жк хедлайнер отзывы

Оцените жк хедлайнер

Класс

Павел 13 сентября, 2022 год
Комплекс удобный за счет его расположении пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда, там быстро выехать можно на филевкую улицу, набережную или на кутузку, а там уже куда надо добраться можно. И подземный паркинг свой есть с охраной и пропускной системой, авто в безопасности)

Мне понравился Хедлайнер

Гость 29 июня, 2020 год
Отличное расположение. Думаю, экология будет почище, чем в центре, благодаря реке и зелени рядом. Планировки у квартир не тесные, будет, где развернуться даже большой семье. Хорошим плюсом считаю просторные гардеробные и систему умной квартиры.

Двушка в стиле Мистраль

Гость 25 июня, 2020 год
Живем в комплексе - двушка с отделкой в стиле Мистраль. Недавно закупили и расставили последнюю партию мебели во вторую комнату, создали уютную обстановку. Вид из окна не передать словами. Можно больше не смотреть пробки по навигатору, а выглянуть в окно - вся Москва как на ладони) Определенно стоит своих денег.

Стильно, модно, молодежно

Гость 23 июня, 2020 год
В Москве этот настройщик считается надежным. За типовые муравейники не берётся, простые проекты игнорирует. Стиль лофт сейчас модный, поэтому дом выглядит современно. Ломаю голову над тем, что лучше выбрать бизнес-вариант или комфорт-класс. Думаю, остановлюсь на первом. Да, есть выбор и в том, что будет видно из окна – река или двор.

Хедлайнер - высокий статус по цене комфорта

Игорь 22 июня, 2020 год
Всегда хотел жить в доме бизнес класса, но все предложения слишком дорогие, в случае с HeadLiner как раз наоборот, высокий статус по цене стандартного комфорта. Купил однокомнатные апартаменты, все таки жить в окружении высокого комфорта гораздо важнее статуса на бумаге.
Достоинства:
  1. Стоимость, класс жилья, расположение, инфраструктура

жк хедлайнер

Застройщики