ЖК Эрмитаж Горсовет Уфа отзывы

Оцените ЖК Эрмитаж Горсовет Уфа

Приятный жилой комплекс

Люсьена Егорова 20 января, 2021 год
Приятный жилой комплекс, не большой, с хорошим видом и инфраструктурой, в целом, жить тут комфортно, я была в гостях, во второй секции, отделка хорошая, все сделано красиво и аккуратно, так же будет и в третьей, ее почти сдало Садовое Кольцо.

в целом хороший жк

гость 11 августа, 2020 год
Хороший жилой комплекс, в отличном месте кстати строится. Кошкин лес вон почти напротив дома, что мне и нравиться, природы в большом городе всегда не хватает, да еще и на реку вид, ну смотря из какой квартиры, конечно, но у меня будет видно. Детскую площадку, спортивную, две парковки и места для отдыха тоже намечаются, ну все, как в хороших жилых комплексах...  Читать отзыв

Вполне достойный дом, тут есть все, то необходимо.

Ri 26 июля, 2020 год
Лес прямо напротив дома, зоны отдыха, есть где погулять самому, или собаку выгулять. Район спокойный, что важно, дома, магазины, школа и садик, все что надо, и все близко. И вид хороший, в большом городе это редкость. В целом, видно что это бизнес класс.

уютно здесь

Марина 17 июля, 2020 год
Не большой, но очень уютный комплекс. Жить тут одно удовольствие. Возле дома есть зоны отдыха, где можно попить чаек, поболтать с соседями, пока ребенок играет на безопасной детской площадке. Вокруг дома леса, и хороший вид на весь город.

ЖК Эрмитаж Горсовет Уфа

Жилой комплекс