ЖК Касимовское шоссе отзывы

Оцените ЖК Касимовское шоссе

Отличный ЖК!

Анастасия 22 февраля, 2024 год
Отличный ЖК, территория очень ухоженная и уютная. Есть детская площадка и зона отдыха для взрослых. Все нравится

Отличный дом, комфортные и продуманные квартиры

Таисия 27 января, 2024 год
Могу с уверенностью похвалить планировку квартиры и качество отделки от застройщика! Инфраструктура района также развита на высоком уровне.

Выбором своим довольны

Максимов А. 26 января, 2024 год
В этом районе из доступный вариантов либо вторичка, либо вот этот дом на Касимовском шоссе. Жена категорически не хотела жить в старой квартире, поэтому выбрали тут для себя двушку подходящую. Дом хороший, территория вокруг тоже, магазинов в округе полно

Хорошие условия

Вера 23 декабря, 2023 год
Очень чисто, красиво и спокойно. Есть все необходимое для комфортной жизни.

Отличный жк!

Артемий 25 ноября, 2023 год
Уютно, красиво, недалеко от центра. Рядом есть несколько хороших и вкусных мест где можно перекусить и попить кофе!

Крутой жилой комплекс, моей семье тут нравится жить

Андрей 24 октября, 2023 год
Переехали в этот комплекс с семьей после старого фонда, не нарадуемся) жк достаточно уютный с хорошими соседями. Придомовая территория ухоженная и уютная, моему сыну нравится детская площадка во дворе, спасибо застройщику что не сэкономил и поставил качественную деревянную детскую площадку а не цветастую пластиковую как сейчас в основном делают в новых домах.

Все нравится

Рома 19 октября, 2023 год
Внешне дом круто смотрится, внутри тоже все продумано. Парковка есть, не очень большая, но никакой грызни в общедомовом чате по поводу мест нету, значит делаю вывод что всем хватает. Также удобно что продуктовый тут же в нашем доме, тут все и берем.

Выбрали этот жк, хочется верить что не ошиблись.

Георгий 26 августа, 2023 год
Стоял выбор между этим жк и другим от другого застройщика, но выбрали все же Касимовское шоссе. Качество строительства на высоте. Вся инфраструктура есть.

Тимур 27 июля, 2023 год
Новый дом, живем тут около года, довольны, пожаловаться особо не на что, после жизни в хрущевки просто сказка, все новое:) в квартире зимой было тепло, живет на 22 этаже и любуемся красивыми видами. С водой проблем нет, напор хороший.

Рада что согласилась на этот вариант

Ковалева Стася 3 июля, 2023 год
Я сначала хотела квартиру в другом доме, но муж уговорил именно на этот вариант. Вынуждена согласиться, он оказался на 100% прав. Здесь много мелких дополнительных преимуществ, которые делают жилье по-настоящему удобным.

Не прогадали с квартирой

Кольцов С. 27 мая, 2023 год
Нормальное жилье, взяли трешку на семью из 4 человек. С садиком и школой проблем нет, до работы тоже стал добираться намного быстрее. Погулять с детьми есть где, все нужные магазины буквально под окном. Ремонт сделали легко, вайтбокс оказался классной идеей. Кроме электрики и сантехники все делал своими силами. Поэтому процесс немного затянулся, но зато удалось серьезно сэкономить.

Новая квартира в ЖК

Людмила Шугарина 19 марта, 2023 год
Мы рады своей новой квартире, получили как раз то что ожидали. Благодаря удачной планировке в ней нашлось свое место для каждого члена семьи. Двор тоже очень хороший, есть где погулять. Проблемы с парковками имеются, однако совсем не критичные. Учитывая расположение дома ожидала что будет намного хуже.

Условия хорошие, продуманная планировка

Ростислав Громов 19 февраля, 2023 год
Хорошая и современная квартира, для молодой семьи просто идеальный вариант. Проблем с детским садом не было, на любой вкус. Куда-то доехать тоже легко, автобусная остановка рядом. Некоторые называют такие дома человейниками, я абсолютно не согласна. Наш жилищный комплекс круто выглядит снаружи, и очень неплохо сделан внутри. Если кому-то хочется уединения, то надо покупать частный дом. Но это уже совсем другие...  Читать отзыв

Хороший вариант!

Дарьялова Анастасия 8 февраля, 2023 год
Для семейной жизни подходит идеально, все нужное под рукой. Куча автобусов, рядом огромное количество магазинов, Магнит на первом этаже. Даже Леруа в пешей доступности, что очень сильно оценили во время ремонта. Есть где погулять, плюс неплохой закрытый двор. А еще собственный котёл в квартире, решает многие проблемы.

Яна 3 января, 2023 год
Рады, что решились на покупке. Долго мечтали о новой СВОЕЙ квартире у нас в городе. И сам жк нам именно тут приглянулся, квартиры с хорошей планировкой. Есть современные детские площадки.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"