нужно есть.

Влюблена в наш жк Бульвар оптимистов

Вероника 16 января, 2024 год
Мне очень полюбился этот жк! радует еще что застройка не высокая, всего по 18 этажей что как по мне оптимально.

Отличный жилой комплекс с хорошим расположением

Кристина 18 декабря, 2023 год
Отличный комплекс, нам с мужем все очень понравилось, внешний вид самих зданий интересный + центр не сильно далеко. Срок сдачи нам подходит, мы готовы подождать, тем более что успели купить по очень привлекательной цене.

Мнение о нашем ЖК

Полина 25 ноября, 2023 год
Купила квартиру в прошлом году и не пожалела, территория ухоженная и красивая, рядом есть все нужные объекты инфраструктуры. Особенно радует наличие новой школы и детского сада. Кроме того, расположение возле реки добавляет свою изюминку.

Все нравится, ЖК классный

Муслим 20 октября, 2023 год
Удобное расположение, езжу каждый день на работу в центр города, с учетом пробок доезжаю как правило за 15-20 минут. В целом неплохой двор, большая площадка для детей, напротив новая школа и дет сад.

Красивый современный жк

Данила 7 сентября, 2023 год
Хорошее местоположение, сам жк красивый и современный. Наш дома пока не сдан, ждем пока получим ключи. Поскорее бы!

Марина 1 августа, 2023 год
Неплохой жилой комплекс с развитой инфраструктурой, транспортная доступность на уровне, рядом находится мой любимый магазин Глобус и Леруа. Нравится что дома относительно невысокие, сейчас как правило строят гораздо выше.

На мой взгляд хороший жк среди новостроек

Volkova Alexandra 19 июня, 2023 год
У нас все прошло хорошо и спокойно, сейчас ждем заселение в третий дом. Считаю, что купили удачно, свободных квартир осталось совсем немного. Мы взяли с хорошей скидкой, выбрали себе отделку Сканди. По под ремонт остается мелочь, мне кажется так удобнее.

Евгений Мураев 24 мая, 2023 год
Самое смешное что покупка здесь квартиры оказалось почти спонтанным решением. Друзья купили квартиру в первом доме. Мы сходили к ним в гости и поняли, что тоже хотим сюда переехать. Чистый воздух, удачное расположение, плюс классный внешний вид. В общем, в январе начали ремонт в новой квартире. Брали с ипотекой, оформление получилось проще чем ожидали.

Переехали в квартиру

Юля Толкачева 12 апреля, 2023 год
После переезда в новый дом нам даже не пришлось штукатурить стены. Муж только разок прошелся финишной шпаклевкой, но это буквально пара дней работы на двухкомнатную квартиру. С полами вообще ничего не пришлось мудрить, батареи уже стояли биметаллические. Правда вокруг дома пока что идет стройка, но тоже скоро сдача. Так что все замечательно.

Бульвар Оптимистов

Цыганкова Юлия 17 марта, 2023 год
Спасибо за новую квартиру, нам все нравится. Выбирали между первичкой и вторичкой, выбрали ЖК Бульвар оптимистов и очень довольны.

ЖК

Стас Григорович 8 марта, 2023 год
Компания надежная, мы работали с менеджером Русланом. На все вопросы получали качественную полную консультаци. Отдельное спасибо ипотечному брокеру Татьяне, квартирой безумно довольны!

Отзыв о Бульваре оптимистов

Дарья 19 февраля, 2023 год
Рядом есть вся инфраструктура! до школ рукой подать, в садике тоже рядом, к тому же обещают построить на территории нашего жилого комплекса еще один детсад. панорамное остекление просто бомба, а планировка создана специально для всей семьи... это идеальное жилье!

Идеальные условия, не ошиблись с покупкой квартиры)

Анна П. 11 февраля, 2023 год
В моей ванной есть окно, через которое можно аккуратненько поглазеть на мир с намыленной головушкой))) А в самой квартире панорамные окна, из которых отрывается отличный вид на город. После того как мы закончили ремонт, жилье превратилось в настоящую сказку!)

Хорошие квартиры и ЖК в целом

Михаил 26 января, 2023 год
Большие террасы, панорамное остекление, продуманные планировки - что еще надо для полного счастья? Надо только доделать ремонт!)))) Очень нравится планировка, сразу видно, что разрабатывали ее специально для людей, а не просто так, чтобы было...

Доволен своим выбором.

Андрей 8 января, 2023 год
Приобретал тут квартиру летом этого года, все чисто и аккуратно , свежий воздух, приятно гулять по территории жк.

Нам подходит)

Валентина 28 декабря, 2022 год
Были тут на осмотре с менеджером Аленой. Понравилось наличие очень милого дворика, дворы без машин, детки гуляют а ты наблюдаешь. Внутри как то все уютно и спокойно…вообщем ждём сейчас решение от банка на выдачу ипотеке, с выбором места для жилья лично для нас вопрос закрыт.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"