ЖК Любимого отзывы

Оцените ЖК Любимого

ЖК Любимого, теперь и мы здесь живем

Алексей Карпов понедельник, 1 апреля
Переехали в Любимово в ноябре! Застройщик Инсити порадовал высоким качеством работ. Все продумано до мелочей для удобства жильцов. В доме комфортно, планировка отличная, детсад под окном, парковка, полно кофеен и магазинов — супер! Да и добираться нам с женой до работы теперь удобно.

Наш любимый дом

Михаил 29 февраля, 2024 год
В Любимово мы переехали в начале декабря и новый год уже встречали тут!! Что могу сказать…квартира теплая, ремонт нам делал застройщик, так что брали готовую квартиру, только мебель оставалось завезти. В доме отличный лифт, бесшумный, комфортный, обычный и грузовой, всегда чисто в подъезде, хорошие спокойные соседи. На НГ через чат списались с соседями и выходили взрывать фейерверки, было очень весело...  Читать отзыв

Просторная квартира!

Cat89 25 января, 2024 год
Классный, современный жк. Переехали сюда после хруща трехкомнатного где жили вчетвером и по ощущениям в квартиру мега просторно. Высота потолков классная, мне правда пришлось все наши шторы обновить, но это даже плюс. окна хорошие в квартире, качественные, потолки, стены-все ровное. Мы без проблем ремонт сделали

Новый детский сад дочери – просто конфетка!

Nata_Korshun 24 декабря, 2023 год
Какое счастье, что мы переехали в Любимово и у меня дочь перевели в новый сад. он тоже построен нашим же застройщиком и если сравнивать с прежним садом ребенка, которому было почти тридцать пять лет, это небо и земля! Все новое, чистое, свеженькое, продуманное специально для деток. Заходишь и приятно!

Застройщику спасибо за наш жк!

Полина 17 ноября, 2023 год
После того, как побывали с мужем тут на экскурсии, решили брать квартиру именно в любимово. Понравилась и планировка квартир, и современность, и территория сама, безопасная для детей, большая, с видеонаблюдением и площадками. Менеджер наш помогла подобрать вариант, разобраться с вопросами ипотеки. И квартиру уже в начале октября мы купили в ипотеку с применением маткапитала. В квартире сейчас ремонт полным ходом,...  Читать отзыв

Наконец-то переехали!

Наталья 25 октября, 2023 год
Мы закончили ремонт и переехали в нашу квартиру в ЖК Любимово)) ура, ура! Мы квартиру покупали с пред чистовой отделкой, поэтому ремонт сам быстро сделали, сейчас уже только декор по большей части остался. Квартира и дом очень нравится, а детям нравится детская площадка)

Для жизни самое то

Евгения 2 октября, 2023 год
Очень жду когда будет достроена школа, район уже почти полностью обжитой. Благодаря школе и соседи больше тихие семейные пары! Во дворе у нас очень спокойно и не страшно детей отпускать гулять!

Просто мечта

Дарья М. 16 августа, 2023 год
продала свою однушку и купила здесб тоже однушку, но 4 этаж (вместо 1), нормальная кухня и большая лоджия!! это разница! ощущение, как будто здесь две комнаты, а то и три! и лоджия мое постоянное место пребывание начиная с апреля =)

Мама довольна

Ольга 26 июля, 2023 год
Я для мамы тут купила квартиру. Прочитала много отзывов про ЖК Любимово и поняла, что ей тут будет комфортно и безопасно. Она уже и подруг себе там нашла, так что жизнь на новом месте удалась)

Нам все нравится

Инга 19 июня, 2023 год
Для семей с детьми самый идеальный ЖК! Уютно, чисто, безопасно, на стилобате закрытая для посторонних игровая зона, два детских сада в шаговой доступности и вот-вот уже школу сдадут.

Супер ЖК

Марина 23 мая, 2023 год
Тихий, спокойный микрорайон с внутренней инфраструктурой. Детишкам здесь расти - самое то. Два детских садика, скоро школа будет готова. Планировка норм, ключ дали вовремя, без задержек.

Спасибо, все нравится

Марина 22 мая, 2023 год

хорошее вложение денег

BoriZ 26 апреля, 2023 год
Я не ошибся с вложением денег в ЖК Любимово. Качество квартиры на высоте, условия проживания хорошие, район еще только развивается, но со временем инфраструктура разовьется, квартира хорошо подорожает. Конечно я очень доволен.
Достоинства:
  1. Качество и цена жилья
Недостатки:
  1. Не очень развитая инфратсруктура

Надежный застройщик

Марина 12 апреля, 2023 год
Взяли квартиру в Любимово в начале этого года. Нам понравился сам дом, расположение, наличие детского сада и школы рядом

ЖК Любимого надеюсь влюблюсь в его название

Алексей 6 июня, 2022 год
Ну райончик расстраивается ЖР Любимого большой, быстро развивается, вроде нет проблем с общественным транспортом. Но машину, все же надо иметь и будет вообще красота. Тем более паркинг в этом жилом районе будет достаточно солидный. А так сады/школы/магазины/аптеки - не так уж и далеко. Классная охраняемая территория, с закрытой стоянкой, есть еще подземная. Надеюсь все достроят согласно документации, и будет делать...  Читать отзыв

ЖК Любимого

Застройщики