ЖК Мой Город

Отзывы покупателей и клиентов

ЖК Мой Город - это наиболее масштабный проект современного и доступного для простого потребителя жилья. Совокупность домов и прилагающийся инфраструктуры в ЖК Мой Город, создает некий отдельный микромир. ЖК Мой Город - это будущее, уже сегодня.

ЖК хороший

Эмма пятница, 15 марта
ЖК хороший, инфраструктура вся продуманная. Сам дом кирпичный, мне понравился. Взяли двушку с отделкой white box чтобы сделать уже ремонт под себя. Переезжать планируем в конце лета, сейчас пока в процессе ремонта.

Купили себе квартиру

Андрей 15 февраля, 2024 год
Еще на страдии строительства купили здесь себе квартиру с женой два года назад. и не пожалели, что это тогда сделали. Хотели отложить покупку квартиры сначала. Но видя сегодняшний ценник, мы поняли, что сделали правильный выбор тогда. ЖК сам по себе отличный. Здесь все в шаговой доступности. Квартиру выбрали трехкомнатную, планировка отличная. Зимой боялись холодно будет, но топят тут хорошо)) сквозняков...  Читать отзыв

ЖК хорошеее

Иван 16 января, 2024 год
Довольно быстро закончил ремонт и уже въехал. Дом отличный, теплый, никаких продуваний и сквозняков зимой нет. Сама квартира просторная, места много и планировка удобная. Соседи отличные, тихие и вежливые, так что никаких неприятных ситуаций не было.

Все четко по дому

Карине 20 декабря, 2023 год
Очень нравится нам дом и здорово, что расположен в такой живописной местности, особенно летом и в конце осени прекрасный открывается вид на лес. Вместе с этим и все самые нужные объекты недалеко, много магазинов и нужных организаций. До жд станции тоже рукой подать, так что в Москву нет проблем ездить

По вторичке отпишусь

Евгений 12 октября, 2023 год
Взяли вторичку, не пожалели. Уютный район, неплохое расположение практически в центре, рядом всё необходимое есть. В подьезде чистота, соседи адекватные и сама квартира симпатичная. Трешка с хорошей планировкой, небольшой ремонт делали сразу же как заселились, но тут по части интерьера и стен. В остальном квартира хорошая

Есть свои плюсы

Арина 20 сентября, 2023 год
Плюсы: планировка (трешка по мне идеально у них получилась), инфрастутктура, оформление документов без волокиты. Минусы: импотека. За процесс стройки не переживаем, видим что застройщик честный и не собирается банкторить обьект, к тому же мы застрахованы!

Удобное расположение

Тоня 10 августа, 2023 год
Удобное расположение, недалеко школа и необходимые магазины. Взяли тут маме квартиру ( но уже вторичка) новую пока сложно потянуть с учетом расходов на полноценный ремоент. Мама, по крайней мере, довольна. Все в шаговой доступности.

Прекрасный дом

Оля 4 июля, 2023 год
Прекрасный дом! Ни разу не пожалели, что взяли тут квартиру. Теплый, уютный, адекватные соседи, и главное планировка хорошая для двухкомнатной, площадь большая. В первом корпусе с момента его сдачи живем

Удобное расположение и цена

Василий 19 января, 2023 год
Удобное расположение, для детей особенно полезно. Ждем сдачи дома, на этапе подписания документов менеджер все объяснила и по статусу стройки и когда что будет вводится в эксплуатацию. В целом довольны!

Все отлично, кроме текущей стройки

Олег 27 октября, 2022 год
Третий год тут живем и все нравится, стройка новых корпусов нас лично не смущает, так как нас напрямую это никак не касается, квартира у нас окнами на 6ой дом, дорожное движение не оживленное там. По ком. услугам адекватно за двухкомнатную, каких-то чп на моей памяти не было в доме.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"