Оцените ЖК Лето

отзыв о жк лето

Даниил 18 февраля, 2024 год
современный, молодёжный, комфортный жилой комплекс для жизни. построены интересные детские площадки, удобные скамейки и т.д. отличные виды с верхних этажей

Интересный жилой комплекс

Елизавета 27 января, 2024 год
Проживают родственники. Хорошая отделка от застройщика. В квартире зимой тепло.

Все устраивает

Макар 21 декабря, 2023 год
Отличная планировка, не плохая придомовая территория, качество строительства высокое, шумоизоляция в квартире присутствует, управляющая компания отлично работает, при этом стоимость услуг ЖКХ не завышенная.

Отзыв о ЖК Лето

Инна 19 ноября, 2023 год
ЖК хороший, выглядит прилично и построен качественно, застройщик постарался. Квартира светлая и просторная, с большой кухней и двумя спальням (евро-3) Есть где погулять и с детьми.

Хороший жилой комплекс

Дмитрий 17 октября, 2023 год
Живу в данном комплексе полгода, всё устраивает, глобальных минусов не обнаружил, магазины в шаговой доступности, рядом с территорией комплекса есть всё что нужно современному человеку, парковки, игровые площадки, школы, дет сады итд.

Прекрасный ЖК!

Виктория Сафронова 4 сентября, 2023 год
Этот ЖК люблю всей душой. Прекрасный район, удобные планировки, безопасная территория.

Есть все что нужно для комфортной жизни

Милана 24 июля, 2023 год
ЖК удобен для жизни, каких либо претензий к застройщику по качеству строительство у нас с мужем нет. Квартиры в доме хорошие, просторные и светлые. Зона для малышей хорошая, везде мягкое резиновые покрытие, есть песочница итд.

ЖК Лето

Евгений Николаевич 29 июня, 2023 год
Квартира качественная, подъезд чистый и с изначально с хорошей отделкой. Вопросов по лифту или придомовой территории не имеется. Правда деревьям нужно время чтобы вырасти.

Крайне довольна купленной квартирой)

Оксана Прядкина 21 июня, 2023 год
Сейчас когда прихожу домой то сама себе завидую. Сначала хотели взять двушку, но потом прикинули и решили, что есть возможность не очень скромничать. Разница по деньгам получилась небольшая, однако смогли разместиться всей семьей с полным комфортом.

Мнение о жк

Сан Саныч 22 мая, 2023 год
Отличная планировка, для меня это самое главное достоинство нашего жилищного комплекса. На второе место поставлю расположение плюс инфраструктуру. Построили без брака, не пожадничали с общественными пространствами, смогли выделить место для детской площадки и даже для парковки. В этом смысле может быть не идеал, но я доволен

Очень крутой ЖК, квартиры просто топовые

Чернов Денис 12 мая, 2023 год
Цена была нормальная, с учетом обжитости района вообще лепота. У нас окна на город, особенно вечером открывается фантастический вид. Ходили к соседям напротив, вид на поля тоже интересный. Никаких замечаний к застройщику не имею, считаю что компания исполнила все обязательства по договору. Ну и сам дом красивый, как снаружи, так и внутри.

Отлично

Корлеоне 14 апреля, 2023 год
Планировка классная, действительно современное жилье. Подъезд чистый и аккуратный. Вид из окна на грани фантастики. Мы колебались между 4 и 19 этажом, выбрали повыше. Ни разу не пожалели, весь город как на ладони.

Хороший ЖК

Валерий Андреевич 11 апреля, 2023 год
Проблема только одна, как во всех новостройках. Вокруг соседи делают ремонт, хотя шумоизоляция хорошая, есть с чем сравнить. Понятно что явление временное, однако сильно раздражает. Но в остальном все очень неплохо, квартира и благоустройство вокруг на достойном уровне.

Кв в ЖК Лето

Людмила А. 13 марта, 2023 год
Мы довольны как домом в целом, так и нашей квартирой. Сына в школу определили без проблем, по рекомендации друзей отправили в 61ю. Добраться до работы не проблема, инфраструктура на пять баллов. Дома тепло, звукоизоляция нормальная, лифты работают, территорию благоустраивают. Даже не вижу повода чтобы к чему-нибудь придраться.

Жк лето

Бояринцев B. 7 марта, 2023 год
Немного переживали пока ждали ключи, год вообще получился беспокойным. Но застройщик в конечном итоге выполнил свои обещания, так что претензии отпали. Квартира стоит того чтобы ее подождать, она полностью соответствует определению «современное жилье».

Отличный жк

Станислав Михайлович 18 февраля, 2023 год
Смарт планировка — это не просто пустые слова. Продумана каждая мелочь, причем подъезды и дворы тоже сделаны по уму. Для меня очень удобным оказалось расположение. На работу успеваю доехать без пробок, реально добраться за 15 минут. Жена без машины, но она тоже не жалуется. Еще просто кайфую от вида из окна. Все-таки высокий этаж это капец как здорово.

Наша семья довольна

Тимофей 10 февраля, 2023 год
Для семьи с двумя детьми просто идеальный вариант. За эти деньги ничего более приятного и комфортного все равно найти невозможно. Ремонт делал сам, из-за этого он немного затянулся. Но планировка очень удачная, даже не было мысли подвинуть какую-нибудь стенку. Разве что добавил немного розеток, почему-то все застройщики экономят на этой ерунде.

ЖК Лето

Светлана Н. 6 февраля, 2023 год
Мне нравится расположение, практически ЖК Лето находится в центре Рязани. По поводу инфраструктуры жаловаться не собираюсь, вопрос с детским садом и школой для детей решили без проблем. Отдельный плюс — индивидуальное отопление. Ставишь именно ту температуру, которая комфортна для тебя. Взяли трешку, очень довольны.

Нормальные условия для жизни, развитый район

Константин 9 января, 2023 год
Тут есть школы, садики плюс я слышал что собираются в ближайшее время ещё строить. Вообще район этот хороший. С транспортом проблем нет, ходят как маршрутки, так и городские автобусы.

Как по мне хороший ЖК

Илья 2 января, 2023 год
Дом удобно расположен, рядом московское шоссе. На работу мне теперь совсем недолго добираться. Качество жилья хорошее, вид красивый из окна. Все что нужно под рукой.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"